Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Like to movie»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Like to movie Яркий, стильный и новый во всех смыслах форум о роскошной жизни голливудских звезд. Если ты с нами, значит, съемки, модные показы, светские тусовки неотъемлемая часть твоей жизни! Присоединяйся, зажги свою звездочку на самом лучшем и известном небосклоне!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
w_churchill | 2157-00-8246
07.07.2015 | 03:12
Российская Федерация
Аватар пользователя w_churchill
один четкий парень в латексе сказал "все дороги ведут на муви". и тут, нафиг, нет никакого секрета, просто муви один из тех редких проектов, который дает не только нереальную атмосферу, но и абсолютную уверенность в завтрашнем дне. нет страха, что сегодня ты пришел, освоился, корни пустил, а завтра проект шмякнули по «техническим причинам», как это частенько бывает сейчас с бесконечными зародышами реалов, хуллиев и тд. в честь амс-состава и их действительно оригинальной работы по поддержанию проекта вообще можно бесконечно рассыпаться в комплиментах. то же касается и самого муви-коллектива. это не иначе как огромная еврейская любящая всех и каждого семья, что в режиме нон стоп принимает к себе новых детей, матерей, тещ, дедушек пап, с которыми спят троюродные племянницы их жен, сестры, которые спят с братьями своих сестер, горничных, садовников, поваров.
5
mozilla | 3386-06-6962
14.07.2015 | 21:42
Российская Федерация
Аватар пользователя mozilla
Большинство из них я знаю еще со времен ла-лов, поэтому я иду туда, куда идут они. Из всех форумов, где мне приходилось бывать, пожалуй, этот лучший. Хотите поднять себе настроение? Вам на муви. Хотите отдохнуть после тяжелого рабочего дня? Вам на муви. Хотите активной игры? Вам на муви. Хотите высказаться кому-то? Вам снова на муви. В любом случае вам опять и опять на муви. Этот форум многим может стать вторым домом. Уютная атмосфера, интересные люди и масса позитива.
5
ugly_duckling | коричная принцесса | 2637-25-2667
22.10.2015 | 20:05
Аватар пользователя ugly_duckling
вы можете подумать, что я чистый подхалим, ибо это далеко не первый мой отзыв, но я просто еврей :D а если серьезно, я очень рада, что форум до сих пор живет и процветает, ибо я не могу найти еще такой форум схожий по атмосфере. везде что-то не то, и не можешь прижиться, а здесь чувствуешь себя как дома, где тебя всегда примут [и одобрят новую роль]. здесь у меня очень много друзей, и я всегда могу им поныть на свою тяжелую судьбу, и получить понимающие ответы, ведь проблемы зачастую у нас похожие. и партнеры по игре ни разу не разочаровывали, всегда было интересно играть, и если из-за меня игра застаивалась, то каюсь, порой иногда так сложно выделить минуту, или вдохновение у меня быстро выветривается. пусть форум живет еще, по крайней мере, несколько лет, если быть реалистами, ибо искать чего-то нового мне просто не хочется, да и не нужно, когда есть прекрасный муви <3
5
Geekpie | Smaug | 6057-2-8566
28.11.2015 | 02:29
Европейский Союз
Аватар пользователя Geekpie
Муви - замечательное место с тёплой атмосферой, которую создают прекрасные люди. Можно часами говорить о том, какие чудесные_понимающие_др ужелюбные здесь люди, способные и настроение поднять, и утешить, и безумие твоё разделить, также можно часами рассказывать о креативности амс, постоянно радующих нас новыми плюшками, но всё равно этого будет недостаточно. Я очень рад быть частью этого и надеюсь, что буду оставаться ей как можно дольше.
5
Daerwen | 2639-94-9737
19.12.2015 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Daerwen
Муви - то место, куда хочется возвращаться, где хочется играть. Каждый раз можно найти кого-то нужного для какой-то своей идеи. Здесь безумно интересные люди, безумно приятная атмосфера. Сюда всегда хочется зайти, чтобы просто пообщаться с людьми. Этот форум очень теплый. И спасибо всем за это.
