Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто Треш, хардкор и содомия. 2/3 мира уничтожено. Получится ли у выживших закрыть врата в ад?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Да да да | 9183-2-5202
29.03.2010 | 23:38
Норвегия
Господи во что вы превратили этот прекрасный проект? В ужас какой то. Зенджи сделал такую игру и вы да да да именно вы которые сейчас занимают посты... Мусор только 1
1
Ответ: Уважаемая Фумики, мы превратили этот проект в популярную ролевую. В чём заключается сей "ужас" мне не ведомо, уж простите) С Зенджи лично не знакома, ибо он, и прочая администрация, давненько не заходили на форум. Судить, как говориться, легче всего ^ ^ Остаться же и помочь - намного сложнее) А мусор или нет - гостем не определишь)
ха ха ха | 1839-40-2194
06.07.2010 | 12:34
Украина
Не заслуживает моего внимания - это раз. Второе - дизайн какой-то скошенный влево и кажется неполноценным. Третье - анкеты ужасны, слабы и скучны. И вообще единица от меня.
1
Frayns | 1843-9787
09.09.2011 | 14:20
Российская Федерация
Качество игры оставляет желать лучшего. Хорошим игрокам не советую соваться на этот форум. Только зря потеряете время. Будьте бдительны!
1
Ответ: Хотелось бы увидеть комментарии ^ ^ Объективные, естественно. Что именно Вас не устроило? Что по Вашему мнению нужно изменить, чтобы этот проект стал лучше? Дабы указать нам поле работы~ Чтобы не было флуда, лучше это сделать в гостевой, мы рады объективной критике.
х3 | 2546-09-9729
27.09.2011 | 15:47
Российская Федерация
странно, что такого не понравилось в лексике модератору, но я все равно повторюсь. Дизайн - слабоват, сюжет - скучен, банален и не интересен. население форума - агрессивно-настроен о на новичков. Качественным игрокам со стажем не советую эту ролевую. только потратите свое время.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.