Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Легенды Хивера»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Легенды Хивера Мир наполненный духом свободы. Авторский сюжет с знакомыми расами и интересными квестами. Возможно, все это вы уже видели, но я думаю вы не откажетесь посмотреть на это вновь. Добро пожаловать на форум "Легенды Хивера".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Цаэга | Дракон, грифон, оборотень, волк, тигр, крокодил и нав. | 2125-30-7400
09.05.2014 | 23:06
Аватар пользователя Цаэга
Итак, Измерение Драконов. В ответ предыдущему отзыву: да, активность маленькая. Да, мало игроков - ну так надо идти наоборот, регистрироваться и играть! Кто мешает вам поднимать активность ролевой? Админсостав - добрый и вежливый, никогда не позволят себе грубого слова по отношению к игроку. Атмосфера уютная... Это всё равно, что смотреть каких-нибудь "Новых мушкетёров" и старых, советских, с Боярским. В "Новых" вроде и спецэффекты, и сама съёмка, и актёры, но... что-то не то. А в старых есть особый, неповторимый дух, как и в данной ролевой.
Cheese | Его желтейшество | 3932-31-2821
13.07.2016 | 12:31
Аватар пользователя Cheese
Первое впечатление от сайта - приятный дизайн, хорошее оформление. Продуманные игровые моменты. Все создано с той целью, чтобы придать течению форума большего реализма. Действительно сложно создать со столь продуманной анкетой шаблонного персонажа с супер силой. Порадовал небольшой объём информации, который нужно читать для включения в мир. Статьи сами по себе интересные, не приходиться читать между строк ради ознакомления с историей. Админы не противные, не придираются, ведут себя вежливо, с игроками общаются на равных. Здесь не долго ожидаешь принятие анкеты. Коллектив хоть и маленький, но дружный. Сразу включаешься и не чувствуешь себя лишним. Любой поможет и подскажет, неадекватных игроков нет. В начале испугала неактивность сайта, после она пропала. Ребята подтягиваются, отшучиваются. Немного хромает мобильная версия, но над этим явно работают.
Рии-л-нор | 4167-07-2635
03.04.2018 | 16:07
Интересный форум, жаль, брошенный. И отзывлв много положительных. почему так полкчилост?
Скромный наблюдатель | 2713-21-1263
22.04.2019 | 18:41
Российская Федерация
Вы знаете, честно сказать, на данном форуме я сам не играл. Но я давно наблюдаю за разными авторскими фэнтези-мирами. Часто посещаю этот топ, проверяю разные ролевые, чаще всего я просто ищу то, что хочу найти - свои вкусы. Недавно я увидел "Легенды Хивера". Зайдя на форум, я был приятно удивлён хорошим дизайном - впрочем, про него тут уже ни раз говорили. Но я хотел бы акцентироваться на некоторых моментах, которые касаются именно написания матчасти. Сам я написал уже немало авторскиэх фэнтези и фантастических миров, которые приходились людям по душе, поэтому, думаю, судить о качестве прописанного мира имею право. Так вот, на этом форуме сам текст и оформление информационных тем словно крепко держится за "атмосферность". Это правда, в оформлении можно найти некие "Отрывки", некие цитаты фантомных персонажей, что весьма вдохновляет.
Ответ: Приветсвтую, Скромный наблюдатель! Спасибо большое за развернутый и интересный отзыв о нашем проекте. Это очень помогает не терять боевой настрой и продолжать работать над проектом с большим вдохновением. Будем стараться!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.