Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Райли | 7508-0-5566
03.11.2018 | 15:34
Российская Федерация
Я на Брайтоне вот уже семь лет. За это время успела сыграть помимо него далеко не на одной ролевой и все равно именно Брайтон стал для меня ролевым домом. А в последствии и ролевой, которую я могу назвать "своей". Здесь своя, абсолютно не похожая ни на один реал атмосфера. По духу даже как-то ближе к авторским мирам или какой-то магии\нечисти. На Брайтоне есть общеролевой сюжет, есть квесты, которые помогают его развивать и разворачивать во многие сюжетные линии, что само по себе очень интересно для того типа игроков, которым хочется развиваться в определенном окружении, а не просто придумывать бесконечное множество самостоятельных игр. И вместе с тем, никто не принуждает принимать участие в тех самых квестах - всегда можно самостоятельно развивать своего персонажа в разделе с флэшбеками.
Тайвин | 2414-68-7749
06.11.2018 | 18:44
Офигеть. Скоро восемь лет, из которых семь я на Брайтоне. Помню, как с Джослин праздновали первое ДР, как только пришли, а скоро будем праздновать восемь. Считаю, что самый главный показатель надежности форума - это многочисленные возвращения. Когда люди, пережив жизненные трудности, кто-то наоборот столкнувшись с новыми поворотами судьбы через год, два, три все равно возвращаются. Это значит, что на Брайтоне действительно шикарная атмосфера) предвкушаю празднование десятилетия форума :D
mr. Perry | 1781-53-2015
09.11.2018 | 23:39
Российская Федерация
Удивительно, но вы возвращаетесь. Каждый раз, уходя - желая этого или нет. Брайтон - это форум, куда вас тянет, мыслями или действиями, игроками или сюжетами. А может и тем, и другим. Это как целая планета со своим центром притяжения, for sure. Здесь я нашёл своих лучших, чёрт возьми, соигроков, здесь отыграл уникальные и очень крутые сюжеты, которые даже язык не поворачивается назвать играми. Тут всё серьёзно.
Неудивительно, но вы возвращаетесь.
Каждый раз.
Минни | 4901-5-9880
20.06.2019 | 22:35
Через полгода Брайтон будет праздновать свою девятую годовщину и, пожалуй, у меня с ним самые длительные и стабильные отношения. Чтобы не происходило, ты все равно остаешься здесь, потому что всегда найдутся люди, готовые вовлечь тебя в свою сюжеты и не дать сорваться в бездну. Просто люблю.
Джослин | 5655-9-5237
23.06.2019 | 17:19
Российская Федерация
С момента моей регистрации на Брайтоне прошло уже 6 лет. И для меня это СРОК! Не в плане, что как в тюрьме отмотала, но все равно число приличное)) Много всего было, плохого и хорошего, щемящего и душевного, угарного и грустного. Гигантская хронология игр, многочисленные связи с другими героями, новые персонажи, море идей, которое пока еще себя не исчерпало и, надеюсь, не исчерпает еще долго. На форум сейчас захожу, чтобы развеяться, отвлечься от своих проблем, ныряя с головой в проблемы персонажные. Их-то надо создавать, а свои нужно разруливать) В общем, на Брайтоне я отдыхаю и делаю то, что мне нравится - пишу, фантазирую, дурачусь. Это ли не счастье!
Перри | 1131-39-7434
27.06.2019 | 22:42
Российская Федерация
Брайтон.
Уж сколько здесь было всего. И хорошего, и очень хорошего. Странного, непонятного, притягательного, удивительного. На Брайтоне может произойти то, что никогда не случится ни на одном другом форуме. Здесь особенная атмосфера, уникальная, и всё благодаря игрокам. Именно эти люди творят магию))
Вайолет Скотт | 3191-5-3304
27.06.2019 | 23:19
Российская Федерация
Брайтон - это олдскул. Локационка, темы телефонов, мафия старого формата и квестовая система. Здесь уже своеобразная семья тех, кто пришёл сюда что лет назад и так и не может отказаться навсегда. И многочисленные возвращения тех, кого реал наконец-то отпустил, тому подтверждение! Живи, дорогой форум, до моей старости!
кай-зай | 1885-43-8205
29.06.2019 | 00:01
Украина
Брайтон - это стабильность. Место, где можно отвлечься, погрузиться совсем в другую реальность, отдохнуть от проблем, выплеснуть лишние эмоции и получить те, которых недостает в жизни. Здесь все друг друга знают, и это неоспоримый плюс: можно вплетать в личные сюжеты неограниченное количество персонажей, знакомиться друг с другом прямо в квестах и без проблем находить игру. Заглянув когда-то на огонек после длительного перерыва, задержался уже на три с половиной года. Уверен, это не предел!
Лана Льюис | 4094-17-1707
05.10.2019 | 11:20
Российская Федерация
Брайтон... Черт, сколько же всего накопилось сказать за эти девять лет) Но счастье любит тишину) Черт возьми, я и подумать не могла, что такое вообще возможно когда его создавали. Читая первые отзывы накатывает ностальгия по временам учебы и постоянных постов 24/7. Сколько же игроков ты повидал, сколько пережил вместе с нами) Так живи и дальше, вечно. Чтобы каждый старичок знал куда ему вернуться и где он сможет встретить того, по кому скучал. Брайтон - дом. Так было и так будет. Если устали таскаться по ролкам однодневкам, прекратите тратить время, цените его и отдайте качественной ролевой.
Ребят, я вас люблю. На этом все, ваша Лана.
Фэйт-файт | 1079-39-4214
09.01.2020 | 13:14
Российская Федерация
Тот, который изначально начинался для меня как альтернатива и место, где можно попробовать и научиться чему-то новенькому, со временем перерос в самый настоящий и уютный дом, one and only, куда в итоге захотела перевести всех своих основных и долгоиграющих персонажей, где захотелось их развивать и создавать новых, где и сама смогла измениться, найдя друзей и приятные знакомства.. Возможно, это просто возраст, но я думаю, что это любовь. Ибо вне зависимости от предпринятых попыток поиска все той же альтернативы, "любовницы", если хотите - все не то, ощущения не те...
О местных жителях хочется заботиться и оберегать, АМС - помогать, ибо атмосфера так и располагает... конечно, и конфликты случаются порой (куда ж без них), но все как-то культурно разруливается... Очень горю форумом и своими персонажами тут, топлю за его дальнейшее развитие и процветание, а еще очень надеюсь и всеми силами стараюсь со своей стороны сделать его приятным для наших новичков - свежей крови, приносящих с собой свой багаж, опыт, нестандартные мнения и взгляды.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.