Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Catfish»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Catfish Здесь пахнет алкоголем, играет музыка и россыпью бородатые шутки. Точно знают, какой сорт алкоголя ты предпочитаешь. Любят травить старинные байки и городские легенды, которым сложно поверить. У нас принято оставлять на чай и принимать каждого, как своего.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Love_me | lullaby | 3924-6-3890
11.02.2016 | 22:25
Европейский Союз
Аватар пользователя Love_me
Младшая Райдер наконец-то приползла сюда :D в общем, что хочу сказать. ВЫ ОЧЕНЬ ОФИГЕННЫЕ! да. и точка.
я была на нескольких больших проектах, но обычно больше месяца не удерживалась. а тут... а тут здорово, и да, я уже больше месяца здесь, а это уже весомый аргумент :D Чувствуется кропотливая работа админ-состава, их идейность и креативность. Ребята, молодцы! Попав в эту сумасшедшую семейку, вы не пожалеете. Да, везде есть и минусы. И тут случаются недопонимания, но мы уверенно и смело всё преодолеваем. Мы станем самыми лучшими! Да! Спешите к нам, вас будут любить, холить и лелеять ♥ #мимишностиАлисы
5
fouks | Ваше Благородие | 2922-03-1860
12.02.2016 | 23:01
Российская Федерация
Аватар пользователя fouks
Сюда приходишь каждый день с удовольствием! Нет никакого пафоса и своих тусовок, здесь каждый открыт и для общения, и для игры, что невероятно подкупает с первых минут! А еще они упоротые, в хорошем смысле этого слова, они очень классные, вот честно. Даже мой ненормальный персонаж здесь прижился и меня сразу атаковали в теме выяснения отношений.
Заметна кропотливая работа амс, за которую им отдельное спасибо! А их дизайн? Да я устала от эстетических оргазмов из-за него, я могу просто залипнуть в страницу и смотреть-смотреть-смотреть... Мне очень нравится их система с барами, черт возьми, это гениально для вечно тусящей меня. Кэтфиш по-настоящему уютное и теплое место, приходите сюда обязательно, если хотите найти семью!
С огромной любовью, всегда ваша Марковиц <3
5
corazon | 3474-04-7473
13.02.2016 | 01:33
Российская Федерация
Аватар пользователя corazon
Должна вам признаться честно. Ребят, форум какой-то не очень. Не дотягивают. Ужасная организация, атмосфера. Вот уже больше месяца пытаюсь уйти отсюда, но они забирают паспорта. Привлекла внимание? хд А теперь если без дураков. Не умею говорить высокопарных слов. Но если вы ищите уютное место, где можно действительно расслабиться после долгого дня с бокальчиком винишка, приятно провести время во флуде или просто отыграть свои самые безумные сюжеты, да чтобы после этого на вас не смотрели косо и не крутили пальцем у виска - вам определенно нужно на КэтФиш. Здесь все очень органично: и в квест вас соблазнят, и в конкурсах развлекут, и во флуде одиночество скрасят. Здесь примут всех ваших тараканов и найдут им угол, а потом еще напоят каждого вискариком. Наш бар находится в надежных руках, светлых головах, больших сердцах и душах администраторов-барменов.
5
Hayle | 2190-18-6064
16.02.2016 | 08:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Hayle
Дом - это то место, где ты ощущаешь себя самым важным. Где тебе тепло и уютно. Где ты хочешь оставаться. Куда тебя тянет постоянно. Так вот, КэтФиш, может и не подарит вам тонну новомодных фишечек, но точно не даст скучать. Хочешь конкурсы - получай, нравится квесты - наслаждайся. А хочешь просто играть тихо сам с собой - тебя никто не ограничивает. Люблю свой дом. Тут к каждому какой-то свой подход.
5
homozlob | 2957-81-2179
20.02.2016 | 15:06
Российская Федерация
Аватар пользователя homozlob
Вообще дифирамбы кэтфишу можно петь бесконечно, главное, что мы большая упоротая семья, да со своими загонами, но все-таки семья,и легко стать ее частью, лишь зарегистрировашись,и ты тоже познаешь всю упоротость этого мира.
5
ky_gambit | Drama King | 2388-01-2150
19.03.2016 | 16:19
Российская Федерация
Аватар пользователя ky_gambit
Котики! Все любят котиков! И баб. И еще алкоголь. А если нет - то.. ну я хз, что вам тогда надо.
