Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Santos. Не звени ключами от тайн»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Santos. Не звени ключами от тайн Вы попали на новый проект про жизнь людей с паранормальными способностями и про странные тайны, которые им предстоит разгадать.Но за каждый поступок придется платить и еще не известно какую цену...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
уолли | mr. weekend | 1241-15-8839
17.06.2012 | 19:43
Российская Федерация
Аватар пользователя уолли
Мне очень нравится светлый дизайн этой ролевой игры. Он очень легкий, непринужденный с замечательным крупным шрифтом от которого не болят глаза. Мне очень нравится более чем просто адекватная администрация на данном форуме. Всегда помогут, и если что-то совсем непонятно - сами обратятся в лс (Уже не раз такое было и это очень-очень льстит).
Мне очень нравятся игроки. Замечательные люди!
Я очень рад что мы к вам попали. А я ведь еще сопротивлялся сюда идти и хвала Небесам что Скотти меня уговорил!)
Люблю Вас, Сэм Хоган.
5
Lucia | 3285-96-8546
30.07.2012 | 23:04
Украина
Аватар пользователя Lucia
Всё хорошее, что я бы хотела сказать уже сказали до меня))) Хотелось лишь бы дополнить это словами о том, что Сантос стал сайтом, на которой мне хочется возвращаться вновь и вновь. А это, поверьте, многое значит. Долгой жизни проекту и хороших игроков :))) Люблю Вас =**
Ваша Энн ;)
5
Alice_Evans | похотливый окунь | 2554-86-9051
25.08.2012 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Alice_Evans
Сантос - навсегда в моем сердце, я готова возвращаться сюда снова и снова)) Брать Меланию снова и снова иии любить всех вас снова и снова :D
5
VidaEvelhyld | 3691-34-8023
14.09.2012 | 17:31
Украина
Аватар пользователя VidaEvelhyld
Мне довелось познакомиться с проектом, когда у нас в семье были огромные неприятности. И люди, которые меня совершенно не знали, оказали мне невероятную поддержку! Игроки Сантоса, цените друг друга! Вы - как одна большая семья! У вас собраны отличные люди! Всего вам самого хорошего, процветания!
С огромнейшей благодарностью, Оля, сестра Вильгельма Люмора.
5
halloamigo | wentz | 2247-85-8138
26.09.2012 | 23:32
Российская Федерация
Аватар пользователя halloamigo
Я люблю сантос за клевые рекламы, люблю за шикарные дизайны, люблю его еще за Атлантиду, а еще за то, что он САНТОС хд
При том я ни разу не была на Сантосе, многое теряю, знаю. Но зато хоть про любовь могу написать хд
Вообще рада, что мы дружим с таким замечательным форумом. Короче всего самого крутого вам, долголетия и очешуительного актива. Еще я слишком много раз произнесла Сантос. Ну и ладно еще раз скажу САНТОС САНТОС САНТОООС.
с любовью, Сэмка Вентц хд
5
Босх | Босх | 2360-96-6586
25.11.2012 | 11:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Босх
Зарегистрировалась вчера, наконец-то нашла проект с продуманным сюжетом, а не банальным хождением по мукам)
Администрация очень внимательна к своим игрокам, всегда готова помочь, не грубит, но и не навязывает всем подряд свое мнение. В общем. комфортный проект) надеюсь, что задержусь здесь как можно дольше. А Сантосу желаю процветания и успехов, они это заслужили)
5
phoenix_ | 1503-05-3517
07.12.2012 | 00:38
Украина
Аватар пользователя phoenix_
Проекту исполнилось полтора года, с чем его нельзя не поздравить. Сами понимаете - 18 месяцев уже говорит о чём-то. Это сплочённая команда, АМС - золото, игроки шикарные... Я люблю этот проект просто потому что туда я прихожу отдыхать, и мне дают такую возможность. Котятки, Котяра любит вас всех =)
5
Skarlett | 1414-99-3060
03.04.2013 | 19:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
Сантос - действительно второй дом. Это вообще мой второй в жизни форум, поэтому я его люблю всем сердцем. Там никогда не бывает скучно, не бывает склок и ругани. Все живут в мире и согласии. Тут собрались замечательные игроки и самый лучший АМС-состав. Я вхожу в его число, чем очень горда. Как бы плохо вам не было, на Сантосе всегда вас любят и ждут, всегда поддержат и поймут. Так что Ти, выброси ужасные мысли из головы, прорвемся! Ваша Адриана, с любовью!
5
Draguslayer | 2139-35-0149
12.05.2013 | 17:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Draguslayer
Замечательный, великолепный форум. В основном благодаря администрации - таким же замечательным людям. Написать о форуме, о живущих тут людях, об игроках, о самой администрации, о системе квестов - обо всём этом можно писать столько, что никакого терпения не хватит потом всё это читать.
Поэтому я просто скажу спасибо всем. Спасибо администрации, создавшей столь замечательный проект и, более того, не оставшейся почивать на лаврах, а ежедневно старающейся что-то для него сделать.
Спасибо одному человеку, которая всегда готова выслушать любой мой глупый вопрос, в том числе и не по теме, даже будучи занятой.
Спасибо игрокам за то, что так тепло приняли меня и моего глупого персонажа.
Спасибо всем за то, что я смог играть здесь так, как хочу, то, что хочу, с теми, с кем хочу.
Замечательный форум и замечательная атмосфера, в которой очень тепло принимают всех новичков без исключения.
5
[Honey] | морфинушка | 9744-8-2595
21.05.2013 | 18:08
Российская Федерация
Аватар пользователя [Honey]
Замечательная ролевая. Знаете, я не из тех, кто может зайти во флуд и просто начать со всеми общаться, чтобы поскорее влиться в коллектив, а ведь на многих ролевых только после подобной процедуры знакомства можешь почувствовать себя "своим". Я даже и не заметила, как успела прижиться здесь, но я чувствую себя частью этой ролевой, её полноправным членом, так сказать. Я не захожу во флуд, но у меня такое ощущение, будто я всё равно как-то знакома с большинством игроков. Уютная атмосфера, дружелюбные игроки и администраторы, которые всегда помогут, если понадобится. Прибавляем ко всему этому качественную игру, продуманный сюжет, кучу интересных квестов и быстрый поиск соигрока - то есть околачиваться в теме поиска партнёра по игре долго не придётся, всегда найдутся люди, желающие с вами поиграть.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.