Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Безжалостный космос»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Безжалостный космос Портал был создан 2 мая 2012 года как клуб для объединения любителей научной фантастики. Наша ФРПГ-кроссовер будет интересна любителям жанра космооперы. В просторном многогранном сайфайном игровом мире найдется место всем. Творите свои приключения с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Веста | 2261-81-2492
17.04.2015 | 12:22
Российская Федерация
Не могу сказать, что я поклонница научной фантастики, но попробовала и уже год не могу остановиться. Конечно я читаю больше, чем пишу, но ребята которые ведут и пишут в сюжете настоящие ассы. Сбалансированные игровые фракции постоянно соперничают между собой. Яркие и продуманные персонажи переживают свои маленькие радости и горести, победы и неудачи, на фоне динамично развивающиеся глобального остросюжетного действия. Конфликты сюжета текстовой выстроенны так, что подчас приходится идтин на компромисы не только с партнёрами по игре, но даже с самими собой. Если всё ещё думаете где бы себя попробовать, попробуйте себя на безжалостном. Очень интересная ролевая, во многом самобытная и не с первого взгляда очевидная, но в ней стоит разобраться.
Ответ: Спасибо.
Примах | 9701-2-3507
30.08.2015 | 13:25
США
Нормальная игра. По большей части хорошо написано. Увязка разных канонов мастера немного напрягает, но вместе с тем, есть намного больше свободы в реализации персонажа. Наблюдаю за игрой третий месяц, буду играть. Если примут. Слабым игрокам там трудно. Я хоть и слабый, но интересно попробовать себя там где надо думать головой.
Ответ: Спасибо за комментарий. Здоровая критика никогда не бывает лишней. Слабый или не слабый не узнаете пока не попробуете. Приходите, игра открыта для всех. Возможно если кто-то будет помогать в деле увязки разных канонов, дело пойдёт лучше.
Балаганова | 1626-64-7176
18.03.2017 | 14:49
Украина
Аватар пользователя Балаганова
Уже больше года не играю, но очень приятно, что проект жив. Только приятные воспоминания. Подумываю о том, чтобы покинуть скамейку запасных и перейти в активный состав! Безжалостный, пропустила ваш день рождения. 5 лет не срок :) Желаю долгих интересных лет проекту, игрокам и мастерам :)
Ответ: Спасибо за тёплые слова. У нас много нового. От дизайна и игроков, до сюжета. Возвращайтесь. Будем рады.
Оэоуа | 3639-39-4929
23.11.2018 | 10:57
Российская Федерация
И написано, вроде бы, интересно, и попробовать охота... Но процесс регистрации на форуме - это у вас, ребят, сейчас определенно нечто. Эм.. Странное. Мы вот в две головы с ней продолбавшись почти час вдоль и поперек, и так и не додумавшись в итоге, как же НЕ получить на выходе "Ошибка , пойдите переделайте всё еще раз" - просто в итоге на это занятие плюнули и пошли грустить на форумах без сай-фая... И сие печально. =/.
Ответ: Не печальтесь! Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Печально, когда над ошибками не работают. Администрация Безжалостного Космоса воспринимает конструктивную критику в позитивном ключе. Мы в поте лица, не покладая рук работаем, работаем и ещё раз работаем над своими ошибками. Большое спасибо за Ваш своевременный комментарий. Вы не поленились написать и своевременно указать на проблему. Благодаря обратной связи с таким неравнодушными камарадами мы исправляем текущие ошибки, а значит становимся лучше и лучше. Кроме горячей благодарности мы готовы поощрить Вас лично и Вашего компаньона премиальными очками опыта при создании персонажей. Если всё таки решитесь перестать грустить без сай-фая и к нашей небольшой тусовке присоединиться. Ведь технически этому дольше ничего не препятствует. Добро пожаловать! Редакция Безжалостного Космоса спешит сообщить, что регистрация пользователей снова работает. В игре коварные злодеи злоумышляют против благородных героев, спасающих галактику!
Vuzy007 | 1615-06-8821
21.05.2019 | 19:56
Франция
Топовая ФРПГ, тамада хороший и конкурсы интересные.
Ответ: Спасибо за положительный отзыв.
