Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Black Butler. Tales of London»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Black Butler. Tales of London Наш "Темный дворецкий" уже третий раз открывает двери всем желающим! Новый формат игры, неограниченное количество героев, нестандартная система проверки канонов, весёлая и лояльная администрация! Форум для форумчан! Игра для игроков! Требуются все!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Fenix_93 | 2377-97-4021
20.11.2013 | 12:30
Российская Федерация
Грамотные админы! Четкие правила. Вообще супер! Лучший сайт по тд что я видел!
WhilEnd | 3181-08-1780
03.01.2014 | 18:34
Великобритания
Отличный ролевой форум, администрация и дизайн!
_Звездочет_ | В поисках новой звезды | 1889-68-2434
06.01.2014 | 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя _Звездочет_
Приятный дизайн и очень уютно. Советую присоединиться к интересной и разумной компании. Новые игроки, мы ждем вас)
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
06.01.2014 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Неинтересный, совершенно не новый проект, админы которого даже название, отличающееся от остальных форумов данной тематики, придумать не смогли. К тому же, амс (которых там аж семь штук) с коронами на головах. Банальный сюжет. Ужасно громоздкий дизайн. Сразу видно, что у проверяющих анкеты тройка по русскому, ибо проверяют они всё тщательно, но чаще всего – неуместно. Обижены на учителя рус.яза в школе, видимо. Правила огромны, а по делу информации – ноль. Лучше бы сюжет написали интересный, чем копировать «законы» с других форумов.
Кстати: на ролевые проекты люди приходят отдыхать, а не подчиняться вам. И так, на единичку вы всё же натянули. Получите, распишитесь.
Ответ: Наш проект основан на каноничной игре, которую одобрили наши игроки. Название было взято спонтанно, в целях отражения цели игры, а именно детективных расследований. На счет дизайна скажу, что он создан с высоким usability и жалоб от игроков на него не поступало. Более того, он меняется каждый сезон, поэтому не успевает приесться. Вы говорите, что у тех, кто проверяет анкеты тройка по русскому? Вы нашли хоть одну грамматическую ошибку на нашем форуме? Довольно неприятно читать анкеты и посты с пунктуационными и по-детски глупыми ошибками. Наши админы и модераторы следят за высоким уровнем грамотности, и если Вы такому уровню не соответствуете, не стоит обвинять нас в "обидах" на учителей русского языка. Наши правила излагают все возможные непонимания и неточности, которые могут иметь место во время игрового процесса. И могут существенно помочь в решении спорных вопросов между игроками. Они никоим образом не нацелены "подчинить", как Вы изволили выражаться, или ущемить права играющего населения. Более того, призваны защитить их. И асм на форуме всего двое. Остальные - это активные люди, желающие на добровольной основе помогать проекту в создании логотипов, баннеров, квестов, конкурсов и гейм-мастерстве. На основе всего вышеизложенного, я могу заключить, что Ваши обвинения голословны, беспочвенны и крайне мелочны. Направлены лишь на намеренное причинение вреда рейтингу нашего форума. Тем не менее, мы не мстительны и не обидчивы. Процветания Вашим начинаниям и успехов в поиске проектов, которые вы будите любить также, как мы любим свой.
PSYCHOPATH | Silent. Escapism. Lie. | 1996-8-2746
07.01.2014 | 18:31
Российская Федерация
Аватар пользователя PSYCHOPATH
ФРПГ понравился по многим причинам. Всем бы так.
Объективно и субъективно: адекватная администрация, которая по первому зову готова обсудить сложившуюся ситуацию, придти на помощь, разобрать ошибки; адекватные правила в соответствии с концепцией форума по данной тематике, которые подходят всем игрокам; просто одна из лучших систем разбора анкет, так что если вы игрок старой закалки, вам это придётся по душе; превосходный дизайн проработанный до мелочей во всех планах; посещаемость в пределах нормы и игра идёт в разной степени в разных направлениях; плюс в том, что есть развитие и планы на несколько разных квестов в зависимости от сложившихся ситуаций; хороший состав помощников на форуме в разных категориях; есть всё необходимое для игры, нигде и ни в чём не потеряетесь. Вообще, форум превосходный, так что плюсы у него есть помимо озвученных.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.