Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Tibidohs. Re: lullaby »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Tibidohs. Re: lullaby о. Буян 2040 год. Другая история, иные возможности и интересные приключения. Тибидохс возвращается с поколением детей самого знаменитого курса. Тибидохс - колыбельная. Возвращение старых знакомых, но с другими запросами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Листа | 2041-20-0544
07.06.2011 | 13:24
Российская Федерация
Просто замечательно. Пришла, задержалась и до сих пор об этом не пожалела. Играть интересно, а флудить и ещё интереснее. Мой респект тем, кто сидит на этом форуме)))
Рекс-пекс-фекс | 8188-8-8095
09.06.2011 | 15:43
Российская Федерация
Зашел на форум. Очень понравился дизайн, тут же захотелось зарегистрироваться, но сначала решил стандартненько так пробежать глазами акции, способности, сюжет и т.д.
Господа и дамы админы! Это просто какой-то кошмар, честное слово. Огромное количество орфографических и пунктуационных ошибок, притом в самых, казалось бы, простейших местах просто мешают читать текст и нормально воспринимать информацию. Ладно пунктуационные, но орфография - жесть как она есть. Приведу два самых запавших в душу примера: "громмофон" и "форсмажер".
В общем, после такой демонстрации грамотности регистрироваться резко передумал. Впрочем, в остальном форум понравился, но столь вопиющую неграмотность оставить без внимания не могу, поэтому моя оценка составляет 3 балла.
3
бунтарь | 1589-85-7026
09.06.2011 | 16:19
Российская Федерация
как же приятно читать отзывы о дизайне** хд
я люблю этот проэкт. Я была из первых, кто начал играть, когда год назад его только создала Маргарита. Я по-моему была вторым зарегистрировавшимс я игроком. И вот "влипла" в сию ролевую по уши. Никогда не брошу любимую "Колыбель". Я обожаю наш коллектив и атмосферу форума - теплую, дружественную. Ну и я хотела бы сказать спасибо Рокс - за то что взялась за Колыбель еще тогда, на старом адресе. Без тебя бы ничего не вышло**
да и вооще спасибо всей администрации. Вы самые лучшие :*
Ржевский | 3255-57-5386
10.06.2011 | 10:40
Российская Федерация
А я вот хочу сказать дорогим нашим Фронтису и Рексу, вы знаете, даже отрицательное мнение важно, ибо наши адмишки его обязательно учтут, но вы имейте совесть, нашему главному админу и некоторым квестоплетам (которые писали и акции в том числе) не так много лет, если я не ошибаюсь 13 - 15, в этом возрасте в достаточной мере грамотностью обладают не все, так что если бы вы прочли правила, то увидели бы возрастную категорию лиц, находящихся на форуме. Так вот, тут надо сказать спасибо нашему админству за такую богатую фантазию, ей можно позавидовать...
и еще самый огромный плюс этого форума - Я! Сколько бы я не играл на форумах по ТГ, везде Ржевского отыгрывают либо сами участники, либо гейм-мастер, а у них есть я любимый и пока я там, все на этом форуме будет офигенно *мания величия*, а вам удачи в поиске форума, на котором вы найдете такой интересный сюжет, как наш...
Черешня | 1628-55-5671
11.06.2011 | 10:51
Российская Федерация
:) а Черри просто улыбается и машет, потому что ей на все по фиг, мы самые лучшие и все тут) Да и Ржевский с Рокс все сказали...
Вася | 1950-81-5808
11.06.2011 | 16:25
Российская Федерация
Прежде всего хочу сказать спасибо Рексу и Фронтису.
