Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Catfish»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Catfish Здесь пахнет алкоголем, играет музыка и россыпью бородатые шутки. Точно знают, какой сорт алкоголя ты предпочитаешь. Любят травить старинные байки и городские легенды, которым сложно поверить. У нас принято оставлять на чай и принимать каждого, как своего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
член | 1659-91-8127
08.01.2016 | 21:14
Российская Федерация
Обычно много говорю, но сегодня хочется обойтись парой важных слов. Очень приятно находиться на ролевом проекте, где собрались все самые близкие друзья и знакомые, которых ты не видел около пары лет. За это и спасибо КЭТФИШ. За то, что именно здесь собрались все эти люди, с которыми приятно вспомнить что то былое.
филлипа мориарти | 1603-67-9607
08.01.2016 | 21:20
Украина
шикарный форум, прекрасные админы, чудесные и ответственные, которые, я уверена, никогда не бросят свое детище, которые готовы дать тебе пинок под зад, чтобы ты не попал под удаление. активна игра, флуд, развлечения, что не может не радовать.
Декси | 1008-06-8556
11.01.2016 | 12:33
Российская Федерация
Хоть нашёл данный форум относительно недавно, но тут же влился в дружную семью этого проекта. Обстановка располагает к тому чтобы быть активным. АМС состав помогает и поддерживает каждого игрока. Во флуде всегда царит уютная атмосфера, будто приехал на каникулы к родственникам. Не смотря на большое колличество игроков, потерятся новичку просто нереально, ибо тебя все затискают и будут приглядывать, как за младшим ребёнком в семье.
В общем, чтобы не разводить демогогию, скажу одно - это потрясный форум, с мега офигенными людьми!!! ♥♥♥
Оли | 1999-31-5509
22.01.2016 | 10:33
Российская Федерация
вот прошел и форуму уже месяц, целый месяц веселья и алкоголя рекой, и различного веселья. так все легко и ненавящево, что кажется, что форум существует вечность, и ты тут уже врос своими корнями, а люди то идут.и понимают, что за атмосфера тут царит, надеюсь нас будет в 2,а то и в 3 раза больше, му будем самым большим алкофорумом
кен | 2793-80-5064
09.02.2016 | 12:23
Российская Федерация
а я снова пришел, чтобы сказать гостям и игрокам, как хорошо же быть на КэтФише. это то место, где тебе всегда будут рады и примут без всяких корон и прочего бреда. администрация вообще их никогда не носила, да и игроки подавно тоже. если раньше я наблюдал работу коллектива со стороны, теперь я могу видеть это иначе и мне нравится, что предстало перед моими глазами. амс трудится не покладая рук, постоянно генерируя какие-то идеи. а ещё поддерживает домашнюю уютную (и тем же временем упоротую) атмосферу на проекте, что не может заставлять остаться здесь надолго и развивать своего персонажа на полную мощь.
homozlob | 2957-81-2179
13.02.2016 | 00:51
Российская Федерация
Аватар пользователя homozlob
Что можно сказать о любимом фише, конечно только положительные вещи, это один из тех форумов, на ктором у меня не возникло желания свалить через месяц, а я увы такой человек, у меня в такой период кризис, переборю останусь, не переборю уйду. тут я даже не заметил, как пролетело времЯ, просто сел и понял , блин месяц прошел. Тут каждый день праздник, просыпаешься и засыпаешь с фишем, уже все люди как родные, да что как и есть родные. Всем советую приходить на наш фиш, это как оказаться дома, только на просторах интернета.
рыжая | 2323-4197
15.02.2016 | 20:37
Российская Федерация
Я здесь с самого открытия и я нисколько не разочаровалась в проекте) Это самый настоящий дом! Администраторы добрые, понимающие, отзывчивые и идейные. Квесты, игры, лотереи и т.д - всё на вас вкус, что душа пожелает. Люди здесь сразу идут на контакт и новички без труда вливаются в компанию. Даже в самой неловкой ситуации можно предложить другому выпить и общение продолжается. Вас быстро заберут играть, даже если вы пришли авторским персонажем, не сомневайтесь) А ещё у нас просто потрясающий дизайн, что радует глаз. В общем, что много говорить, приходите и сами всё увидите, не пожалеете.
Lesya | 3307-60-1948
18.03.2016 | 19:54
Румыния
Аватар пользователя Lesya
Прежде всего хочется отметить невероятный атмосферный дизайн, ибо обложка форума, как правило, является приветливой дверью в царство доброжелательности и уюта. Но, к сожалению, кэтфиш неприятное исключение. Лицо оказывается запятнанным чудовищным отношением администрации к своим игрокам, порой самых активных. Практически весь админ-состав не замечает ничего, кроме своей прихоти. Ко всем гостям, заинтересовавшимся заявками от замечательных игроков, начинают лепить своих нужных персонажей, якобы предлагая альтернативу, словно на них свет клином сошелся. Одних только Куиннов можно насчитать четверо, и то, если не считать огромную тучу заставленных нужных родственников с другими фамилиями. Многоуважаемые монархи, не соблаговолите ли сказать, зачем вам нужны другие игроки, этот ролевой мусор, для которого постоянно приходится придумывать конкурсы, делать графику, выкручиваться, тратить свое время, отвечать на вопросы и пытаться кому-то угодить, если вы могли спокойно сделать закрытый форум лишь для своей семейки и играть там, с успехом разыскивая игроков через тот же lyl.
3
Джей1 | 1491-66-4182
25.03.2016 | 13:40
Российская Федерация
У меня было куча вариантов, когда я искала форум для себя. Я хотела поиграть совершенно новой для себя ролью и ни капельки не жалею что выбрала именно этот форум. Он вдохновляет и возбуждает. Вот лично у меня на данном проекте происходит сотни оргазмов , ахах. Нет , не пугайтесь все ребята довольно милые и приличные . Просто данный проект дарит позитив и ссумасшедшую энергию. Это самый волшебный форум за всю мою жизнь и такие же чудесные админы, которые готовы тебя обласкать и одарить теплом. Спасибо вам за дом, спасибо за упоротость и место где я могу не сдерживать свою пошлость. Вы упоротые и классные. С вами я нашла себя настоящую. Люди, приходите к нам и и будем упариваться вместе
Тэодорчик | 2965-8-3322
13.04.2016 | 00:25
Российская Федерация
Самая лучшая, интересная и действительно профессионально устроенная ролевая. Здесь вы можете найти все, что могло бы понадобиться вам для собственной самореализации. Качественные и захватывающие отыгрыши, умелые и талантливые игроки, всегда готовая помочь, предельно отзывчивая администрация. Которыба это форум, на котором вам дан шанс показать себя совершенно с другой стороны и только вам решать какой эта самая сторона будет. Здесь вы можете выбирать, фантазировать, придумывать и в итоге претворять собственные мечтания в жизнь. Приходите к нам и вы не пожалеете. Кэтфиш ванлаф <3
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.