Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tibidohs. Re: lullaby »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tibidohs. Re: lullaby о. Буян 2040 год. Другая история, иные возможности и интересные приключения. Тибидохс возвращается с поколением детей самого знаменитого курса. Тибидохс - колыбельная. Возвращение старых знакомых, но с другими запросами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Инкогнито | 4227-19-8807
15.06.2011 | 22:31
Украина
Не хочу огорчать вас, но я сомневаюсь, что сюжет продержится какое- то время. Если пробовать, то не в конце учебного года. Да кстати сюжет неплохой, но лучше использовать, то, что работает.
Леди в чёрном | 2083-61-5479
16.06.2011 | 17:29
Российская Федерация
Инкогнито, мне кажется, сюжет продержится. Даже если человек, который должен писать пост уедет, за него может отписать гейм мастер. Главное с самого начала не затягивать и не настраивать всех участников на это настроение ("сюжет не продержится" и т.п.), иначе действительно ничего толкового не получится. Попытка - не пытка
Черешня | 1628-55-5671
23.06.2011 | 18:44
Российская Федерация
Инкогнито у нас сюжет сменяется первый раз с момента создания и то, на это были объективные причины, да и надо сказать новый куда интереснее прежнего
Dr. House | 1931-11-4043
26.06.2011 | 20:55
Российская Федерация
Конечно, человек приходит играть. Но ваши ошибки и не нужно было выискивать, они сами бросались в глаза. Очень рад, что сейчас они едва заметны, и глаз не дергается от дурного написания. Поймите и Вы, уважаемая Лотковская, не каждый может наплевать на грамотность. Это во многом выступает в качестве показателя развития. Вам же будет гораздо приятнее играть на взрослой ролевой, нежели на ролевой, чья администрация недавно слезла с горшка и неумело пытается руководить игрой, извините, что так утрирую. Насколько я понимаю, каждая уважающая себя ролевая хочет быть лучшей в своем роде, и вы к таким относитесь. Но такое отношение вас погубит. Если вы хотите быть лучшими, то и делайте все на высшем уровне, чтобы было не к чему придраться. Завышенная самооценка и наплевательское отношение к мнению других идет только в минус, если рассматривать комментарий Лотковской.
Лира | 2471-44-1606
27.06.2011 | 11:51
Российская Федерация
При всём уважении, Dr House, вы ведёте себя неуважительно и даже смешно. Думаю, вам не нравятся ответы на ваши же комментарии. А что вы хотели? Вы оскорбляете НАШУ ролевую и НАШИХ администраторов. Какой ещё реакции на это вы можете ожидать? Естественно, у всех есть проколы. Но это у ВСЕХ. Вы, похоже, эгоист. Вы оскорбляете людей, а разве это можно назвать правильным? Я уверена, что уважение к окружающим ставят на всех ролевых выше грамотности. И я ещё хочу сказать. У меня складывается чувство, что вы специально это делаете, пытаетесь унизить наш проект. Выскажу общее мнение, что смешно возвыситься путём занижения других проектов.
Тоша | 1913-31-3897
27.06.2011 | 19:23
Российская Федерация
Dr. House, вы убиваете меня своими оценками. Соглашусь, проблемы были но они исправлены. Так за что единица? Только 2 варианта - из-за зависти или из-за сильной ненависти к нам. Ни первое, ни второе не даёт вам права так поступать. Да, нужно уважать чужое мнение, НО нужно хоть раз посмотреть на большинство, т.к. оно решает больше. Если вы такой индивидуалист, то научитесь лояльно относиться к вещам. Что касается ваших оскорблений,то мне вас жаль. А остальным скажу, что этот форум наш и мы сделаем всё, чтобы отстоять его честь.
Лолочка Р. | 3307-93-6499
28.06.2011 | 20:49
Российская Федерация
Не буду ни с кем ссориться, не стану никого упрекать, в России - свобода слова и фиг кто запретит её выражать в каком бы то ни было виде. Я надеюсь люди все взрослые и будут в будущем вести себя культурнее, потому что по моему мнению, ваши оскорбления - это всего лишь крик отчаяния и зависти, вы ими лишь показываете свое бескультурье.
По форуму:
У меня за время пребывания на форуме остались только положительные ощущения. Там очень дружный коллектив и не смотря, что многие разъехались на лето, игра продолжается, админы пашут в полную силу вместе с модераторами и пиарщиками. Дизайны часто меняются, Киришенцыя реально порадовала, каждый следующий круче предыдущего))
А ошибки - у меня вот их полно, но есть вездесущий Стас - я на него надеюсь (пусть научит, расскажет, подскажет)...
Dr. House | 1931-11-4043
28.06.2011 | 21:04
Российская Федерация
Дико извиняюсь за оценку. Изначально стояла «4», как она преобразовалась в единицу, понятия не имею. Ваш негатив понятен, но свою ошибку я объяснил и извинился, далее смысла обсуждать это не вижу. Лира, укажите мне, пожалуйста, на мое неуважение. Я, в отличие от многих, обосновываю свое мнение. Не тупо гноблю проект, а высказываю адекватное мнение. Прямого оскорбления я также не вижу. Я не переходил на личности. Мною были лишь указаны недочеты, которые исправляются. Я – эгоист? Ознакомьтесь со значением этого слова, прежде чем его писать) Своего мнения я пока буду придерживаться, но буду искренне рад, если когда-нибудь заглянув на вашу ролевую, не возникнет желания писать комментарий, содержащий указания на ошибки)
SWR | псих-трава | 3777-27-8640
29.06.2011 | 08:44
Беларусь
Аватар пользователя SWR
Еще раз здравствуйте, Dr. House.)))Нам приятно, что вы все-таки осознали свою неправоту и извинились, думаю, что дальше продолжать конфликт нам не стоит. Все всех любят, однако, и вы не отрицайте очевидное. Оскорбления в адрес администрации и других участников от вас в самом деле были. Не прямые, конечно, потому что прямые здесь удаляются модерацией, но в качестве необоснованных обвинений, поспешных выводов, а в последнем вашем сообщении еще и не лестным сравнением ни за что. Вы слишком предвзято относитесь к нам, почему-то забывая, что мы тоже люди. Да и к тому же, иногда дело может обстоять не в возрасте или другой стране, а может быть, не только в них. Я думаю, чтобы оценить нас в полной мере, вы должны с нами поиграть, побыть в коллективе. И уверена, что ваше мнение измениться о нас в лучшую сторону.
Черешня & Lol | 3270-16-5004
29.06.2011 | 21:56
Российская Федерация
В общем мне надоела мышиная возня с грамматикой, я тут пробегала и решила заглянуть почитать комментарии, (пробелы в этом слове не нужны, в словаре можете не искать), просто захотелось тут напачкать и накропать комментарий, но поскольку текст я не придумала, написала вот этот самый бред (: Пы-Сы: показывает всем язык...
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.