Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Арбор»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Арбор В результате войны мир Арбор волею человеческой разделился на несколько частей: тёмные эльфы заняли подземные копи, светлые получили вековой лес Мирквуд, демоны заняли пик Бурь. Авторский мир фэнтези, слеш.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Давет | 3591-66-1673
20.07.2015 | 13:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Давет
Хорошо продумана канва мира, есть простор для фантазии. Адекватная администрация, что немаловажно. Да, и на самой игре достаточно много хороших и адекватных игроков, с которыми приятно общаться.
Его Величество | 1743-8-3363
22.07.2015 | 18:41
Российская Федерация
Опыт в ролевых у меня имеется, довольно большой, и все же, Арбор сумел многим меня поразить.
Безусловно, грамотная администрация. Вежливость, доброжелательность и любовь к форуму - вот как можно описать эту неповторимую атмосферу в первые дни на форуме.
Очень радует сюжет, точнее, его разнообразие. Он действительно охватывает целый мир; есть место как для личных эпизодов, так и для массовых боевой. Есть место для любви и страданий, экшенов, приключений, политических интриг, торговых сделок и дружбы.
Адекватные персонажи; как ни странно, Сьюх на проекте нет и заводиться они не собираются, все игроки интересные личности, играть с которыми - одно удовольствие.
В общем, хочу пожелать ролевой дальнейших успехов и развития, а себе, распрекрасному, новых впечатений от неповторимого мира, ставшего родным.
Armavel | Armavel | 3610-28-2128
26.07.2015 | 00:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Armavel
Спасибо большое за теплые слова в адрес нашего форума.
Мы очень рады, что форум стал родным домом не только для администрации. Хороших игр и вдохновения Вам!
Прекрасный Принц | 3603-20-8900
04.08.2015 | 10:41
Латвия
А мне больше всего нравится дружеская атмосфера внутри ролевой. Полное отсутствие конфликтов, чуткая администрация и модератор, которые всегда стремятся помочь новичками. На редкость адекватные игроки, возможность взаимодействовать с абсолютными всеми без риска для жизни хд Немаловажно - отсутствие ЭЛИТЫ. Игроки стремятся помочь новичкам влиться в новый мир. Без партнёра по игре здесь точно не останешься -)
Ещё лояльность. Лояяяльность со стороны админов! Это супер.
Процветания вам, ребята!
Assar | фонд жертвоприношений всем голодным богам | 1314-98-5321
17.10.2015 | 11:12
Европейский Союз
Аватар пользователя Assar
Как говорится, какие люди - такой и дизайн. Ничего личного, ребята х)
Ответ: Доброго Вам времени суток, Assar. Я рад, что у Вас получается лучше. Вся администрация форума народ давно работающий и уделяет столько времени форуму, сколько может. И если у Вас получается сделать все так, что форум нравится ВСЕМ, то мы очень рады.
Творческий | 1677-19-4599
26.10.2015 | 13:33
Российская Федерация
Скажу только одно - адекватная администрация
Стражница | 3969-77-7017
11.03.2016 | 21:21
Российская Федерация
Могу с уверенностью сказать, что мир просто замечательный! Администрация проекта приветливая, адекватная и заботится о своих игроках, придумывая новые квесты, развлечения и конкурсы. Всегда есть с кем поиграть, игроки на проекте дружелюбные, и каждый персонаж по своему неповторим. Уровень игры также на уровне, что не может не радовать! Особенно хотелось бы на проекте увидеть больше темных эльфов и демонов, так как они в явном меньшинстве. Но, все еще впереди, я уверена. Так что с нетерпением жду других игроков, новых чудесных персонажей и желаю процветания Арбору!
Скиталец | 3300-51-7017
22.07.2016 | 15:22
Российская Федерация
Нравится наблюдать за ролевыми, так выбирая ту, на которую можно потратить свои силы и время. За «Арбор» наблюдаю уже давно, и складывается двойное мнение.
- Дизайн на форуме можно выбрать, какой будет приятнее. Несомненно плюс. Атмосфера уютная, спокойная, нет каких-либо давящих факторов.
- Администрация – есть среди них и отзывчивые люди, готовые помочь, разъяснить определенные моменты, но есть и те, которые предпочитают оставаться в стороне, выдавая стандартный набор ответов.
- Примечания о мире. Ролевая позиционирует себя как слеш мир, но и гет не запрещен. По наблюдениям заметно, что игроки всех направлений чувствуют себя достаточно комфортно.
- Основные сведения о мире: с одной стороны предлагается полет фантазии, многое идет на выбор игрока, с другой же стороны достаточно пробелов.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.