Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "Нити судьбы"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "Нити судьбы" Тотал-сталкер, как ни крути, сайт со своей историей. Привет вам, бродяги, с вами Imbogosu, и если есть желание сыграть партию-другую в Тотал - мы тут играем в камерном режиме. Новичков особо не ждем, но если ты знаешь что здесь и к чему - ждем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
Aleхх | 9438-3-8463
26.12.2011 | 04:35
Российская Федерация
Как приятно видеть, что ролевая вновь оживает. Как сказал мой знакомый: "Тотал будет жить вечно".
Очень рад, что вернулся Номад. А система с историями в упоре на сюжет мне очень приглянулась, что даже решил вернуться :)
Arjed | 1972-54-2118
24.01.2012 | 17:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Arjed
Я играл на тотале еще 2.5 года назад. Тогда я, совсем еще маленький (как и по возрасту, так и по опыту на ролевых) просто повелся на сообщение вроде "Тотал- одна из лучших ролевых по сталкеру", поверив этим словам, я стал обожествлять тотал, толком даже не понимая почему. Но прошло время, и я осознал, что то были не пустые слова. Именно дайс-механика делает игру на этой ролевой интересной. Фактор риска, невозможность на все 100% предугадать, что произойдет в следующий момент, наиболее близко подводят ролевую к той самой атмосфере сталкера, Зоны, какой она была бы, если бы существовала. Я еще не видел ни одной другой ролевой, где реалистичность и подобная механика, сплетались бы не ущемляя друг друга. Однозначно 5!
Темный | 4874-2-7057
23.08.2012 | 10:56
Российская Федерация
Ролевой проект «Тотал» так мы его называем. Один из лучших ролевые проектов по сталкеру, которые я видел. Здесь гуманная администрация и ГМ состав, которые не придирается по каждой мелочи. Проект пережил клиническую смерть и воскрес с помощью желания ветеранов снова играть и не зря. Новые обновления сделали его лучше и понятней для игры, зона совершено не такая в игре и книгах. Тут, наверное, почти все придумано разработчиками проекта и игроками, которые помогали его создавать. Здесь присутствует боевая система и дайсы для ее облегчения. В общем, проекту ставлю 10 из 10.
Грин | 3093-56-3909
23.08.2012 | 11:03
Российская Федерация
Тотал был отличной ролевой игрой, а сейчас он стал ещё лучше! Дизайн сильно измениля (В лучшую сторону). Дайсы - идея вообще гениальная! Администрация просто отличная! Это лучшая ФРПГ по Сталкеру!
AVAKSon | 2866-04-0642
22.02.2013 | 21:50
Российская Федерация
To tell you the truth, это лучшая ролевая по Сталкеру. Мне, лично мне нравится именно дайсовая механика - она делает все увлекательнее и живее, как писал уже Arjed. Именно это делает Тотал:
Увлекательным - раз;
Неожиданным - два;
Уникальным - три.
Все это однозначно не делает минусов к общей оценке ФРПГ. Готов поставить over9000 баллов, но не могу, увы :). Жалко, мало игроков, но дело поправимое. Остается только пожелать удачи нашему Тоталу!
Ягодник | 3918-28-9758
23.02.2013 | 13:37
Российская Федерация
Ну, чего могу сказать. Зашибись стало. И раньше было весьма неплохо, особенно для нас, для бандитов, а щас ещё лучше. Во-первых - есть баланс фракций, хватает и одиночек, и военных, и бандитов, и учёных. Во-вторых - появились доведённые до ума глобальные квесты, которые не стоят на месте, а продвигаются и это отрадно. В-третьих - додумали игровую механику, сделали более реалистичной. В-четвёртых - действие происходит в 2009-ом и можно лично поучаствовать в формировании Синдиката наёмников, разных известных группировок, появлении бара "100 рентген" и прочем. В-пятых - появились каноны в одном из квестов.
Всё, Тотал фактически достиг того, к чему шёл четыре года - первым из сталкерских ролевых стал ФРПГ в полном смысле этого слова. Остальным до этого ой как далеко. Этапять!
Недовольный_Игрок | 7105-8-5080
18.03.2013 | 13:37
Российская Федерация
Не очень красивый дизайн. Картинка в шапке ужасная, текстурки растянуты. Ужас, моя мама когда увидела, ей аж плохо стало! Сказала:"Сына, лучше бы ты на женщин голых смотрел!". Администрация тоже не очень! Где эта доброжелательность, внимание? Да ко мне бабка в платном туалете лучше относится, чем у вас тут!
Не знаю, я думал лучше будет :( Вроде бы первые в топе, а как-то не очень :(
Ответ: Если есть что-то конструктивное - можно сначала себя назвать хотябы, а анонимки писать вроде "все гамно" кто-угодно может. Администрация адекватная, анкеты принимаются не все подряд и часто указывается, если есть что-то нелогичное и какие-то несоответствия. Судя по отзыву дальше анкеты вы не прошли, ибо из игроков никто плохого об ГМ-составе в жизни не говорил. Дизайн средний, но на фрпг это не главное + на Юкоз что-то стоящее сложно нарисовать.
Засада | 2564-50-4962
18.03.2013 | 20:31
Российская Федерация
Мне вполне нравится игра, доложу вам. Есть косяки в энциклопедии, да... но дайсовая система кладёт на лопатки засилье графона! Ибо теперь в любой момент можно откнуть коньки, а сверхкрутое снаряжение не спасёт от всего... весело же.
Хан | 4106-63-4208
04.04.2013 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Хан
Не понимаю ФРПГ, зарабатывающие деньги на своих игроках. В чем смысл вообще у вас играть, если пользователь может вбухать 100р. в игру и ходить со снаряжением, которое я зарабатывал несколько недель, выполняя задания?!
3
Ответ: На Тотале нет доната, wmz и прочих платных услуг. У нас даже хост бесплатный.
Антон_anton | 3724-25-5121
03.12.2013 | 18:36
Нити судьбы - проект, на который мне хочется возвращатся и играть там каждый день. Грамотные, отзывчивые ГеймМастеры, администраторы, хорошая проработка ролевой - это только самая маленькая часть "вкусностей" Тотала. Дайсовая система делает все твои отписи очень реалистичными, и теперь не все твои бои зависят от ГМов и качества снаряги. Тотал пережил многое за все ити 5 лет, но он все время возвращался в строй после неудач. Однозначно, самая лучшая ФРПГ по Вселеной Сталкер.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.