Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Your alternative life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Your alternative life Your alternative life - это FRPG по авторскому миру, представленному как город, в котором существуют созданные нами аниме персонажи. Однако город является вполне себе обычным, без наличия каких-то сверхъестественных явлений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ракшас | 5029-0-8929
13.12.2015 | 09:44
Российская Федерация
Нахожусь на проекте уже более месяца, честно говоря не видел в нем каких-то огромных минусов, которые бы перекрыли плюсы. Как "аукнется" так и откликнется, это мы все знаем прекрасно, но все любят строить из себя ангелов и невиновных. Разумеется, проект цепляет своей атмосферой, игроками, общением. Игровым процессом(!), с оформительской точки зрения не могу судить, так как самолично делаю туда дизайны и про плагиат ни-че-го не слышал. Говорить можно в действительности бесконечно, но свой выбор я сделал и не пожалел о нем. Нашел тут друзей и единомышленников, загонов ни у кого особенных не увидел. Если кто надумает все же посетить данный проект, хочу сделать мелкое напутствие: Не суйтесь со своим уставом в чужой монастырь. Алюминь.
Ellei | 1256-72-5701
13.12.2015 | 15:05
Российская Федерация
Играю на проекте практически с самого его основания и получаю от этой игры лишь положительные эмоции.
Могу даже сказать, что впервые за несколько лет встретила действительно адекватную и понимающую администрацию, которая не разносит анкеты\посты, не выносит мозг и не ставит себя выше игроков, и за это несомненно плюс. Как говорится: тут все равны, как ты, так и к тебе. К плюсам, так же, то, что форум не забрасывается в плане модерации: очень часто производятся чистки старых тем\профилей, от чего приятно вести игру, зная, что амс на самом деле работают.
Свобода игры и отсутствие нудных и скучных квестов, так же отнесу к плюсам, поскольку мой полет фантазии безграничен, и лично мне, как творческому человеку, становится скучно играть по указке и запланированной цепочке событий, зная, что будет в конце.
Boom_ | 4015-57-4771
13.12.2015 | 15:31
Российская Федерация
А я вот люблю альтлайф. Пришла к ним через неделю-другую после открытия, и пропала, как говорится х)
Долго думала, какого персонажа выбрать, и как вести игру, однако… АМС сделали для меня исключение и разрешили воплотить свою задумку в жизнь, за что им, несомненно, огромное спасибо. К слову, жирным плюсом является отсутствие сюжета. Если вы любите играть по предоставленным квестикам – то проходите мимо. Если у вас есть своя история, и персонаж, которого вы хотите развивать – то вы пришли по адресу. АМС не подпирает коронами потолки :) Соигроки – приятные люди. Каждый со своими заскоками, что уж говорить. Однако, смело могу сказать: «у нас своя атмосфера.» И, черт, она просто офигенна. Альтлайф открыт для новичков, и не пугает огромной мат частью и прочими правилами. Если ты приходишь, прошу прощения, без понтов – тебя примут с дорогой душой.
Bes Asя | 1355-36-2985
13.12.2015 | 20:58
Российская Федерация
А мне нравится эта ролевая, администрация, честно,добрая и снисходительная, анкеты не разносит, и никого ни на кого не натравливает. Атмосфера вполне домашняя, мне трудно влиться в коллектив, но здесь влилась и все очень приветливы и всем чем могут помогают. В рамки никого не загоняют, люди здесь разные, все со своими тараканами, что придаёт пикантность этому сайту, без таких было бы не интересно играть)))
N.Gray | 4276-62-2366
21.12.2015 | 09:02
Российская Федерация
Мне так нравятся вот эти человечки, что бегут выставить на всеобщее обозрение свое ущемленное эго. Я просто умираю от умиления, когда развозят тут сопли. А потом, непременно, отправятся на другой проект и отпишут о нем сладкий отзыв, какие они хорошие, добрые, позитивные, няшные и какие те были плохие, обидели их, нехорошие. Но сейчас не об этом.
Я хоть и попал на проект относительно недавно, но уже успел пообщаться и с администрацией и с прижившимися там участниками. Никакой неадекватности с их стороны замечено не было. Напротив, все ребята добры, общительны и ответственны в плане развлекаловки для народа, что по нынешнему времени является большой редкостью. Активная игра, интересные ивенты, приятная компания. Что еще нужно человеку, приходящему на проект просто отдохнуть и поиграть в удовольствие, не будучи ни чем ограниченным?
адский пёс. | 3049-52-1147
17.03.2016 | 14:33
Реалка с аниме внешностями, свободным сюжетом и отсутствием всего не нужного и грузящего... что может быть востребованее в наше время, когда 80% анимешников убегают с приевшихся всем ролевых по хентай-школкам и замасленным фандомам? Ответьте себе сами.
Главное достоинство, пожалуй, сама игра. Если на большинстве ролевых по реал-лайфам люди играют в основном повседневку и сладкие отношеньки, то на альтернативе я видел все: от вышенаписанного, до полного трешака с ощутимыми последствиями для города... и, как говорят игроки - еще не конец. Они кстати, тоже одно из достоинств. Настолько разнообразной и веселой атмосферы я не встречал уже давно.
Администрация - это люди, с которыми реально договориться по любому вопросу, но тоже с главным принципом: "как вы к нам, так и мы к вам".
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.