Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12.
Кэт | 2446-90-2852
24.01.2011 | 10:33
Российская Федерация
Да-да, присоединяюсь ко всем отзывам!! Игра замечательная, коллектив дружелюбный, всех принимаем с распростертыми объятьями, вы только приходите)))
Квест запущен, игра в самом разгаре, но есть еще вакантные места, которые ждут именно вас! Скорее к нам)
Beastly | 2020-62-8983
25.01.2011 | 18:29
Российская Федерация
Многие думают, что "основная фишка" Брайтона в оригинальном сюжете, в соотношении необъяснимых событий, происходящих в университете с программой защиты свидетелей. Но это не так.
Главное, что отличает Брайтон от другой массы ролевых о колледжах - это прием, теплый, светлый, домашний. Такое чувство, что тут всегда рады, готовы помочь освоиться, научить играть и влиться в коллектив. Здесь ты не чувствуешь себя чужим, ненужным, не способным находить общий язык со сложившейся компанией. Здесь ты свой в доску всегда. При любых обстоятельствах.
Здесь, когда ты новенький, легко влиться в коллектив, построить отношения, найти друзей и знакомства, выделиться среди массы. Потрясающая комбинация флуда, активности и интересных игровых постов.
Черт возьми, правда затягивает. Спасибо администрации!
Лита | 2709-08-3716
25.01.2011 | 23:59
Беларусь
итнтересный сюжет, отличный коллектив, хорошая администрация, продуманный форум))
мне пока все нравится оО
играем, играем и ещё раз играем.)
Джесс | 1100-45-7951
26.01.2011 | 20:02
Российская Федерация
Это мой второй проект с этой администрацией. Что было до, увы, не знаю. Знаю, что эта ролевая - лучшая в своей тематике. Здесь нет пустых разговоров, нудных и неинтересных квестов, и какого - то "особого" выделения нескольких игроков. Здесь КАЖДЫЙ, чувствует себя нужным и незаменимым. Каждый персонаж тут уникален, его сюжетная линия непредсказуема, и целиком и полностью задействована в общей атмосфере университета. До этого не играла с такой тематикой - теперь изменила свое мнение. Прошу прощения, что возможно коряво выразилась.
И огромнейшее спасибо администрации - вы просто чудо. Вдохновения вам, и новых успехов)
Лана | 1647-31-5298
08.02.2011 | 17:51
Российская Федерация
Как же приятно читать ваши комментарии. Я хочу поздравить всех нас, что мы пережили то время, когда новые ролевые загибаются, даже еще не открывшись. Мы сами иногда в шоке от того, сколько потрясающих игроков собрали, иногда ленивых конечно, но самых интересных и любимых. Мы только начали свой путь существования, обещаем, что впереди вас ждут только самые интересные квесты, мы приложим все усилия, чтобы получать только такие комментарии и оценки от вас. Присоединяйтесь к нам, поверьте, мы любим всех новичков и найдем главное место каждому. Мы семья, а родных мы любим и ценим. Ваша администрация с любовью.
Робертс Вторая =D | 1334-44-9189
22.02.2011 | 01:15
Российская Федерация
Я все оставляла "Брайтон" про запас, пока не поняла, что ди-ико хочу играть на Этой ролевой, с Этими игроками, у Этой администрации. Невероятное сочетание количества игроков (не для всех это показатель, но именно здесь - это выступает как высшее благо - такое разнообразие)и целостности ролевой, чудесности и волшебности админов и модеров и их золотых ручек (и ножек, мб), количества "новых сообщений" за день, активности в разделах "конкурсов" и прочая.. слов не хватит, но как по мне - куда не глянь, везде благодать)).
Брайтон из лав. 12 по 10бальной шкале. ps забыла. Сюжееет. Гениален.
милка | 2581-68-8907
07.03.2011 | 14:22
Российская Федерация
Ролевая ни о чём. Сюжет никак не привлекает, такое ощущение, что не знали как привлечь игроков и закрутили бог весть что. Админы коронованные, коллектива нет. Хотя для 13-14 лет ролевая ещё может и понравится. А так, ноль просто
Ответ: Почему же не о чем? Ролевая по университету, по-моему, это как раз и есть то самое «о чем». На деле же там все доступно и понятно изложено, а сам замысел вполне способен породить сценарии для различного рода квестов. И да, неуместно с моей стороны отрицать, что основной сценарий был нацелен для того, чтобы привлекать игроков, а так же для того, чтобы не разрабатывать ролевую по банально отсутствующему сюжету. Да и кроме того, создатели форума прежде всего думали о том, чтобы игроки могли придумать свои сюжетные линии, отталкиваясь от все того же сюжета, который вы сочли непривлекательным и, видимо, непонятным. Не стану обманывать, но как раз вышеуказанный замысел и удался, и мне не дадут соврать те, кто играет на этом форуме.
fantasy_a | ака Фантазия | 5267-2-2767
18.04.2011 | 00:29
Украина
Аватар пользователя fantasy_a
Ну не могу я сдержаться и не написать, как сильно я люблю наш форум, который для меня как дом родной. Я не успеваю разуться, когда возвращаюсь с университета, но зато включаю ноутбук и проверяю сайт, смотрю что там нового и интересного. Добрая половина игроков мне что семья. Не могу и дня представить, чтобы не написать кому-то из них в аську или в ЛС. В общем, здесь я обожаю всё. Даже самые мелкие мелочи. Да здравствует Брайтон!
LaBella | a prisoner of history. | 1100-24-0821
06.05.2011 | 12:16
Украина
Аватар пользователя LaBella
Брайтон не спит. Никогда не спит. Я лично обожаю вставать утром и видеть привычное имя Себа Норлейта в разделе флэшей, посты в пять утра - это ли не преданность?)) Меня привлекло в этом проекте множество аспектов - любимая администрация, такая разная, но такая яркая; любимый сюжет, который уже давно думала, что не удастся отыграть; любимый Новый Орлеан, Луизиана и простор для нового урагана, который несомненно способны устроить студенты Брайтона) Здесь потрясающие игроки, читая которых, проживаешь жизни, и я очень рада, что мне повезло быть с ними в одной связке. Почти каждую ночь, слушая музыку, я вижу перед глазами картинки не отыгранных еще сюжетных линий, потрясающие сцены с тем или иным персонажем, слышу обрывки диалогов и мысленно раздеваю Бренстона хД Здесь лучшие сестры Робертс, лучшая злодейка Истмэн, которую не видно, но она всегда с нами, точит топор за спиной))) Здесь все тайное становится Генри (с) и я могу лить сопли литрами, радуясь, что меня не накажут хД В общем, Брайтон, я тебя люблю, тебя и каждого твоего жителя!
AP | 3285-20-4303
05.07.2011 | 14:29
Российская Федерация
Во-первых, спасибо всё-таки администрации за колоссальную работу, которую они проделали. Новый дизайн шикарен, новый квест располагает свободой для творчества, новые акции - это вообще что-то с чем-то, я до сих пор поражаюсь, как можно было придумать столько персонажей (!), найти для них всех внешности (!!) и сделать так, что их истории не похожи на истории людей, уже давным-давно влившихся в игру в порядочном количестве.
Во-вторых, подпишусь под предыдущим отзывом - огромное спасибо игрокам за то, ЧТО вы пишете и за то, КАК вы пишете.
В-третьих, спасибо тому человеку, который меня на эту игру привёл=)
Желаю всем нам долгих лет развития и процветания.
Страницы: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.