Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Кэп | 4074-67-8941
12.03.2013 | 21:18
Российская Федерация
Ну и соточку накину своим очередным отзывом! =) Спасибо Сантосу, что он есть, спасибо амс нашим дорогим, за ваши потрясные идеи, спасибо игрокам, за то, что они всегда радуют интересными отыгрышами... Как же я люблю этот дом, под названием Сантос <3
Tony Frost | 1843-85-2421
24.03.2013 | 18:37
Латвия
Ахх, шикарная игрушка.. Администрация, игроки, квесты ии вообще атмосфера форума.. мм, так и распирает изнутри *_*
Demonica | 2206-86-0834
12.04.2013 | 17:07
Российская Федерация
Я не умею писать отзывы (я вообще не умею писать х)), но бывают такие моменты, когда просто невозможно промолчать. И сейчас именно один из них.
Я уже не помню, как попала на Сантос, но точно помню, что при первом просмотре он меня не впечатлил, и я закрыла вкладку с мыслью "очередная ролевая про колледж". Спустя некоторое время, от нечего делать решила зарегистрироваться и подать анкету. После терпеливых ответов администрации на все мои тупые вопросы, после общения с игроками и более близкого знакомства с форумом, я поняла, что так просто отсюда не уйду.
Я на ролевой не так давно, но уже столько раз уходила в лоу, думала, на этот раз реал затянет меня окончательно... Но каждый раз возвращалась. Я успела побывать на многих форумах, и никогда не думала, что смогу остаться где-нибудь так надолго.
Евушка :ЗЗЗ | 4043-53-0103
08.05.2013 | 15:24
Украина
Уже давно не находила ролевой с такой теплой атмосферой. Ты - новенький, заходишь и вначале теряешься - пользователей много, все со всеми общаются, знают друг друга, боишься, что никому не будешь нужен, что потеряешься, но попадаешь во флуд или поиск отношений и тут же оказываешься в водовороте общения. Люди приветливые, общительные, с легкостью впускающие в свой круг.
Я ненавижу ходить по ролевым, потому как мне сложно влиться и начать с кем-то играть, но здесь я почувствовала, чуть ли не с первых дней, что мне рады. И вот не успела заметить, как прошло 2 месяца и все полюбились и стали уже знакомыми и привычными. На ролевой много интересных игроков, частые квесты и довольно динамичная игра. Хорошая отзывчивая администрация. Думаю, большего для хорошей игры и не нужно. В общем я довольна, что выбрала именно Сантос :ЗЗЗ
Адлер | 1294-53-3469
13.05.2013 | 14:39
Российская Федерация
Восхитительный форум! Мне он приглянулся сразу же, можно даже сказать, что я в него влюбился. Приветливая и очень заботливая администрация, дружелюбные участники Никто и никогда не останется без дела, а места всем хватит. Именно эта ролевая может стать вторым домом. Сама атмосфера располагает к творчеству. В голове возникают разные идеи, даже сумасшедшие, которые, кстати, все равно вполне возможно осуществить хд И пусть я лично на ролевой всего ничего, но уже эта ролевая дорога моему сердцу))
Бекс Невидимка | 5048-0-0724
15.05.2013 | 15:09
Украина
О, я из тех, кого можно назвать не простым игроком. Но здесь и семью нашла и люди приятные, помогут, расскажут. Приятно, без игры никто не останется, любой сюжет, такие головокружительные сценарии придумывают, что прям какой там реал, так бы и жил на Сантосе. Люди Х отдыхают. Каждый раз что-то новое. В свободное время такое придумывают, что голова кругом идет от их идей и задумок. Приятно. Я много где скиталась и играла, но здесь решила остановиться на долго, что является необычным для меня. Удалилась отовсюду, хоть активность большую проявляю. Думаю, Сантос этого стоит. Любые задумки и желания осуществимы и поняты были только тут. P.S. личное наблюдение из 38 ролевых.
Marga | 2728-91-3683
22.05.2013 | 17:42
Причалила недавно, но довольна всем, что есть. Администрация ответственная и каждый из её членов старается отработать то, что положено. Отдельное спасибо за прекрасные дизайны и подход к игре. Это одна из ведущих ролевых, по крайней мере именно здесь я нашла себе место, которое приглянулось в течении долгих поисков. Сочетание классической сцены колледжа с примесью фантастики - возможностей ума и тела, делают ролевую интересной, поскольку сюжет плетется уже по стопам игроков. Процветания проекту, планирую задержаться~
Madri | signes de vie | 2204-26-1111
10.06.2013 | 14:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Madri
Уважаемая Валерьянка, дело всё в том, что тема отсутствия существует для того, что бы игроки в случае таких ЧП предупреждали об этом АМС и своих соигроков. На форуме играет больше 50 человек и увы, но отслеживать всех по аськам и скайпам мы не в силах. На фооруме есть правила, с которыми все ознакамливаются перед подачей анкеты, а тот самый ключ, который вы так удачно прописывали в последнем пункте, и есть подтверждение того, что всё прочитано и более того, Вы с ними согласились. И именно там указан срок по истечению которого мы имеем полное право снести аккаунт потерявшегося игрока. Причина того, что Вы оказались в этом списке заключается в том, что вы а- не предупредили АМС об отсутствии и б- не проявляли никакой активности за установленный правилами срок.На наш взгляд этого вполне достаточно для принятия такого решения.
пончита | 2924-39-6125
01.07.2013 | 12:53
Российская Федерация
Ребята, вы действительно стали для меня родными, и я никак не могу от вас отвязаться хдд Сколько пропадащек, сколько уходов, а илона меня всё равно назад принимает и гейлушей кличет. У вас невероятный коллектив, дружный, сплочённый, талантливый. Игроки по большей части своей приятные в общении люди хд всех я просто не знаю, извиняйте. Игра идёт и активно же идёт! Не, я конечно, суперслоу и в игре и в жизни форума, но у меня рука не поднимется уже уйти. Ведь от вас не уходят, всё равно возвращаются. Домашняя, расслабленная и дружная обстановка, вот что, как магнит тянет меня к вам. Я обожаю вас, ребят, илона кисуля, октавушка, данте - многодетный приёмный отец и джи, вы чудесные люди. написала непонятную чепуху и довольна хд
Will | 3184-79-1920
19.08.2013 | 18:43
Российская Федерация
Сантос - замечательный мир с замечательным Админ-составом и игроками. Теплая, дружеская обстановка обеспечена с самого начала. Мне нравится, что члены админ-состава готовы идти на встречу в личных квестах, это большая редкость, обычно об этом только говорят, здесь же - воплощают в реальность.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.