Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aeternitas - академия магических искусств»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aeternitas - академия магических искусств Всех желающих приглашаем в удивительную Академию Магических Искусств! Здесь вы сможете не только развить свой магический дар, но и найти массу приключений на свой неусидчивый зад.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lesenok | 2386-09-4630
04.11.2015 | 13:36
Беларусь
Аватар пользователя Lesenok
Знаете, когда я пришла на ролевую, сначала мне все понравилось. Действительно понравилось. А потом я столкнулась с администрацией. Оказывается, что на мнение игроков им все равно, лишь бы амс все было хорошо и прекрасно. Наглядный пример: в дизайне был небольшой косяк, который попросили устранить. В ответ на это они делали что угодно, но только не требуемое. Потом и вовсе заявили, что у них все стоит и смотрится нормально. А то, что у многих игроков нет - их не касалось, потому как никто, видите ли, на этот счет не заикался. Когда заикнулись - быстро это дело свернули, открытым текстом заявив, что тема закрыта и больше подниматься не будет. Ну да, ролевая создана для игры и удобства только амс, а всех, кого что-то не устраивает, открыто приглашают свалить. Ок, идем дальше. На ролевой обильная мат.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.