Ребят мы действительно ценим адекватное мнение и спасибо, что указываете нам на ошибки. Все мы люди занятые..где-то, что-то можем не успеть(тем более пора экзаменов), для того и существует взаимопомощь и различные отзывы, для того, чтобы, прислушавшись, исправить ошибки и сделать проект чуточку лучше. По поводу самого проекта: люблю наших неадекватов во флуде, люблю невероятно творческих квестоплетов, которые сочиняют по 100500 квестов в день, было бы желание отыгрывать, люблю игроков, которые пишут достойные посты и всегда готовы играть, будь то флеш, реал или фри, а так же прощают мне мою "тянучку" с постами, вообще всех обожаю)). Самым важным считаю людей, компанию; конечно, не умаляю важности всего прочего, однако все зависит от людей, если они готовы помочь друг другу, если воспринимают критику, если уважают и действительно вкладывают душу, как это происходит здесь на моих глазах, то этот проект проживет явно не один год.
Лира Апполона | 2440-28-3487
11.06.2011 | 18:33
Российская Федерация
Сначала о самом форуме в целом.
Я в восторге от дизайна (славься талантливый дизайнер). Также не остаётся без внимания сюжет. Сразу видно - написан на славу. Оригинальный, весёлый и (не последний по значению фактор) вдхновляющий. И попрошу заметить - все самые важные вопросы по поводу развития форума обсуждаются ВСЕМИ участниками. Мнение каждого игрока важно для администрации. И именно опираясь на это мнение и складывается весь форум. Сомневаюсь, что некоторые сайты могут показать столь сильную сплочёность коллектива и близость "правительства" к "народу".
Теперь что я могу сказать о комментариях Фронтис и Рекс...
Я не соглашусь с их словами по нескольким причинам. Во-первых, в игру принимаются участники от 13 лет. Школу в 13 лет никто не заканчивает, т.е. полностью знания орфографии и пунктуации не получает.
Тоша Барсиков | 2235-3-3183
11.06.2011 | 18:53
Российская Федерация
Я считаю глупостью все выступления по поводу грамматических ошибок. Да, они есть, ну и что? Если вам нужны только правильные слова, то откройте словарь! Когда игра вдохновляющая, то просто не важны все эти ошибки. Вы хоть раз видели такой сюжет? А такой админ. состав, который изо всех сил старается чтобы участникам весело было и не скучно? Да я уверен не видели! потому, что наш форум уникален и нет такого второго. А все ваши нападки мне смешны.
Если вы смотрите на ошибки, то смотрите на участников? Следуя логике, вам не к чему придраться... Админы, могу вас поздравить. Форум оригинален и крут. Мне даже больше кажется, что эта агрессия основывается только на зависти. Вы так печётесь о наших ошибках что ставите двойки? А вы, случайно, не подумали о том, что у нас игроки в возрасте не от 20-ти и старше.
Dr. House | 1931-11-4043
11.06.2011 | 20:42
Российская Федерация
Такая защита своего проекта – это, конечно, хорошо. Но закрывать глаза на те проблемы, которые нужно искоренять в зародыше – не комильфо. Соглашусь с тем, что на ролевой присутствуют лица не старше 13-ти лет, и требовать от них безупречной грамотности не имеет смысла. Но смысл также отсутствует в том, что безграмотная администрация, а она именно безграмотна в большинстве случаев, рьяно требует грамотности игроков. Я не беру во внимание наличие ошибок из-за опечаток. Хотя, возникает вопрос, неужели так сложно перепроверить написанное? Неужели все куда-то очень сильно спешат? Мне лично неприятно смотреть на ошибки, которые не исправляются и потом вообще защищаются игроками. Опустим хромающую пунктуацию, будь она неладна, но в остальном-то? Сейчас развелось великое множество редакторов, готовых помочь в правильном написании текста.
Lola | 1089-52-0097
12.06.2011 | 01:24
Российская Федерация
Я не так давно на ролевой, но вот застала смену дизайна и честно говоря в восторге. Очень красиво. Скоро выложат новый сюжет и с нетерпением жду начала игры. Ребят все молодцы, особенно Кира) За диз +10))
Страницы: 1, 2, [3], 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.