Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Безжалостный космос»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Безжалостный космос Портал был создан 2 мая 2012 года как клуб для объединения любителей научной фантастики. Наша ФРПГ-кроссовер будет интересна любителям жанра космооперы. В просторном многогранном сайфайном игровом мире найдется место всем. Творите свои приключения с нами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Знедий | 1833-98-5679
12.10.2013 | 22:32
США
Аватар пользователя Знедий
Любопытные ощущения вызвало у меня знакомство с этой поделкой. По мере прочтения всяких факов и правил моё отношение менялось с лёгкой насмешки к презрению.
Куча страниц, в которых администрация соловьём разливается на тему того, что у них тут серьёзный форум для взрослых и серьёзных игроков. Этих самых игроков готовят к тому, что тут есть замечательные мастера. И что посты должны быть красочные, техничные и грамотные. И вообще, форум - для элитки.
В этот момент я осознал, что эти самые мастера поклали на главную заповедь уважающего себя мастера - "Не игроки для мастера, а мастер для игроков".
Спустя минуту я нашёл тему крейсера "НеукрАтимый".
Спустя две минуты я обнаружил, что красочные посты представляют собой пятистрочные писюльки, на которые способны даже ученики младших классов.
1
Ответ: Большое спасибо за то что не поленились, не пожалели времени и сели написать развернутый пост, чтобы дать оценку проекту. Благодаря таким вот комментариям мы становимся лучше. Ваше мнение для нас очень важно. Проекту есть куда расти и стремиться. Будем прилагать все усилия для того чтобы стать лучше и оправдать ожидания.
Мистер_Рипли | Мастер плюшек и печенек | 2370-72-9767
11.06.2020 | 21:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Мистер_Рипли
Как насчёт порции нелицеприятной правды, а не лестные комментарии админских дружков? Непригодный и отвратительный форум, большинство таких растворилось благополучно в пыли прежних лет. Но тут видимо админам никак виртуальная корона покоя не даёт, надо же где-то самоутверждаться, раз в реале не получается. На дизайн видимо админам карманных денег, которые им родители дают, не хватает, чтобы заказать что-то не столь унылое и примитивное, ну и крайне неудобный глючный и кривой движок самого форума – про это уже выше упоминалось. Ничего не изменилось с тех пор. Форум какой-то грязный и неопрятный, сваленные в кучу лишние темы, всё загажено устаревшей неактуальной информацией, вводящей в заблуждение, и тот факт, что амс не в состоянии или просто не хочет навести прядок на собственном форуме – уже многое о них говорит.
1
Ответ: Здравствуйте. Большое спасибо за то что не поленились, не пожалели времени и сели написать развернутый пост, чтобы дать оценку проекту. Благодаря таким комментариям мы становимся лучше. Ваше мнение для нас очень важно. Конечно, наш проект не идеален. Нам есть куда расти. Есть цели, к которым мы стремимся. Очень жаль что вам не понравилcя наш проект, к сожалению без определенных уточнений анкеты мы не можем пропустить в игру персонажа. Через этот этап проходят все на нашем форуме и это необходимо прежде всего для обеспечения интересной игры игрокам. С начала двадцатого года к нам пришло восемь новых игроков, все успешно прошли этот этап и были приняты в игру. Что касается конкретно вашего случая. Ваш персонаж был, как и было корректно заявлено вам на форуме, со старта заявлен необоснованно "крутым", и именно по этой причине мастер задал вам вопросы. Мы с радостью готовы пропускать подобных персонажей при условии, что игрок обоснует в биографии и в техлистах, если требуется, все необходимые моменты. Чем масштабней личность и её свершения, описанные в истории перса, тем больше может вопросов возникнуть у мастера-биографа. Таковы условия, и не только нашего проекта, но и многих других ФРПГ. Но причиной блокировки вашего аккаунта была отнюдь не чрезмерная крутость вашего персонажа. Вы грубо нарушили правила форума, и в ответ на корректные уточнения мастера начали открыто переходить на личности и использовать мат, что категорически запрещено правилами нашего проекта. Мы всегда рады конструктивной критике и открыты для новых игроков, способных принять наши условия и вести адекватный диалог. С вами мы неоднократно пытались построить конструктивный диалог, и увы, попытки эти были тщетными. Администрация проекта желает удачи в дальнейшем поиске себя на текстовых ролевых.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.