Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Под небом Олимпа»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Под небом Олимпа Привет, путник! Не бойся, сделай шаг, протяни руку и открой дверь в волшебный мир, где на пастбищах пасутся единороги, в небе летают пегасы, а в морях поджидают сирены. Этот мир прекрасен. И смертельно опасен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Критский Колин | 2910-28-2626
18.08.2011 | 10:36
Российская Федерация
Больше всего меня привлекает, помимо очень хорошей и стабильной команды игроков, это динамичный сюжет, который действительно интересно воплощать!
5
Феликс | 2850-2-6808
22.08.2011 | 22:26
Российская Федерация
Олимп, i love you! Хотя нет этого мало, чтобы описать что я чувствую к данному форуму. Знаете у всех ведь есть любимая книга, любимый фильм, любимое место, так вот Олимп это любимый интернет ресурс. От него веет таким домашним теплом. Здесь тебя всегда кто-то ждёт и есть тот кого всегда ждёшь ты. Я правда нигде не встречал такого игрового состава. Здесь всегда помогу, расскажут свежие новости, поделятся впечатлениями, подбодрят, развеселят. Это такая огромная семья. Олимп не забывает своих героев.
Такой маленький мир, который ждёт Вас и только Вас, не стесняйтесь и не мешкайте приходите к нам и сами всё уведите.
5
AliceHolmes | Луна всея Руси | 3634-40-7401
25.09.2011 | 01:54
Российская Федерация
Аватар пользователя AliceHolmes
Я обожаю эту нашу ("НАШУ", потому что я тут целый месяц!) ролевую за то, что сюжет в ней необычен и так близок моим интересам, ибо мифологией Греции увлекаюсь давно. Тут куча народу (при том чуть ли не все выпивающие^^) и все такие няши: как на подбор! )
Я вообще думала сначала, что меня не примут. Уж слишком сложно это дело - так мне казалось. К счастиям, я была не права. Поразилась, как быстро можно влиться в компанию, всего лишь пару раз зайдя во флуд! )
В общем, желаю нашему любимому Олимпу процветаний, побольше мужиков (настоящих) и каждому по бочонку пива. ) Люблю вас.
5
1.2.3 | 2310-46-5506
25.09.2011 | 19:17
Российская Федерация
Прекрасная ролевая с отзывчивым народом и адекватной администрацией, которой не присущ синдром вахтёра. Жизнь активна как вне игры, так и в ней самой. Мастера игры с великолепной фантазией не дают заскучать в квестах. Единственное, что выглядит странным, так то, что лучшим игроком месяца может стать тот, кто написал за месяц один-два поста, но при этом не вылезает из флуда, а так же то, что мастеров игры как-то не ценят, никак не награждают за их работу и даже уважения никакого не ставят
4
wild_heart | Шушпан | 2759-10-3155
18.02.2012 | 17:27
Российская Федерация
Аватар пользователя wild_heart
Милые мои, вы же знаете, что я люблю вас всей душой, да? Я не могу даже представить, что бы со мной было, если бы на моем пути не попался этот замечательный форум! Я люблю его всей душой. Он стал для меня домом, а его коллектив - моей семьей. Это то место, где себя чувствуешь нужным, действительно нужным. Дружелюбные и веселые люди, умеющие поднять настроение своими постами и разговорами во флуде. Совместное дуракаваляние, интересные квесты, отличные гейм-мастера, потрясающая мат. часть, которой реально зачитываешься! Интересные артефакты, отзывчивая администрация... если вы ищите место, где вам всегда будет тепло и уютно, и где вы будете чувствовать себя в своей тарелке - вам на Олимп! Он всегда поднимет вам настроение, когда вы будете думать, что все плохо. Этот форум умеет ставить на ноги.
5
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
18.03.2012 | 01:35
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Я редко имею привычку оставлять отзывы, не играя на форуме. Но хочу сказать, что на этот сайт захожу достаточно часто. Потому что ... Просто потому! Вот, прихоть такая :)
Тем не менее, я всегда захожу полюбоваться творением, и еще раз признать шедевр мастера, которым восхищаюсь. Думаю, некто Честер догадается, что речь о нем) Извиняюсь перед остальным админ/модер составом, но просто захотелось сказать то, что давно копилось)
Но по пути сюда слова стали лишними... И я лишь еще раз хочу пожелать вашему форуму процветания, адекватных игроков, вдохновения, и всего самого-самого наилучшего!
Работа администрации видна издалека, и достойна высших похвал!
С уважением - Крис.
5
Paphos | Mr. | 5293-0-8227
21.07.2012 | 08:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Paphos
Пупсики, дизайн просто мимими! Вы замечательные. Сколько вас вижу, не теряете уровень. Любви вам и процветаний!
5
Vergilius | Mr. | 6855-3-8416
15.12.2012 | 18:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Vergilius
Надеюсь, вам понравится)
Я признателен Вам за вниманье, на Олимпе что мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающ Олимп наш чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам - по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимая.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
5
Эллиот | Счастливая сумасшедшая | 1973-90-0015
27.12.2013 | 23:50
Украина
Аватар пользователя Эллиот
Я не игрок, а так скажем мимопроходящая... Но я в полном восторге от олимпийцев! У них так уютно, так весело, что тепло и через монитор чувствуется. Буду почаще заглядывать к ребятам за порцией позитива)
5
Tega | 9939-7-6972
12.03.2015 | 10:12
Беларусь
Аватар пользователя Tega
Олимп - нечто совершенно необычное. Не хочется писать что-то банальное, вроде "там уютно, тепло, хорошая компания", но это действительно так. На этом форуме никто никогда не забудет про новичка, ему помогут, подскажут, а анкета будет проверена в самые краткие сроки. Кроме основных тем, предназначенных для отыгрышей и флудилки, также можно найти интересные конкурсы, разнообразные клубы по интересам, ответить на подготовленные вопросники или посмеяться над постами в теме "Humor". На Олимпе вообще всё с юмором. А, вот, ещё про личное дело. Очень удобная вещь, где можно накатать чего-нибудь про своего персонажа, описав расквашенные вдрызг телефон или новенький камаро. Сразу скажу, дизайн в первые минуты немножко шокирует, но потом, когда привыкаешь, он становится приятным и родным.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.