Элара | 2876-07-0313
17.04.2020 | 23:02
Франция
Не могу играть в эпизоды. Эпизодическая система игры почему-то угнетает. Не нравится играть когда тебя стискивают в рамках игрового пространства и другими правилами. Когда ставят ограничение на минимальное количество символов, во мне умирает творчество. Никогда не пишу меньше чем на пол страницы в редакторе, но почему-то именно эти требования меня демотивируют. На БК вселенная кажется безграничной. Разнообразие рас и живых организмов огромным. Я не знаток Звёздных Войн и не фанат фантастики. Ранее был опыт только в фэнтезийных играх. Предыдущая ролевая умерла в агонии, спустя три недели, я пошла в интернет поискать что-нибудь новое. Но ничего подходящего не нашла. Начала искать отталкиваясь от того, что мне не нужно. Отмела все эпизодички и игры с набором глупых требований. Выбросила все пассивные мастеринги, колледжи, школы, гарри потеры, вампиры и анимэ.
Ответ: Благодарю за отзыв! Рады, что оценили наш проект положительно. Это приятно и мотивирует развиваться дальше. Если хотите моё мнение, от 10 до 20 игровых постов в день это не мало. Скорей это показатель стабильной форумной игры.
Снегов | 2082-00-8962
12.06.2020 | 01:32
Российская Федерация
Ну, что можно сказать про тов. Рипли. Пришёл, попытался манчить и понагибать, протаскивать звёздный крейсер с 3(!!) дроидами для обслуживания корабля и друг друга. Заявлял что в одиночку пошёл против Картеля Занна, сначала работав на них, а потом украв кучу оборудования и разработок. При этом почему то был убеждён что миллионы кредитов(которые даже были не на счетах, которые могли бы быть заблокированы или не действовать в разных регионах ДДГ), делают его супер неуязвимым, всемогущим и крутым. Принимающий мастер указал на эти нелогичности и сразу же получил переход на личности, обвинения в мелочности, замшелости и прочем, что упоминается в его же посте здесь. В общем мальчик, приложи мороженку к пукану и не порть воздух. Вменяемым людям мы всегда рады и готовы всей командой мастеров и игроков фракционного уровня помогать и создавать игру.
Летов | 2180-99-8485
12.06.2020 | 11:56
Российская Федерация
Вот и ещё доказательство неадекватности, предвзятости и незрелости закостенелой компании местных амс и их друзей. Переход на личности и прямые оскорбления, как прям по-взрослому, как-то недостойный уровень для "президента". Детский сад, а не ролевая. "Товарищ" снегов и другие даже внимательно анкету нового игрока не удосужились прочитать, ничего не поняли и сделали неверные выводы, а пошли сразу желчью плеваться и чушь нести. Принимающий мастер творил произвол, не слушая аргументов и логики и в открытую признав, что админкам на этой ролевой позволено что угодно, они типа царьки, а игроки должны слушать и исполнять нездоровые капризы левой админской пятки. Как бы не так. Ну а чего ещё ожидать от завистливых погрязших в самодурстве и личных комплексах людях. По уровню манча, нелогичности и неадекватности мне до вашей амс-компашки далеко, как пешком от Татуина до Корусанта.
Летов2 | 2240-6163
12.06.2020 | 16:12
Российская Федерация
И кстати, лгать вот уж не надо, новых игроков у вас от силы парочка с начала года, да и то в основном просто вернувшиеся старые игроки. Остальные - твинки-мульты самих админов, которые вы плодите и клепаете в неимоверных количествах, чтобы создать на ролевой видимость движухи - старый банальный унылый трюк, наивно думаете, что все кругом дураки кроме вас, никто ничего не видит? Уточнения мастера вашего не были корректными - он творил произвол, запрещая моему персонажу то, что было без вопросов пропущено некоторое время назад члену администрации. Или вы поспорите с этим фактом? Было такое? Было. У вас кругом ложь, двойные стандарты и предвзятость, и пусть все про это знают. Но хотя бы ваши шаблоны и тех-листы были интересны, не все, дури тоже много, но некоторые, хорошо что вы их не скрываете от непринятых игроков, много полезной информации я позаимствовал, использую при создании своей ролы.
Дикки | 1732-89-9979
18.02.2021 | 08:56
Мистер рипли нагло лжет, похоже, что у него спорт такой, приходить на проект и манчкинить, а потом писать дурной отзыв и ставить единицы, наш форум не единственный где он так поступает. Друзья, давайте объявим бойкот лгуну! А форум хороший, мне стал родным домом.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.