Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Timecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Timecross Никто не будет тебя ограничивать. Никогда. К тому же, у тебя полно времени, помнишь? Воплощаем твои мечты о времени и пространстве, о приключениях, любви, драмах и радостях в любой приглянувшейся тебе роли.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Молли Х. | 8585-4-5782
07.01.2017 | 18:00
Российская Федерация
С этой ролевой связано уже столько всего - и, к сожалению, грустного, но и много чего хорошего. Кросс - как ещё один твой дом - тепло, уютно и хорошо. С удовольствием там играю со своими соигроками, жаль, времени мало уделять внимание им и многим другим, но ничего. У нас ещё много времени на безумства и прочее.
Дорогой ТаймКросс, всего тебе хорошего и дальше в твоей жизни. И нам, игрокам, в игре.)
Ответ: Спасибо! Мы будем стараться, чтобы теплых моментов было больше!
Оззи | 2761-26-5005
10.01.2017 | 00:12
Украина
ТаймКросс - ролевая, которую не хочется покидать ни на секунду. Это не просто хороший форум, это особое место, которое с удовольствием можно назвать вторым домом. Там невероятно теплая атмосфера, потрясающая команда амс и душевные люди. Я обожаю этот кроссовер. Так что желаю вам успехов и процветания!
Ответ: Спасибо за такой теплый отзыв!
Quicky Maximoff | 1379-14-4612
27.01.2017 | 10:04
Российская Федерация
Я хотел сказать, что этот кроссовер - просто находка для игрока. Неумолкающий флуд, различные конкурсы, хорошие игроки и чуткая администрация. Это место, где хочется воплотить все свои идеи, потому что знаешь - их поймут и одобрят. Там просто настолько все свои, что чувствуешь себя как дома. Очень рад, что когда то пришел сюда и остался насовсем.
Ответ: И мы чертовски рады, что ты остался с нами! Вдохновения тебе на новые игры!
бывший игрок | 8739-7-4068
12.04.2017 | 20:15
Российская Федерация
Это первый кроссовер, на который я пришла. Играла давно, но раньше никогда не понимала, что можно делать в игре, где создана мешанина из разных фендомов и героев. Совершенно случайно решила попробовать поиграть на Тайме. И, знаете, мне понравилось. Нет, мешанина фендомов меня все еще отталкивает и кроссоверы вряд ли когда-нибудь будут мне по душе, но на Тайме меня покорили игроки и администрация. Последние вообще достойны отдельного упоминания, потому что:
а) адекватные;
б) дружелюбные;
в) умеренно строгие. Хотя эта черта поначалу была мной не очень правильно интерпретирована.
Из плюсов Тайма я бы отметила:
- отсутствие понтов, которые сейчас, увы, распространяются по ролевому, как тараканы по общаге, - безжалостно и неумолимо;
- нормальный дизайн, от которого не вытекают глаза и не виснет компьютер;
- про адекватность я уже говорила, но повторюсь еще раз.
Ответ: Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что Тайм оставил такие приятные впечатления. Мы будем продолжать в том же духе))
Рогатый | 2844-32-4028
01.06.2017 | 20:53
Российская Федерация
Уже минуло больше полугода, как я присоединился к числу игроков Тайма. Я хочу сказать, что именно этот кроссовер среди других отличается домашней, по настоящему домашней атмосферой. Дружелюбные игроки, которые готовы играть что угодно, любое пожелание, что придет в вашу голову - это редко и это очень ценится. Просто это дом. А дом есть дом, что тут еще добавить? Long live and prosper, Time!
Ответ: Рогатый, живи и здравствуй! ))
Моззарт | 2234-42-1264
14.06.2017 | 19:42
Российская Федерация
На самом деле, сложно сказать что-то сверху того, что уже здесь сказано. Форум хорош всем: и отношением администрации к игрокам, и самими игроками - дружелюбными, активными, без истерик и требований. Здесь действительно много времени, чтобы начать обдуманную игру, создать тот атмосферный фронт, который настроит тебя на эпизод. Форум в моей жизни не первый, но самый уютный из всех. Хочу выразить надежду, что я никогда не увижу здесь таких изменений, которые однажды вынудят меня покинуть Тайм, потому что я намерен остаться здесь надолго.
Ответ: мы очень рады, что стали уютным домом и продолжим работать в том же настроении и нести любовь и радость своим игрокам! спасибо за отзыв))
магнитик | 2174-39-4361
20.06.2017 | 03:38
Совершенно здоровский форум, который принципиально меняет мое представление о кроссах. Все очень дружелюбные и вежливые, администрация просто богическая, чуткая и невероятно терпеливая. Все активно, чувствуешь себя частью хорошей компании. Ура ТаймКроссу!
Ответ: Спасибо, Эрик! нам приятно слышать, что тебе у нас нравится))
Райдер | 2684-9-9240
18.06.2018 | 22:58
Российская Федерация
Я побывала на многих кроссоверах, но этот - просто нечто. Во-первых, я одна в касте, но игры у меня всегда полные руки. Во-вторых, здесь блестящие игроки - можно чуть ли не наугад выбрать кого угодно и вам будет обеспечена быстрая, красивая, интересная игра. В-третьих, здесь трудятся феерически талантливые мастера игры, причем мало того, что они ведут (чуть ли не 24/7) квесты, в которых ПОСТОЯННО происходит уйма всякого, так еще и организовывают множество внеигровых движух. Локальные мемы, мозговыносящая мафия, полный лулзов твиттер, соигрок на любой сюжет и вкус и просто невероятная какая-то атмосфера - это Таймкросс. Пишу это как игрок, который привык приходить в незнакомый каст, а чаще - приходить в одиночку, впустую. Так поначалу было и тут, но меня засосало сразу и со всех сторон, и я никуда отсюда не хочу.
Ответ: АМС-команда чертовски рада, что тебе у нас нравится и наши старания не проходят даром)) Спасибо за теплый отзыв!
lazarus | господин | 3994-77-0451
06.09.2018 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Любимый форум, игроки и АМС. Самый технически оснащенный форум, созданный для игроков с душой и любовью. Прожил на Тайме почти год, и ни разу не пожалел о своем выборе. Только здесь может быть такая же уютная компания, самые адекватные админы и лучшие партнеры по игре. Мы тут и в межфандом, и в фандом, и в альтернативу, найти партнера - проще простого, идеи подхватывают на лету. А ждать до ночи форумные новости уже стало доброй традицией - до утра не дотерпеть, так хочется прочитать крутую подборку твиттера и лучших постов. Тайму процветания, гармонии и добра <З
Вы лучшие)
Ответ: Мы очень рады, что Тайм стал домом)) будем и дальше внедрять удобные инновации!
$. | 1827-14-3318
24.10.2019 | 16:36
Дружный Тайм отмечает Хэллоуин’19! Spooky, spooky, spooky!
На самом деле редко встретишь кросс, где АМС регулярно создаёт праздничную (и не только) движуху, а совершенно разные и случайные люди из фандомов, что никогда не соприкасаются, объединены в едином порыве. Здоровые соревнования сближают даже незнакомцев, и очень круто, что на Тайме у нас всех есть возможность испытать нечто особенное. Спасибо этому месту за людей и настроения. Счастливого Хэллоуина!
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.