Прошло много лет с момента как пал Мадара, герои обзавелись детьми и теперь стараются сделать из них великих шиноби, Акацки возродились, пополняя свои ряды новыми членами, в мир пришло новое зло, которое еще никогда не видели до сих пор.
Вова., разве это не зависит от самого игрока? Случаи уникальны сами по себе, и их активность варьируется от случая к случаю. Кто-то может и миссию выполнять месяц, а кто-то пару дней. Я не могу вам дать точного ответа.
Ох, опять вы. Сами осрамились на форуме, товарищ "знаток", а теперь нас за собою тянуть пытаетесь. Мы пытались быть с вами конструктивными, но теперь я думаю обыкновенное игнорирование обиженного системой человека - все решит. Удачи вам там, где ради одного человека амс будет готово изменить все правила.
Вова, господа) не надо наезжать на админов, давно их знаю с половиной пересрался в свое время сам был админом и поэтому знаю всю поднаготную проверки анкет, был самым сильным персонажем ролевой в течении 4 лет пока играл, и поверьте был оскучно, все боятся никто не сражается, даже каноны, поэтому и урезали неканонов, чтобы люди старались играть за канонов
И да забыл сказать, что начинал я генином с 5 техниками... Закончил чунином по рангу, но по силе не уступал Каге и было у меня около 20 техник... И все это было выучено в игре, так же победить можно и сильного противника, главное иметь голову на плечах и смекалуку
Играю на данном проекте вот уже на протяжении двух лет( было бы три, но -1 год, служба в ВС)И могу точно сказать, что развитие игрока на данном проекте, зависит только от него самого. Ни кто не запрещает вести дружественные отношения с другими игроками и получать при этом не плохую поддержку со стороны. Могу сказать, многие игроки очень взаимны и добры. Администрация достаточно строга к проверки анкет, и это к лучшему. Приветствуется баланс и достаточно разнообразия в выборе направлений и т.п. Зайдите и все увидите сами. И самое что главное, мы рады всем! ^__^
Осталась равнодушна ролевой, не смотря на все теплые отзывы, что прочитала. Есть в ролевой положительные моменты: очень позитивные игроки, интересный сюжет, развитие самой игры, возможность развивать персонажа(пока все на словах), но есть и отрицательные моменты, которые на мой взгляд попросту отбивают желание играть. Начнем хотя бы с проверки анкет - проверкой занимаются несколько человек и можно подумать, каждый занимается отдельным подпунктом. Но нет, каждый проверяющий готов влезть в каждый пункт анкеты. Проверяющий техник лезет и в характер, и в биографию, а проверяющий грамматики пытается "дать советы" по техникам. Причем не самые конструктивные. Можно сказать, что на ролевой в админ. составе царит полный хаос. Администрация похожа на гидру, у которой пять голов и каждая говорит свое, расходясь в показаниях(один говорит одно, а через пост другой - совершенно другое). Написание анкеты итак занимает много времени, а проверка ее еще больше. Очень порадовала работа Якуши Кабуто и Собаку но Саюри, люди действительно проверяют анкету, говорят по делу и критика очень правильная. Что нельзя сказать об остальных, которые даже в анкете участника имеют наглость перебрасываться друг с другом скрытым текстом. Хочется дать совет администрации, наконец, собраться всем вместе и обсудить мельчайшие детали, или сократить модер. состав, потому что многие даже близко не подходят на такую важную роль.
Давно не писал сюда своих отзывов о нашем проекте, о его житье бытье, да мы как не странно все ещё живы, мы сделали гигантские шаги за пять лет нашего существования. Уйдя от 8 строк, которые были когда-то к нормальным литературным лимитам, единственный минус который я признаю за проектом на данный момент слабая игра канонов,увы. желающих мало.