Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12.
Мel | 9978-5-2327
06.07.2011 | 19:30
Украина
Я никогда не была хороша в комментариях и отзывах, но могу сказать одно, что я как любила Брайтон с первых минут его жизни, так и продолжила его любить, и эта любовь между нами длится ровно полгода и продлится ещё долго-долго. Что же я могу сказать тем, которые к нам ещё не присоединились - ребятки, вы много потеряете, ибо у нас замечательная ролевая, замечательные игроки и замечательная возможность дать полную свободу своей фантазии. Могу сказать вам, честно, *положила руку на сердце*, что лучших игроков вы не найдёте нигде, такого подбора хорошо играющих персонажей я ещё не видела и именно поэтому я ценю игру там, в общем, Брайтон, брайтонцы- мы лучшие, лучшие как игроки и как просто люди. Ура! Ура! Ура!
Griffit | 2135-44-7545
06.07.2011 | 21:16
Российская Федерация
Всегда сложно начинать, но не на этом форуме и ни этот отзыв. Тут всё просто и понятно, как стекло! Превосходная ролевая, о которой хочется говорить, которую хочется расхваливать, ибо не на пустом месте, а, действительно, заслуженно, ведь несмотря на то, что существует она относительно недавно, является таким грандиозным скопищем талантов - любая другая матёрая игрушка позавидует. Согласитесь, дело перманентно не в количестве, а в качестве. Там оно у всех и всего – наивысшее! Много сказано хороших слов о дизайне, радующем глаз, новых акциях, которые просто крышу сносят разнообразием интереснейших героев, в ожидании коих теперь прибывают абсолютно все, а также квесте, готовом вот-вот стартануть и бомбануть… Мне же хочется отдельное внимание обратить на игроков, уже имеющихся, каждый день поражающих.
Заменяющая)) | 2884-58-3323
08.07.2011 | 01:19
Российская Федерация
Пришла заменить игрока, а в итоге присоединилась))
Здесь просто невозможно остаться равнодушным) Всего-то и требовалось от меня - написать несколько постов за игрока во время его отсутствия и кануть в Лету, как ни в чем не бывало) Но игроки Брайтона - хитрые люди. Они заманивают доброжелательностью , позитивом, хвалят плоды твоих стараний, и всем этим они нагло привязывают к себе, что ты просто вынужден оставить анкету, чтобы остаться с этими людьми))
Особо никогда не питала интереса к форумным ролевкам, но здешние герои, сюжет, повороты событий, квест, администрация, не смогли оставить меня равнодушной. Здесь каждый герой живет своей личной жизнью, но при этом всегда вовлечен в общий сюжет, связан со всеми))
И интересно то, что несмотря на свои таланты, игроки крайне самокритичны и застенчивы.
good girl | 1080-04-0834
17.07.2011 | 17:47
Российская Федерация
Ролевая неплохая. Интересный сюжет, игроки высокого уровня - некоторые посты читать действительно интересно. Тем, кто ищет форум для активной, качественной игры - советую.
Однако у форума есть один, но довольно значительный лично для меня минус. Очень неактивный флуд. Понимаю, люди приходят играть, но новичкам крайне сложно влиться в коллектив старожилов. К тому же многие хотят найти форум, который стал бы для них домом, сидя на котором можно просто приятно провести время. Пока что на Брайтоне это не представляется возможным. Админы, обратите на это внимание. Серьезное упущение с вашей стороны.
3
"Блондин" | 3822-17-9711
14.08.2011 | 12:57
Российская Федерация
То, что здесь собрались уникальные игроки - это несомненно и было мне понятно давно. То, что админ состав батрачит на благо жителей Брайтона - тоже общеизвестный факт. Но даже я не ожидал такого поворота событий. ребят, не устану повторять - ваша Кайла с ее заморочками - шедевр! Первым делом, включив ноут, я открываю Брайтон в поисках новых постов от игроков, новых зацепок от Кайлы и ответов на многочисленные вопросы среди вовлеченных)
Сюда я прихожу отдыхать, наслаждаться общением, делиться позитивом, улыбаться, творит-творить-твор ить и зачитываться чужой игрой))
Брайтон, я горжусь тобой))
Сойер | 2089-84-7141
24.10.2011 | 17:45
Российская Федерация
Милый Брайтон! Дом родной!
Все здесь такие классные!
Не был на Брайтоне, значит не познал мир ФРПГ!
и т.д. - это уже просто аксиомы, на самом деле.
Форум действительно уникален. И уникален он хотя бы потому, что здесь действительно добрые, общительные и отзывчивые люди собираются. А какая здесь играаа! Я аж вообще молчу.
Вэнди | 3357-1-5725
30.11.2011 | 02:34
Украина
Брайтон, спасибо, что ты есть, вот правда.
Ыфь | 3125-18-8941
01.12.2011 | 21:06
Российская Федерация
Ох, люблю Брайтон за то, что у него есть сюжет. Не просто описание с годом основания, перечнем заслуг, а настоящий сюжет, вокруг которого и завязана канитель студенческой жизни. Ты не просто отыгрываешь отношения, встречи, дружбу, пары, драму, ты можешь раскрыть персонажа с определенной, весьма захватывающей стороны. Стороны, где ручки героя основательно или не очень - тут уж по желанию - запачканы в чем-то, определенно, нелицеприятном. Хочешь жить на территории Брайтона - умей вертеться, найди способ вызвать у остальных понимание или жалость, окунись с головой в темные воды преступного омута, стань участником программы защиты свидетелей ФБР. Целая сеть из направлений самых разных возможностей, никто не связывает руки, лишь рисует карту с возможными варианты для исходной точки старта.
Люблю новичков, по-настоящему люблю новичков, которые вдохновляют на написание постов, новые линии, общение, веселый флуд.
загадочная Я) | 1832-08-1761
23.12.2011 | 10:15
Российская Федерация
Брайтон, это огромное скопление людей. Уже число 107 зарегистрированных пользователей, о чем-то говорит. Это уже первый знак популярности, особенно если учесть, что это действительно игроки, а не наполнение. Обитая на сайте можно заметить, что всю массовку быстро вычисляют и искореняют. Здесь лишь те, кому действительно это нравится.
Но большое количество людей, порождает и большие проблемы. Можно представить, что среди них найдутся те, кто чем-то схож характерами, просто сам по себе принципиален. Вот тогда и могут возникнуть конфликты и недопонимания. И именно с этого момента начинается работа администрации. Умение найти общий язык, успокоить, объяснить, все смягчить... Это труд. Ответственный, важный, обязательный. Хотелось бы сказать администрации спасибо, за то что в ней есть такие люди.
няшный | 4872-2-3650
04.01.2012 | 20:44
Российская Федерация
Друзья и просто проходящие мимо люди) Это лучший форум на котором вы найдете себя и как реализовать своего персонажа. Интересный сюжет, потрясающие игроки) советую каждому)))
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.