Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Кинни. | 3595-28-8146
29.04.2016 | 00:05
США
Довольно редко задерживаюсь на форумах подобной тематики, но в этот раз всё совершенно иначе. Вероятно, дело в том, что на этом форуме приятная администрация, тёплая атмосфера, весёлые, активные и инициативные игроки, готовые воплотить любые сумасшедшие идеи и взять те роли, которые никогда бы не взял никто на других форумах (например, возрастных актёров/режиссёров). На муви хочется возвращаться. И хочется писать свою историю. Не для других, именно для себя. А именно это и важно в форумных ролевых играх.
И отдельное спасибо всем тем, с кем я играю. Знайте: это истинное удовольствие.
психопат из подвала | 1095-85-6077
07.05.2016 | 10:00
ранее у меня был серьезный перерыв от ролевых, я даже думал, что не вернусь никогда. прошло четыре месяца, и что, где я? опять же на любимом муви, даже другие варианты не рассматривал, ибо всегда знал, что моя любимая компания всегда меня примет обратно, и я вновь окунусь в эту семейную атмосферу с неадекватным юмором и интересными отыгрышами. этот форум вновь стал для меня местом отдыха, где можно отвести душу, найти шикарных партнеров по игре, и воплотить любые копошащиеся в голове идеи. зачем какие-то еще проекты, когда есть муви? я уже давно не отвечаю на этот вопрос, он для меня риторическим стал.
Бкадкжн, №отэ | 1801-72-9463
19.05.2016 | 19:00
Российская Федерация
Тут не раз уже говорили о том, что давно не задерживались на форуме так надолго, а у меня, пожалуй, столь долгой игры не было вовсе хд Месяц-полтора, и вот я уже теряю интерес к ролевой, к людям на ней, мне лень даже нажать на закладку с форумом, не то что писать посты, и в итоге я рано или поздно тихо сливался, благополучно забивая на игру. Но эта печальная закономерность, подтверждавшая себя из года в год на протяжении всей моей ролевой жизни (а это не год, не два и даже не пять) совершенно внезапно для меня самого разбилась о муви. Я абсолютно серьёзно и безоговорочно влюблён! Подобную атмосферу, что царит здесь, я не встречал давно, и мне это чертовски нравится. Хотел бы передать в этом отзыве всё, что испытываю к муви, но вряд ли смогу найти действительно подходящие слова, потому хочу просто сказать спасибо.
scarlett | 1771-52-9910
24.05.2016 | 14:13
Российская Федерация
Когда-то я искренне верила, что задержаться на каком-либо ролевом проекте практически невозможно. Всегда будет присутствовать какой-то фактор.. либо дело будет в тебе - не будешь в ладах с собственным вдохновением, быть может временем, либо в чем-то ином - форум изживет себя, не сможет пережить больше месяца-двух (ведь вроде столько выдерживает большинство), но произошло чудо. Как бы клишировано и в тоже время неестественно это прозвучало. Будучи игроком, что никогда не играл до этого по подобной тематике, да и попросту забрел из совершенно иного игрового пространства, я обрела настоящий дом. Да, поистине, это мой ролевой дом, в который мне приятно возвращаться, в котором приятно существовать, знакомиться и общаться с невероятными людьми, что создают ту особую волшебную атмосферу, без которой в будние дни даже как-то тоскливо.
Кабрера | 1795-74-7199
06.07.2016 | 09:37
Российская Федерация
Уже не первый раз на этом форуме. Если быть точным, то второй. Вернулся спустя какое-то время, потому что форум действительно притягивает к себе. Здесь хорошо все. Особенная атмосфера, интересные люди. А еще для того, чтобы не скучать в промежутках между своими историями здесь всегда проводятся интересные конкурсы с неплохими бонусами по итогу)) В Мыслях всегда такой творческий беспредел, что не заскучаешь точно. Всегда можно найти единомышленника и поболтать на любую тему, здесь всегда тебя поддержат. В общем, за то время что я тут (в сумме это около года или чуть больше) настолько привык к вам, поэтому рад своему возвращению))
Аделаида Кейн | 1842-86-8286
12.08.2016 | 12:30
Когда я только пришла на ролевую, меня терзал страх, что я не найду игры или что не приживусь вообще. Но все сомнения и страхи ушли, когда я только начала искать партнеров по игре. Люди там дружелюбные и всегда готовы к какому-нибудь кипишу. Во флуде не дают заскучать вечерами. И это малая часть плюсов, которые я вспомнила, не умею писать отзывы :D
Чарли Карвер | 1768-96-0157
25.08.2016 | 16:20
Российская Федерация
отличный форум с приятным дизайном)) радует амс состав, и то что они каждый раз придумывают что-то интересное) игроки - народ дружелюбный. поэтому заскучать тут вряд ли можно будет)
Laura Haddock | 4019-34-1441
08.09.2016 | 14:08
Российская Федерация
Мне немного тяжеловато играть на голливудах, не знаю почему, но вот на муви у меня не просто все идет, а все катит!)) Я чуть ли не впервые чувствую себя как дома, а все благодаря муви и ребятам, которые там играют и которые готовы скинуться тебе всем форумом на вторую роль :D За что спасибо им огромное!
Отличная администрация, очень теплый коллектив, который тут же принимает тебя в свои ряды, замечательный дизайн и яркий, веселый, креативный и просто офигенный народ. Жизнь на форуме кипит абсолютно во всех темах, что позволяет тебе вдохновиться на посты или же просто расслабиться и пообщаться. В общем и целом, если вам хочется найти место, на котором вы задержитесь надолго, где яркий и приятный глазу дизайн, где все в движении, где тебя встретят как родного, где легко и интересно играть и общаться - это точно муви!
antonovna | 1560-63-1051
25.09.2016 | 08:33
Российская Федерация
Аватар пользователя antonovna
интересно, какой по счету уже этот отзыв об этом замечательном форуме? но я готова писать их вечно, даже не уставая. потому что муви действительно стал для меня домом за полтора года, что я там нахожусь. да, уходила несколько раз, но возвращалась вновь и вновь, потому что невозможно уйти окончательно. невозможно бросить это чудное место, променяв его на другое. ведь даже если и пойду на другой форум, то быстрее уйду с него, чем с муви.
всегда красивые дизайны, всегда большое количество народу, что можно поболтать с кем-нибудь в любое время дня и ночи, куча игроков, которые ищут игру и можно поиграть с ними. в общем, столько много плюсов, что их все сразу и не перечислишь.
муви - это дом, муви - это семья, которую никогда не оставишь.
Чарли Карвер | 1768-96-0157
10.03.2017 | 01:15
Российская Федерация
в мае будет год как я на муви, осталось совсем немного. и это замечательная ролевая, с которой совершенно не хочется уходить, потому что она стала родной.атмосфера форума очень радует, нравятся дизайны,и спасибо амс, что вкладывают душу в этот проект!
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.