Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal blaze - Fairy Tail FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal blaze - Fairy Tail FRPG Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Pendragon | 1103-31-6136
21.10.2015 | 20:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Pendragon
Когда-то оставшийся один живой среди других ролевых проектов по фт, около года - 1 место в топе и 1 место по игрокам... Что вы хотите увидеть от неё? Игры, приятной администрации, воплощение желаний по поводу канона или стать неканоном гг этого ролевого проекта? Да ничего такого. И проблема здесь в основном в администрации. Сначала они на неделю забьют болт на вашу анкету. На канона, где и проверять то нечего. Потом забьют болт на игру. Сам себе придумывай сюжетную игру, ну или бухай в баре. Сюжетная игра придумывается не заранее, а "вот у нас 3 человека, которые вообще вряд ли бы просто так встретились, давай запихнём их на задание". И здесь кроется проблема: сюжет за всё время существования игры никуда не продвинулся! Какой раз администрация перезапускает сюжет. Про смены ролей администрации я просто промолчу.
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв! Конструктивная критика полезна и мы учтём в будущем все ваши адекватные замечания. Однако, судя по всему, вы не играли на нашем замечательном проекте, так как я не могу даже похожий на ваш IP найти в базе (зато могу найти вас на сайте конкурента, что заставит игроков, прочитавших этот отзыв, задуматься о его объективности). Не вижу поэтому поводов вообще комментировать этот отзыв, однако отмечу, что сюжет у нас не "регулярно" перезагружается, что легко отследить по дате создания актуальной темы. Совсем скоро - в ноябре месяце будет продолжение текущей сюжетной арки. Активность на форуме, долгое время работы и, главное, поддержка пользователей - это всё говорит о том, что мы, на данный момент, лучший проект по Fairy Tail.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.