Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal blaze - Fairy Tail FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal blaze - Fairy Tail FRPG Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Trays | 3026-43-3327
24.04.2015 | 18:08
Российская Федерация
Итак, пора и мне написать что-нибудь хорошее.
Начинаем нашу экскурсию с дизайна. Он офигенен! Серьезно, он клевый. Глаза не режет, а его оформление заставляет меня пускать слюни.
Так,что дам дальше? Общение. С ним нет никаких проблем) Я обожаю флуд, а здесь он кончается так быстро, что я успеваю поучаствовать во всех возможных дискуссиях. Админы и модеры клевые, проверяют анкеты хорошо, занимаются форумом и знают что нужно для его развития
Квестоплеты и ГМ мастера тоже молодцы, по крайней мере я не нашла ни одного неинтересного эпизода
В общем, я довольна, словами не описать) Желаю легендарного процветания и хорошого набора канонов, я буду с вами оочень долго Ваш Огонек
Rusty здрасьте | 3160-1-3024
07.05.2015 | 22:12
Российская Федерация
А я что самый рыжий? (серьёзно, я от природы рыжий)
Я тоже пожалуй что нибудь напишу ла-ла-ла-лала, оладушки кульный сайт ня кавай :3
А теперь без шуток. Да, ролевая действительно хороша и вот что я могу сказать в его поддержку
В первых адекватные админы (нету стандартных заскоков типа ОЗОЗО КАНОН ДОЛЖЕН НАГИБАТЬ! ААА ОН ИМБА *бдыщ*) В общем Неканоны там себя ущербными не чувствуют (всё зависит от вашей хитрожёпости, но об этом тссс ;) ) Во вторых, своя атмосфера, да вас могут послать, могут посмеяться. Но скажу одно, это несерьёзно. Тут и утешить могут, и подбодрить (каждый в своей манере, правда) Но как говорится в семье не без уроду, что раздражает? Пожалуй только програмная часть, то есть скрипты. Вроде и прочитал, вроде ответил а злополучная надпись "у вас n уведомлений" ещё часов цать глаза мазолить будет, ещё...
PupsenVupsen | 3503-53-0048
31.05.2015 | 19:24
Дания
Аватар пользователя PupsenVupsen
Давно наблюдаю за данным форумом. Приходилось даже играть, но по причине того, что персонаж не пришёлся по душе - покинул проект. Да и как-то с сюжетками у меня не заладилось. Игроки то флудили, то отписывали посты неделю. Но тут скорее замечание к самим игрокам, нежели к организаторам игры. Хотя сейчас, данные задержки по игре куда более логичны в связи с сессией. В последнее время и администрация обзавелась проблемами, что отражается в частоте их появление на форуме. Но судя по словам игроков, за свои недолгие появления они успевают сделать всю дневную работы. Что является весьма похвальным. Как таковых претензий к форуму нет. Только одна - это смена дизайна. Думаю, что все уже заметили его сезонные изменение, а тут без 5 минут лето и хотелось бы увидеть что-то тёплое и жизнерадостное. Может тогда и вернусь к Вам развеять тоску душевную.
Kolin | 3585-92-3045
22.10.2015 | 08:57
Российская Федерация
Таки решил вставить свои пять копеек.
Искренне недоумеваю от периодически поднимаемой вокруг форума шумихи. Да, проверки анкеты приходится подождать некоторое время. Однако приходите на форум именно вы, и анкету подаете также вы. А это ни в коем случае не значит, что амс обязана радостно прыгать вокруг вас, бросать все дела и бегом проверять квенту только потому, что вы, такой замечательный, соизволили зарегистрироваться. Да, вас могут помурыжить, если качество анкеты не до конца соответствует реалиям ролевой. Однако это в ваших же интересах: кому хочется в последствии лишний раз со срачем разбираться у кого абилка контрится, а у кого нет? (нет, находятся уникумы, я не спорю. но не будем о грустном)
Да, встречаются иногда не совсем понятные сочетания персонажей в одном эпизоде. Однако это беда не только одного проекта.
Сираиси | Председатель | 4026-75-4219
14.06.2016 | 21:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Сираиси
Доброго времени суток.
Что хочется сказать о данном проекте? Довольно атмосферно и лампово тут. Обитаю довольно давно на данном проекте и мне все нравиться. Отзывчивые ребзи в амс-составе, что очень и очень радует. Теплое такое излучение, что ли от их исходит. Ну вот полюбились они мне, запали очень в душу.
