Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «New Orleans: war of change»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта New Orleans: war of change Новый Орлеан - город, что всколыхнет разум обычных смертных. Рядом с вами могут жить оборотни, вампиры и демоны. За ними пристально следит Б.Р.И.Н. - Бюро расследований и наказаний. А что будет делать бюро, когда столкнется с настоящим врагом? Охотниками.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Oliver Johnson | 2497-97-6135
16.12.2015 | 16:51
Российская Федерация
На форуме не так давно. Поначалу многое было непонятно, ну а потом с помощью АМС, отдельное им спасибо, разобрался. Форум отличный, АМС делает правильные шаги по его продвижению, имхо.
Ответ: Спасибо) Приятно слышать, что мы на правильном пути)
Дуэйн | 2726-24-6060
04.02.2016 | 16:25
Российская Федерация
Вот, пришел дракон, и сразу домой попал. Кликнул на форум случайно, но совсем не жалею, что решил задержаться и посмотреть, что он из себя представляет. Хочешь общение - вам открыт флуд и доброжелательные пользователи, со своими любимыми тараканами в голове, хочешь игру - оторвут с руками и ногами. Здесь вообще главное желание и фантазия. Большой респект двум админам, ребята стараются и выкладываются на все двести процентов. Да и вообще, люблю я вас ребятки форумчане, своей большой драконьей любовью. А знаете что еще самое главное? Форум совсем молоденький, он развивается и можно творить просто невозможное! Ты растешь вместе с ним!
Ответ: Спасибо, Дракон, за теплые слова, мы тебя тоже любим)
Eleonora | Рысь | 3034-32-0275
14.02.2016 | 09:26
Аватар пользователя Eleonora
Теплая атмосфера, дружелюбные игроки, всегда готовая прийти на помощь администрация, увлекательная игра.И все это - Новый Орлеан.
Ответ: Спасибо рысик, ты лучшая) Мы рады, что ты у нас есть)
Jeleva | Вампир | 8545-7-2634
19.02.2016 | 22:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Jeleva
Отличный форум на котором есть желание находиться) Чувствуется любовь с которой администрация относится к нему)) Настоящая семья) Я рада, что играю на нем)
Ответ: Приятно это слышать)
мохнатик | мохнатое недоразумение | 3248-36-9101
21.02.2016 | 21:59
Российская Федерация
Аватар пользователя мохнатик
Прекрасный форум, где просто хочется творить, творить и еще раз творить. Спасибо чудесным ребятам а даримое ежедневно вдохновение.
Бритоголовый | 3223-50-3983
12.03.2016 | 11:00
Российская Федерация
Играю в текстовые ролёвки довольно давно, и меня, правда, сложно чем-то удивить. В этой ролевой, честно сказать, тоже нет ничего сверхъестественного - да, сюжет действительно продуманный, мир необычен, к тому же, чувствуется, что АМС относится к каждому участнику с теплотой и пониманием, но таким и должен быть каждый по-настоящему хороший ролевой форум, это норма. Прелесть Орлеана и его уникальность в другом. В его атмосфере, как уже было сказано до меня. Даже я, при своей нелюбви к флудерастии и вне-ролевому общению, действительно ощущаю, что каждый игрок, пришедший сюда, приходит не просто на форум - он приходит в семью и становится её частью. Не могу объяснить, чем же меня всё-таки привлекает игра здесь, но я прямо-таки чувствую, что задержусь здесь надолго. Модераторскому составу мои бесконечные любовь и уважение.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.