Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts and the game with the death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts and the game with the death Война позади, но впереди еще ни одна битва. Пожиратели Смерти и не думают сдаваться, они готовятся к новому удару, и на тот раз, все шаги тщательно продуманы. Украдена арка времени, и очень скоро, мирному времени настанет конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
board | 1482-04-2183
09.12.2012 | 17:49
Российская Федерация
Об этом форуме слышал много положительных отзывов. Сам не люблю тематики по ГП, потому стать игроком мне не довелось, но знаю об этом проекте со слов знакомых. Администрация – замечательные люди, всегда помогут новеньким влиться в коллектив. Ребята творческие, креативные, никогда не слышал, чтобы их обвиняли в плагиате – все свои работы они делают сами. За всю историю существования этого проекта я не слышал о них ничего плохого.
Ответ: Благодарим за отвыз. Если начнете играть по тематике, ждем)
Мисс Вольт | 5029-9-1445
19.12.2012 | 10:35
Российская Федерация
Могу сказать что я очень амбициозная и несдержанная девушка, но на этом форуме меня терпели и терпят по этот день. Замечательная ролевая. с серьезным подходом к делу, за которое берутся. Весь канон соблюден, статьями на форуме зачитываюсь, сдержанности и креативности просто поражаюсь. Хочу пожелать форуму удачи, развития и долгих лет работы. Наш форум, ставший домом для многих был скопирован, и мы не будем обращать внимания на подражателей, им еще раскрутиться надо, а на чужих идеях они не продвинутся. С наступающим новым годом, Hogwarts and the game with the death
Ответ: Спасибо большое)
Габри | 2896-50-0046
28.12.2012 | 01:58
Российская Федерация
Прекрасный форум, с замечательной матчастью, вежливой и профессиональной администрацией, обладающей чувством юмора и общительностью, интересным сюжетом и активной игрой. Самый лучший из всего, что по данной тематике я встречала, а АМС просто настоящие умнички, никаких нарицаний. Могу посоветовать всем гостям, кто будет читать отзывы. Приходите, вы не пожалеете. Игрокам и администраторам - респект. Ну, тот самый, который главный, ты сам все знаешь =D
Ответ: Спасибо)) Очень приятно))) Знаю-знаю)
нас не догонишь | 4040-39-2348
17.06.2013 | 16:33
Российская Федерация
Многие пишут положительные отзовы об этом проекте. Но я осмелюсь нарушить добрую традицию и напишу пару мыслей, которые приходят мне в голову относительно гейм виз дэс.
Пробыла я на этом проекте не слишком долго, наверное, потому, что во-первых, сюжет меня не захватил несколько. Типичный, ничем не отличающийся от других. Во-вторых, уже на первой стадии прибывания на проекте, в тот момент когда я начала читать всякие темы обращенные к игрокам, правила и прочее, у меня возникло такое ощущение, что амс проекта просто недолюбливает своих игроков, как будто все им должны и вообще мы их заставили этот проект создать. Что касается плюсов этого проекта: так это хорошее оформление и неплохие игроки.