А теперь серьезнее. Меня просто безмерно возмутил отзыв одного игрока и мне хочется внести объективную ясность. Как человек, который в мире ролевых обитает без малого 11 лет, админил, модерил, открывал собственные проекты... Я думаю, мое мнение имеет право на существование, да?)
Обложка,говорите? Нет, я не в диком щенячьем восторге от дизайна фиша. Он качественный, тут не спорю вообще. И глаза у меня не вытекают на стол. Ну, а остальное - на любителя. Этот дизайн я считаю вменяемым и читабельным. Это уже много.
Что там дальше? Администрация. Которую так славно полили грязью, что у меня глаз дергается. Я, на минуточку, этих людей практически не знаю.
5
клюквенный_морс | 3484-80-9236
20.03.2016 | 20:08
Аватар пользователя клюквенный_морс
Пришли на кэтфиш с партнёром, потому что искали свободные внешности и нужно было где-то продолжать игру, но это вовсе не значит, что на сам проект было плевать. Нет, у нас были варианты, но выбрали мы именно которыбку. Сейчас могу сказать, что на форуме уютно, в большинстве своём собрались прекрасные люди, пишутся посты и не замолкает флуд. Тут уже поставили трояк, но, простите меня, судить обо всех по нескольких игрокам, не все из которых даже входят в амс, как было указано - как-то не очень правильно, разве нет? Более того, судить о проекте, исходя из личной неприязни к кому-то - опять же неправильно. Для меня которыбка - прекрасный, уютный, располагающий к написанию постов и общению проект, которому я желаю дальнейшего процветания и долгой жизни, ибо не зря мы, ребятки, вас выбрали! А придраться и найти недочёты можно везде, если очень захотеть; просто на кэтфиш нужно приходить с хорошим настроением или же искать это хорошее настроение в общении с игроками кэтфиша, они лапушки.
5
MaxShigaev | not_superman | 2429-79-3731
28.03.2016 | 01:27
Российская Федерация
Аватар пользователя MaxShigaev
Собственно, Виктория Райдер вещает. И мне, действительно, есть, что сказать. Для меня этот проект - эпохальное событие, так как в интернетах меня не было два с лишним года. Ничего, говорили они. Тоже мне срок, говорили они. Ан, нет, первое время чувствуешь себя ископаемым. Признаться, я и сейчас ещё только осваиваюсь. Но в целом, не могу представить другого места, где мне было бы более комфортно вспоминать азы постописания и прочей форумный жизни. Вопреки досадной тройке, обоснованной наличием большого количества семейных уз, скажу прямо, всем не угодишь, а для меня это стало настоящим спасением. Возможность сразу влиться игру, грубо говоря, на все готовое. Ну, разве ни это забота и поддержка амс? В общем, с моим катастрофическим невезением на ролевых проектах, кажись, наконец фартонуло! Спасибо Кетфишу.
5
Cheshire_Cat | Кот | 3908-81-3143
13.04.2016 | 05:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Cheshire_Cat
Бесподобная, восхитительная, активная, чумовая и потрясающая ролевая с просто невероятным дизайном, который реально западает в сердце и рождает внутри ощущение уюта и тепла! Кэтфиш с первых же дней становится вторым домом, местом в которое хочется возвращаться снова и снова, наслаждаясь этой безумно крутой атмосферой) Без сомнения которыба тот редкий форум на котором хочется находиться вечно, по возможности вместе с ноутбуком и денежным деревом, сидя на каком-нибудь необитаемом райском острове, с Музой в обнимку. Прекрасный, профессиональный и главное душевный админский состав ака наши лучшие и незаменимые бармены, восхитительные игроки, обалденная графика, запоминающийся дизайн и проводящиеся конкурсы. Ролевая живет и процветает. Изменяется и совершенствуется. Здесь ничто не стоит на месте) Да здравствует наш прекрасный форум.
5
miller | dad | 1210-0-3286
26.04.2016 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя miller
Я буду немногословен. Ребята, спасибо за этот домашний микс безумия пижамной вечеринки и человеческого тепла. Долго думал, с чем вы ассоциируетесь. А потом оказалось всё просто. Далеко от барной тематики ходить не надо) Вы - мой кофе по-ирландски. Бодрящий, расслабляющий и ласкающий в своей сливочной пенке. ваш идущий домой и нашедший его. Спасибо!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.