5
Katerina_lima | 4033-98-4774
21.12.2015 | 22:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Katerina_lima
Самая непостоянная девушка нашла себе место в этом ролевом мире! Не знаю, почему меня все еще любят и ждут на Муви, но эти ребята настоящие гуру не только своего дела( я про вечную игру и бесконечную движуху на форуме), но и самые отзывчивые люди на свете. Общаюсь со многими вне форума, когда нахожусь в лоу и даже когда зависаем на форуме. Просто общение на два фронта. ВЕЗДЕ И ВСЕГДА. Уже почти пол года я нахожусь на Муви, развиваю своих персонажей, открываю новых или наоборот, оставляю позади протоптанную дорожку, но одно знаю точно - все идеи, что зародились в моей безумной головушке не останутся забытыми, уже выстроилась очередь из сюжетов и игр. Столько всего хочется сказать этому миру в своих постах, столько показать и стольким поделиться, Поэтому я сейчас пишу здесь! Говорю огромное спасибо каждому человечку на Муви отдельно за все то вдохновение, что Вы дарите.
5
ignisfatuus_ | darkness | 2087-84-4200
15.04.2016 | 09:03
Российская Федерация
Аватар пользователя ignisfatuus_
Вот уже второй год пошел моего пребывания на этом форуме. И знаете, с каждым днем здесь становится все краше и веселее. Игроки приходят и уходят, но затем они снова возвращаются в объятия ролевой, ставшей им родной. Да, здесь есть те, кто играют с самого основания форума. Но это не значит, что на Муви не рады новичкам. Напротив, мы с радостью примем "свежую кровь", обогреем, накормим и напоим. Если будет надо - спать уложим. Правда на форуме всегда кто-то есть, так что поспать может даже не удастся. Поэтому, если вы ищете форум, который станет вам вторым домом. Если вам хочется воплотить самый нереальный пейринг, свести вместе актеров, которые в жизни даже, возможно, не знакомы друг с другом. Если хочется приходить и просто отдыхать душой, болтая во флуде обо всем и сразу. Значит, вам к нам!
5
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
30.04.2016 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Ох... Долго я зрела до этого отзыва и наконец дозрела. Были у меня периоды и негативного отношения к муви, и притирки, приходов и уходов, а в один прекрасный момент я просто пришла, случайно, не по заявке [которую увидела после], получила отличную компанию соигроков, потрясающие эпизоды, что посты писались на одном дыхании, да такие, с каких я сама обалдевала. Общение во флуде и по всем фронтам, даже что-то где-то выиграла, и всё было круто, пока не забрал реал. Но знаете, это не стало проблемой. Спасибо всем, игрокам, которые не забывают и не кидают, администрации, что идёт навстречу. Тому, что мы с моим братцем наконец оказались на "своих" ролях, которые не хотим оставлять и за то, что даже спустя месяцы лоу и низкого онлайна меня любят и ждут. Ребят, вы крутые, и теперь я это говорю честно и от чистого сердца.
5
Freaky-me | 2585-37-7719
07.06.2016 | 07:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Freaky-me
много хорошего связано с муви, здесь и люди волшебные и атмосфера, что уж говорить о людях, которые создали этот проект, вложив в него частичку себя, и до сих пор вкладывают, чтобы поддерживать этот своего рода баланс. для меня этот форум как второй дом, здесь можно воплотить в жизнь любого рода идею, зная, что найдутся единомышленники, здесь я нашла себя - в плане ролей, обрела прекрасных друзей, и все это благодаря любимому форуму!за это и хочется сказать спасибо всем, кто его создавал, и всем, поддерживает здесь такую прекрасную душевную, семейную атмосферу! обожаю вас всех и каждого до безумия ♥ - с любовью Роден
5
Alisanne | ha-ha-ha | 1526-68-4340
20.08.2016 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Alisanne
Нет времени объяснять. Просто пять. /восхищенный крокодил/
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.