Ребят. Живите долго и счастливо. Продолжайте излучать теплоту и нежность. Люблю вас, детки, лю-б-лю. <З
Внимательный | 4185-17-2754
10.08.2016 | 20:59
Российская Федерация
Форум достаточно посредственный, а череда управленческих ошибок и недальновидной политики привела к конфликтам с другими форумами и перетеканию части постоянного контингента к конкурентам. п.с. сомнительно, что за "первый день" на форуме можно сделать весомые выводы. Обычно нужно время для детального разбора полетов, а первое впечатление бывает ошибочным зачастую. Возможно, в будущем Ваше мнение изменится. В общем, ждем поста "второй день"
Ответ: Здравствуйте, большое спасибо за отзыв. Приятно читать положительные рецензии, но куда более полезно для развития - негативные. Конфликты - это, к сожалению, очень неприятная часть форумной конкуренции, от которой я всеми силами, поверьте, пытаюсь отгородить других членов администрации. В первую очередь задеть нас пытаются, думаю, как раз форумы-конкуренты, так-как они состоят из тех некомпетентных личностей, которые имели статус модераторов на форуме, но утратили его в виду разных причин. Накручивать отзывы (как я понимаю, вы имели в виду отзыв выше) нам смысла просто нет. За два года работы форума нам поступали жалобы, претензии, негативные отзывы, но увы, угодить всем попросту невозможно. С более-менее подробным мнением вы можете ознакомиться на страницах данного топа или посетив нашу ролевую лично. За два года администраторский состав не изменился, что не маловажно для аутентичности "бренда" ролевой (хотя это и громко сказано), а за модераторским составом мы всегда ведём жесткий контроль во избежание различных конфликтов. Всё же надеюсь, что поиграв на нашем форуме вы измените своё мнение. Мы стараемся, даже спустя 2 года работы, придумать что-то интересное и новое для игроков. Любая критика способствует нашему развитию, поэтому, конечно, в вашем отзыве хотелось бы увидеть больше конкретики. Вы можете выразить свои мысли также у нас на форуме в специально отведённых темах и мы уделим больше внимания нашим недостаткам.
Внимательный | 4185-17-2754
12.08.2016 | 14:23
Российская Федерация
Мало одной короны, чтобы сделать человека королем. Вам не помешало бы почаще снимать свою корону, и побольше общаться с игроками. А топ живет за счет плотных бонусов, так что в них ничего зазорного нет.
Ответ: Здравствуйте ещё раз. Напомню, что у нас есть специальная тема для вопросов и претензий по поводу работы ролевой. Если вас оскорбил кто-то или что-то на ролевой, то вы всегда можете обратиться к администрации с этим вопросом.
Риша Валентайн | 4256-29-4128
18.08.2016 | 02:57
Европейский Союз
Здесь кто-то обвинял в некомпетентности АМС конкурирующих форумов. Тем не менее, нигде больше я не видел настолько криво поставленной игры. Если админы сидят во флуде вместо того, чтобы заниматься форумом; если очередь игроков превышает 4-5 человек, в результате чего эпизоды длятся месяцами; если игрок пропадает, а GM обращает на это внимание через несколько недель; если требования к неканону заставляют фактически кастрировать персонажа - вы на Eternal Blaze. Если последнее ещё можно как-то понять, то остальное заставляет пожалеть, что некогда перспективный форум теперь занимается прожиганием наработанной в прошлом репутации и бессмысленными войнами с конкурирующими форумами.
Ответ: Добрый день! Думаю, вы не заходили на форум уже очень долгое время, т.к. сейчас у нас рекордная за всю историю ролевой активность в квестах. Для поддержания игрового настроя мы взяли третьего администратора, гейм мастера следят за игрой. Насчёт конкуренции - ничего сказать не могу. Как можно говорить о том, чего нет? За исключением баннера мы никак не проявляем себя в плане "бессмысленных войн".
FTPromiseLife | 9001-2-7393
18.08.2016 | 19:29
Российская Федерация
Аватар пользователя FTPromiseLife
Риша, Вы не правы- это достойный форум, а придраться можно к чему угодно, в том числе и к словам людей, сказанных в сердцах.
п.с. Имеете какое- то отношение к игроку под ником Виктор Валентайн?
Lucy the cinnamon ca | 6791-2-9463
25.08.2016 | 15:58
Украина
Чудесный форум. Помню его ещё маленьким, но скажу, что что в 2014, что в 2016: администрация любит своих игроков, но в меру, не давая непослушным ребятишкам расшалиться слишком сильно. Организация квестов, как всегда, на высоком уровне, да и люди во флуде приятные. Прибавь ко всему прочему очешуенный дизайн, и можешь не сомневаться: ты попал на Eternal Blaze :D
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.