Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts and the game with the death»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts and the game with the death Война позади, но впереди еще ни одна битва. Пожиратели Смерти и не думают сдаваться, они готовятся к новому удару, и на тот раз, все шаги тщательно продуманы. Украдена арка времени, и очень скоро, мирному времени настанет конец.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Niro_maito | Niro | 3456-78-9335
19.07.2012 | 09:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Niro_maito
Это очень крутой форум! Офигенная администрация, классные игроки, интересные квесты. Я рад, что попал сюда, а самое главное, что уже очень на долго задержался. Ну сколько... года два, наверное) И не собираюсь уходить! Респект!
Cлучайный гость | 2969-55-7414
31.07.2012 | 17:10
Российская Федерация
Замечательный форум. Лучший по тематике, вне конкуренции. Отличные игроки и активная администрация. Надеюсь что смогу подтянуть уровень своей игры и быть с ними
Stranger of time | 3712-82-7061
15.08.2012 | 19:54
Российская Федерация
Итак, начну с положительных моментов. Форум замечателен в плане продуманности игры, квесты, сюжет - все на высоте. Игроки пишут умелые, объемные и качественные посты.
Моменты отрицательные: амс, будьте добры, снимите короны с ваших драгоценных головушек. Вы - не боги, а такие же люди, как и обычные игроки. Когда игрок что-то не понимает, это не нужно нервно вдалбливать, а проще все понятно разложить по полочкам. В общем, за такт и умение поддерживать отношения с игроками вам огромный минус.
Спасибо за внимание.
Ответ: Миссис Малфой, если Вы считате что у кого-то корона, то возможно, стоит подойти к зеркалу? Мне искренне непонятны Ваши претензии, и на мой взгляд, все разъясняется, а не вдалбливается. Укажите мне тот момент, когда шла именно вдолбежка, а не спокойный, конструктивный диалог.
Stranger of time | 3712-82-7061
16.08.2012 | 20:20
Российская Федерация
У зеркала я бываю, спасибо. Я не первый год нахожусь на форуме и вижу, что порой Вы перегибаете палку. Указывать на моменты я Вам не собираюсь, в конце-концов, это был мой отзыв, а не претензия.
Ответ: Да, мы учтем что при общении с Вами, каждое сообщение нужно форматировать скобочками. И так, к слову...Вы на форуме находитесь два месяца в общей сумме, со всеми уходами и возвращениями.
Саманта | 2591-91-7407
17.08.2012 | 07:28
Российская Федерация
Нарцисса, а не закрыть ли тебе рот? Если я промолчала на форуме в гостевой, это не значит что сейчас я мило улыбнусь и скажу что ты оборзела. Администрация на форуме золотая, только со мной 2 админа возились не один месяц, пока я все не поняла и вот уж никто мне ничего не вдалбливал, а именно разложил по полочкам, как ты выше каркнула. А то что ты ноешь через день, и не знаешь как бы своим персонажем играть научиться, тебя коронованной не делает? Надень очки, никто тебе и ничего не должен, так что свою корону поправь и не обвиняй других в том, что сама ничего не делала когда была администратором (да Драко, я все знаю). Были бы они в коронах, забанили бы тебя после такой наглой лжи, особенно если вспомнить что за клевету можно в суд подать. И извиняться я не собираюсь, ты куда больше грязи на голову заслужила.
Ответ: Я очень благодарен за то, что Вы не остались равнодушной, но поверьте, в данном случае грубость, это лишнее, ибо мы в состонии самостоятельно решить эту ситуацию.
Лора | 2546-09-2148
17.08.2012 | 14:13
Российская Федерация
А что расстраиваться?)) Вас же похвалили, только очень странным образом. Коронованная мадама снизошла до простых смертных, и делает замечание. Давайте будем гордиться всем нашим дружным коллективом, в котором только одна белая ворона Нарцисса.
Ответ: Мы не расстраиваемся лапуль, что ты)
Zarevka | 3125-54-0518
18.08.2012 | 12:43
Российская Федерация
Отличный форум. Я не игрок, но с доступного аккаунта читала посты, спасибо за предоставленную возможность администрации. Продолжайте в том же духе, процветания Вам.
Ответ: Мастер всегда к Вашим услугами, благодарим за отзыв)
Fleur Weasley | 9821-0-0159
15.11.2012 | 19:39
Российская Федерация
Обычно, я специализируюсь на тематике реал-лайфа и дневников вампира, но давно подумывала о чем-то более волшебном, ведь в нашем мире так мало сказки, но так хочется испытать что-то новое, с выбором ролевой подходила достаточно тщательно, наверное, каждую зазубрила до мозга костей, и вот, наконец-то нашла, только сначала не очень определилась с ролью. Могу сказать, что сначала хотела играть Дорой, но, признаться, этот персонаж для меня не был полностью раскрытым, амс помогали собирать анкету, помогали с характером и био, благодаря им я бы все поняла правильно, они такие сдержанные, на их месте я бы уже давно себя убила xD Но так случилось, что роль Флер освободилась, а ее я первоначально и хотела играть. Так вот, это я все к тому, что они помогут в любом случае, читала про какие-то "короны" - не верьте, сплошной обман, они не придераются, наоборот, чем лучше напишешь анкету,тем проще будет играть.
Ответ: Спасибо за теплые слова)) А убивать Вас не за что, все было в полном порядке)
та самая | 2899-27-2207
09.12.2012 | 16:23
Российская Федерация
ужасно огорчила эта ролевая. я считала, что люди там серьёзные, но ошиблась. Вместо того, чтобы вести нормальный диалог взрослых людей, администрация проекта только что и делает, так это оскорбляет и клевещет, причём, не приведя никаких доказательств, считая наверное, своё мнение таковым. Знаете, кому-то плохая реклама помогает, но не думаю, что это поможет вашему форуму. оскорбление и клевета- это статьёй уже пахнет.опускаться до оскорблений? Вам самим не противно после этого? как вы вообще потом с людьми общаетесь? Пришли, оскорбили и даже ведь не разобрались ни в чём. Мы предоставили и скрины и объяснения, на что с вашей стороны, не последовало ни каких обещанных в таком случае действий. и даже не удосужились предоставить реальные факты плагиата, может потому что их нет? Если бы были, давно бы предоставили, а не просто разглагольствовали и оскорбляли.
Ответ: За принесенные извинения благодарим. Все же Вам стоило разобраться в ситуации, прежде чем писать нам гневные речи.
Darkmonk | | 3873-82-5667
09.12.2012 | 17:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Darkmonk
Хотел ответить подписью, но напишу так, раз уж начались ушата в наш адрес, не совсем понятно, откуда и как появившиеся. Пожалуй, я начну с того что во время беседы с Вами в гостевом разделе. Нам ничего не показали, наши сообщения удаляли, игнорировали, клялись, что понятия не имеют, о каком форуме идет речь. Опа, сейчас, Вы уже знаете, и все еще требуете доказательств от нас, а ведь раздел информации у нас открыт, голосования, скрины обсуждений мы вчера предлагали, от нас отмахнулись. Давайте не придумывайте нам грехов, которых у нас нет, и не было. Мы существуем не первый месяц, и к нам, никогда и ни у кого по части плагиата и необоснованности обвинений не было, и то, что Вы сейчас пытаетесь себя оправдать, в ответ на действия небезразличных к нам людей, весьма и весьма веселит. Впутывать в данное дело ЛУЛ, после мнения людей, которые вчера были озвучены, не вижу смысла.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.