Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
G.Q. | 1780-65-9624
19.09.2014 | 19:38
Украина
Больше всего я ценю в Брайтоне то, насколько талантливые игроки тут играют. Удивительно, но тут не было и нет ( и надеюсь, что не будет) постов, написанных «на коленке» за пять минут, тут нет таких постов, которые написанные «абы было» без уважения к партнеру и соигроку, тут нет неинтересных линий и скучных персонажей. Какой флэш не откроешь, какую игру не прочтешь, удивляешься насколько же разносторонние и талантливейшие люди обитают тут. Брайтон – это то место, где флэши любимых авторов интересно не только обсуждать, но и время от времени перечитывать. Брайтон – это то место, где проводятся наикрутейшие литературные конкурсы, которые только можно себе представить. Брайтон, как мне кажется, это тот уровень к которому нужно стремиться. Для меня играть на одной ролевой с такими талантливыми людьми – большая честь, серьезный повод совершенствоваться и огромный-огромный опыт.
фабиашка-старкуша | 1588-4-4465
22.10.2014 | 16:09
Российская Федерация
вот не верю, просто не верю, что я на этой ролевой почти два года. никогда бы и не предположила, что смогу задержаться на какой-либо ролевой больше полугода, а тут - два. да, хотела уйти, но люди, окружающие меня тут, радовали и не отпускали. времени порой не хватает не то что посты писать - флудить даже, но всё равно знаю, что меня здесь ждут. так же было со всеми - уходили, но возвращались. так же будет и с вами, если вы придёте. не пожалеете.
алкоголик | 2734-74-5886
14.12.2014 | 23:13
Российская Федерация
С четвертой годовщиной, Брайтон! Как дорогое бухло, с возрастом только крепчаем!
Ясень | 6182-0810
12.02.2015 | 13:04
Российская Федерация
Брайтон, я до сих пор не знаю, сколько времени я с тобой, но мне кажется, что уже достаточно много. Говорят, что форумы иногда хранят историю, так вот Брайтон хранит эту историю в себе каждый день. Это место, которое можно назвать домом, потому что сюда всегда хочется возвращаться. Замечательные дизайны, вечные обновления и хороший АМС состав - это то, что есть на Брайтоне. Здесь всегда можно найти превосходные акции, ориентируясь на которые можно создать интересного персонажа. Не того персонажа, которого вы не будете своим собственным, а того кого вы сможете считать своим персонажем. Каждый игрок здесь - это своеобразная история, с которой приятно взаимодействовать. Здесь к вам отнесутся с лёгкостью и вы не сможете скучать, потому что игру всегда сможете найти. Хотите найти вдохновение - вам на Брайтон.
гость | 3111-21-3302
10.03.2015 | 08:03
Российская Федерация
администрация считает себя очень умными, что бы принимать в игру простых смертных. Печально, но проект не понравился, хотя надеялся именно там обрести свой ролевой дом.
Элана | 1409-36-5429
27.04.2015 | 22:34
Российская Федерация
Брайтон. Пожалуй, вполне нейтральное слово. Однако стоит побывать на ролевой по Брайтону и эмоции при произношении этого слова меняются. Я сама на Брайтоне не так давно, однако он действительно успел меня захватить, и я в предвкушении начала игры. Искренне верю, что мои ожидания оправдаются, ведь он сочетает все, что должно быть в хорошем форуме: великолепный дизайн, приятная атмосфера и удивительно четко описанный мир, в котором не нужно задавать кучу ненужных вопросов.
Гостям рекомендую заглянуть на форум, а администраторам выражаю огромную благодарность за труд и терпение.
Lilliana | 3896-13-8473
19.08.2015 | 00:27
Это ролевая, на которой ты интересен. Вот просто интересен. Админам и игрокам, в реале, флеше и флуде. Когда тебя выслушают и по голове погладят. Истерику успокоят, вдохновение вернут и постебутся вместе с тобой над чем-то. Единый организм, понимающий тебя с полу взгляда, слышащий твои мысли и смотрящий на мир твоими глазами. Любящий тебя не потому- и не вопреки-. А просто любящий за тебя. Такого вот - несуразного, неинтересного, не талантливого. Здесь разделяют твои мечты, оспаривают твои взгляды и угощают чайком по случаю. Тебя знают, нет,не так, ЗНАЮТ! Если ты слеп - тебя ведут за руку, глух - пишут на бумажке, нем - говорят твоими словами. Здесь не делят на плохих и хороших, старичков и новеньких. Здесь Админы - люди, а люди - инициативны. Здесь ты дома. Ты всегда востребован, вне зависимости от того, пришел ты отдохнуть, или поработать.
DevileriC: | 2746-41-3238
17.10.2015 | 16:31
Российская Федерация
Неплохое место, чтобы отвлечься от бытовых проблем, реальной жизни и серых будней. Вообще-то даже если ваша жизнь пестрит красками, иногда от них может закружиться голова. В таком случае вы тоже должны поступить в Брайтон, просто чтобы понять, насколько больше цветов в спектре.) Но на самом деле я вовсе не призываю вас присоединиться к проекту ради минутного (даже недельного) удовольствия. Я призываю вас тщательно просмотреть заявки в акциях и решить, что вы можете осчастливить меня (или кого-то еще) персонажем, в котором есть необходимость. Здесь опровергаются все общественные законы, ведь в Брайтоне - чем больше народу, тем свободнее дышится.)
Affossum | маруру | 3821-67-4803
22.12.2015 | 14:53
Молдова
Аватар пользователя Affossum
Пять лет - это срок! С юбилеем, Брайтон. Оставайся таким же стильным, таким же интересным, и просто Будь.
Mozaika999 | Лорд оборотень | 6037-9-6255
23.02.2016 | 22:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Mozaika999
Мне нравится, форум, приятный. Дизайн не режущий глаза.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.