Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aeternitas - академия магических искусств»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aeternitas - академия магических искусств Всех желающих приглашаем в удивительную Академию Магических Искусств! Здесь вы сможете не только развить свой магический дар, но и найти массу приключений на свой неусидчивый зад.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дезире | 4077-56-6589
16.12.2013 | 05:53
Российская Федерация
Форум поразительный: приятный глазу дизайн, адекватная администрация и здоровские собеседники. Я рада, что вы есть!!!
Житель форумки. | 7354-6-8522
06.04.2016 | 11:34
Российская Федерация
На форуме достаточно долго, не месяц и не полгода, хотя, активный мой персонаж, только на подступах к своему полугодовалому присутствию. Решила все же написать. Здесь может звучать много мнений, ведь все мы разные, но одно могу сказать точно, никогда не бывает одной правды. Сколько раз я за свою ролевую жизнь слышала это слово "любимчики" и знаете, они идут от тех, кто не доволен многим, но никогда не признает своей неправоты. Администрация, под час, жестко и довольно резко пресекает явный балаган, который сами же и игроки устраивают. Однако, те кому хватает ума не начинать цирк Шапито, ради раздувания то ли своего пиара, то ли антипиара форума, пишут в ЛС и получают всегда четкий и лаконичный ответ. Всем тем, кто так рьяно говорит о неправоте администрации, я могу сказать лишь: читайте правила, там все четко прописано.
Юкико Мерилс | 1626-2-6291
16.08.2016 | 14:32
Российская Федерация
Я еще не влилась в игру, но форму замечательный! Хороший дизайн, приятный коллектив, интересный сюжет. Мне большего и не надо. Удачи форуму!
Рюичи | 2075-35-8712
18.12.2016 | 01:31
Российская Федерация
Что я могу сказать о самой ролевой. — Администрация проекта, адекватный и очень даже дружелюбный коллектив. Чего не так часто увидишь на ролевых. Встретили, проверили, еще и предложили помощь, мало ли. Очень рад такому, ведь обычно большинство администрации отвечает неохотно, с задержками, а тут само предложение.
— Смотря на саму игру, которая мне открылась при принятии, каждый эпизод довольно интересен и имеет свою изюминку. Посты пишут очень активно и довольно качественно. Опять же, иногда сложно увидеть большой и качественный пост, без «воды в нем».
— Конкурсы и начисления различных «плюшек». Хорошо, что у каждого поста или же рекламы есть свои «плюшки». Каждая такая «плюшка» дает мотивацию на активную игру, активный пиар, если игрок очень хочет помочь развиться форуму, так же и графикой.
Сьюзен | 3535-99-0184
23.12.2016 | 01:25
Беларусь
После долгого перерыва в игре на ФРПГ мне все же захотелось снова ощутить то, что я чувствовала раньше, когда играла. К выбору форума тоже подошла с полной ответственностью. Я перечитала кучу сюжетов, облазила кучу мест, но все же вернулась к тому форуму, который добавила в закладки почти в самом начале. Я долго сомневалась стоит ли регистрироваться (и тут дело было вовсе не в сюжете, а скорее в том как примет коллектив и на сколько будет адекватная администрация), но все же рискнула. И знаете что? Я ни капли не жалею. Хоть на форуме я зарегистрирована не год и не два, как некоторые, а всего лишь 5 месяцев, но он мне запал в душу. Администрация адекватная: если где-то что-то не дочитал, то объяснит; что-то не нашел - предоставит ссылку; предложения и замечания тоже всегда принимают к сведению; к анкетам предъявляют претензии, если они действительно есть, а не для того, чтобы абы прицепиться.
Франц | 7191-3-9339
25.03.2017 | 15:51
Этот форум даже не нуждается в похвале, он прекрасен, стоит только его посетить. Я не играл на ролевых около шести лет и вот решил снова вспомнить какого это и сразу принялся искать достойный форум. Когда я попал на ролевую академии "Вечность" все вопросы отпали сами собой, это шикарный форум с интересными людьми, уютной и семейной атмосферой, достойной администрацией (правда, очень разной и своеобразной), но теперь это мой второй дом. Я очень люблю "Вечность" и безумно рад, что на нее наткнулся. Дизайн красивейший и очень удобный, коллектив приятный, во мне все радуется, заманчивые повороты событий, разнообразие флешмобов, конкурсов и викторин, что также очень важно. Желаю "Вечности" развития и долголетия!
Kellhano | К`Хано эрэ Тонго | 2052-81-3798
07.11.2017 | 12:42
Украина
Аватар пользователя Kellhano
Весьма приятный форум во многих смыслах. Как недавно вернувшийся, был приятно удивлен, что администрация не только не удалила мой аккаунт, хотя имела на это полное право, но и связалась со мной, узнать причину долгого отсутствия. Благодаря этому, я смог спокойно вернуться на понравившийся форум и продолжить игру. За это отдельное спасибо Мишель Тьери. Дизайн форума приятен и не напрягает глаза. Некоторые детали довольно сложные (хотя это только оме мнение, возможно у них есть опытные дизайнеры, разбирающиеся в этом с легкостью, за что большое им - дизайнерам - спасибо, выглядит все стильно и весьма удобно в использовании), потому я представляю, сколько труда было вложено в этот проект. И вложено не зря. Администрация весьма лояльна и адекватна. С ними легко договриться, если действительно иметь это целью, а не просто прийти поспорить о том, что персонаж должен быть именно такой, вопреки всем правилам.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.