Ответ: Ваше мнение останется Вашим, если Вам показалось что мы не любим своих игоков, то я могу только развести руками и сказать что АМС и игроки это одна семья. Правила и организационные моменты это техническая часть, где мы отвечаем коротко и по делу. За мнение спасибо, обязательноего учтем. А игроки у нас не неплохие, а просто замечательне. Не трогайте людей, будьте так любезны, если претензии у Вас к администрации. По сюжету - сделайте лучше мисс Лейн, я с удовольствием посмотрю)) Winston
Просто Луна | 3419-74-1759
22.06.2013 | 13:42
Российская Федерация
Люблю этот форум. Он гораздо большее чем просто ролевая игра. Здесь я нашла людей, которых, несмотря на то, что нас разделяют большие расстояния, могу назвать друзьями. Когда тяжело и вообще кажется, что нет ничего хорошего и уже не будет - этот форум становится местом, где можно отдохнуть душой. Все это благодаря администраторам форума. Тут к каждому новенькому стараются найти подход, сделать так, чтобы ему было комфортно. Да. На форуме есть свои правила нарушение которых не желательно, но правила существуют везде, они есть и у любой семьи. И любой уважающий себя пользователь считается с правилами, которые установлены на форуме. Если игроки регистрируются, значит их устраивает сюжет и они согласны с правилами форума. Администраторы идут навстречу своим игрокам. И это факт с которым сложно поспорить
Scabior | 7909-3-1202
24.06.2013 | 18:55
Российская Федерация
Отзыв от 17 числа ввел меня в состояние бесполезного хлопанья глазами. Написал анкету, ее расмотрели достаточно быстро, сказали что поправить, пока ждал перечитал сюжет, аналогов, подчеркну, нигде еще не видел, хронология впечатляет, видно что администрация старается и работает для игроков, и за такую работу, понятное дело будут высокие требования. Кто хочет чтобы за ними бегали и подтирали попку, здесь себе места не найдет. Если вы идете играть, действительно играть по тематике, эта ролевая идеальное место. Вне конкуренции, спасибо за такой продуманный проект и качественную работу.
Scabior | 7909-3-1202
20.09.2013 | 12:28
Российская Федерация
Не могу не сказать слова восторга, обращенные к администрации. Ребята взрослые, собранные, активные и всегда находят решение из любой ситуации. Не позволяют втягивать форум в конфликты, за это им огромнейшее спасибо, игроки лишаются всей возможной грязи, которой очень много на ролевых играх. Все в рамках мира, здесь хочется отдыхать. Поттер!!! Ты строгий, но очень справедливый засранец, безмерно тебя любим! Мисс Гринграсс, сегодня 2 года как вы на форуме, с чем вас и поздравляет скромный оборотень!
ВАУ | 3108-68-7644
03.10.2013 | 17:35
Российская Федерация
На форуме оказалась случайно, часто его видела, даже сравнивала с другими, такими же долгожителями, но здесь вне конкуренции! Ребята молодцы, здесь спорить просто бесполезно. Они видят, знаю и понимают каждую сторону канона, это так замечательно, видеть не только поверхность, но и всю глубину созданного мира. Великолепные посты, высокий уровень игры, и что самое очаровательное: меня приняли!!! Спасибо огромное!
Теперь уже Веснушка | 2354-59-4405
09.08.2014 | 23:20
Российская Федерация
Не хочу и не смогу написать длинных речей. Что было, то было, прошлого не вернуть и не изменить. Спасибо вам за все хорошее, что было, а его несмотря ни на что было не мало.
Удачи вам и процветания, зла не держите.
Ответ: И Вам, всего доброго. Зла держать не будем, со временем вспоминается только хорошее. Удачи!
бывшая Д. | 3110-55-0811
11.03.2015 | 15:07
Украина
Хотите попасть на форум с огромной активностью, но где большинство персонажей принадлежит администрации? Где нет места новичкам, где администрация с огромной короной, а игра стоит месяцами? Где единственное, чем форум может похвастаться, это своим большим сроком существования? Где гнобят игроков и диктуют, как играть персонажей? Значит, вам сюда.
Нет, я не обиженный игрок, я играла здесь очень мирно и наблюдала за происходящим несколько месяцев, а, не выдержав, ушла. Просто хочу обезопасить незнающих игроков от разочарования - если хотите дружного коллектива, яркой игры и хотя бы небольшой демократии, лучше не рискуйте и не идите сюда.
Ответ: Да-да, а еще я без оснований отказал Вам в партнерстве. Вот так взял, и отказал. Это, безусловно, отличная причина для клеветы. Ну да ладно, Ваше право демонстрировать фантазию, она в мире ролевых игр очень полезна. Поступок мелочный, от безысходности/яда/обиды, нужное сами подчеркнете.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.