Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Your alternative life»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Your alternative life Your alternative life - это FRPG по авторскому миру, представленному как город, в котором существуют созданные нами аниме персонажи. Однако город является вполне себе обычным, без наличия каких-то сверхъестественных явлений.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
senseless | 1110-68-7304
11.12.2015 | 02:52
Российская Федерация
Аватар пользователя senseless
Даже не удивлена, что тут нет комментариев.
Начну с хорошего. В целом форум неплохой если рассматривать его под призмой 2009 года (а именно это – погружение в ностальгию и задумывалось ГА). Так что с основной целью он справляется. Из мелких минусов могу отметить отсутствие сюжета (амс считает это почему-то плюсом), мери-сью на каждом шагу (представьте мальчик 17 лет, уверен, что уделает взрослого копа), качество игры в основном очень низкое (есть приятные исключения, но на то они и исключения).
Главным и основным минусом проекта является администрация проекта (не вся, ГА и Шин) – адекватностью там и не пахнет. Ребята совершенно не умеют себя вести в конфликтных ситуациях, сразу переходят на мат и оскорбления. Лично я в их сторону не разу даже грубого слова не позволила, зато они с легкостью послали (и не раз) на всем известные три буквы.
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.