Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats Warriors. Pride and prejudice»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats Warriors. Pride and prejudice Действие происходит во вселенной Эрин Хантер, автора серии книг Коты-воители. Данная ролевая игра несет в себе смесь канона и не канона, мы будем рады здесь любому персонажу: и герою книги, и плоду вашей фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
inspectormors | может быть, ворона | 2721-94-6066
02.11.2016 | 19:08
Аватар пользователя inspectormors
Крайне трудно выражать свои мысли о форуме, который точь-в-точь похож на тот, на котором я играю: начиная от оформления тем, заканчивая дизайном.
Администратор, вероятно, совсем еще юн, использует глупые отмазки, будто ребенок, который, съев шоколадку и измазав в нем свое детское лицо, пытается убедить матушку, что это сделал кто-то другой.
Сами посудите, как может существовать форум человека, который не способен придумать что-то самостоятельно? Если дизайн - еще более-менее простительная (для меня, по крайней мере, тема) фишка, то наполнение... Неужели трудно самому создать код акций, цитаты над названием категорий? Совпадения бывают, с этим невозможно не согласиться, было бы простительно найти на данном форуме даже одну цитату, но когда они схожи с цитатами другого, более "старшего" форума на 99% - это уже чистой воды наглость.
3
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 | 21:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Форум напомнил (по превью) более известный, сами-знаете-какой. Зайдя, я увидел, что мини-табличка под шапкой, категории, многие темы и - внимание! - даже шаблон рекламы в той или иной мере схож с более известным (читай: успешным) форумом. Плагиат, всё же, имел место быть: пользователи не слепые. У нас даже есть немного ума, чтобы сравнить даты тем и проверить все те ссылки, что Мох накидала в "оправдание": цитат куча и ещё десяток, но она выбрала точь-в-точь те, что уже использованы другим форумом (в том же порядке, с тем же оформлением и для тех же категорий).

Но, не суть, оформление, матчасть - ладно, пусть так. Тут остаётся только уповать на совесть администрации и железные нервы тех, кто оказался облит ведёрком помоев от Мха, мол, она такая невинная овечка, которая всё-всё придумала сама.
Гостюшка | 4149-94-8820
09.11.2016 | 00:55
Румыния
Приятная атмосфера, дружелюбный коллектив, амс быстро отвечает на интересующие вопросы, что является несомненным плюсом. Много акций, интересный квест, а так же приятный для глаза дизайн. На неделе обязательно зарегистрируюсь!
okneok | Черника | 1909-7-9123
11.11.2016 | 20:38
Европейский Союз
Аватар пользователя okneok
Элион, ах, каковы негодяи! И как же это мы смеем требовать развернутой биографии? Ведь на всех остальных форумах обходятся всего двумя фактами: о месте рождения и возрасте! Знаете, у наших игроков нет совершенно никаких претензий к тому, какие требования им выставлены и как ведется проверка анкет. Если Вы увидели по отношению к себе какую-то предвзятость (ума не приложу даже как, ведь вы даже не зарегистрированы у нас :3), то скорее всего, Вы просто чрезмерно мнительны, так как отношение администрации ко всем участникам более чем хорошее, можете поспрашивать). Мы никого не просим, а тем более не заставляем у нас регистрироваться, соблюдать наши "больные" требования к анкетам и играть на "голой" территории Сумрачного племени) Все игроки, которые сейчас находятся у нас и играют - вполне довольны, так как наша амс интересуется у всех о том, все ли устраивает и не стоит ли что либо поменять или добавить, после чего старается максимально подстроиться под желания пользователей.
MayDay | 2462-95-7464
11.11.2016 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя MayDay
Элион.
Вау, какой знаток фандома! Что же Вы, уважаемая, не удосужились на карту, что есть на форзаце книги, глянуть? Там все ясно нарисовано, мы играем на старой территории, а там имеется только лишь обгоревший платан, а ни о каких хвойных лесах не может быть и речи, за лесами проследуйте в Грозу.)
Черничка | 1517-27-4679
12.11.2016 | 04:06
Российская Федерация
Элион, обидно, что мне Вы не ответили :( ну да ладно, суть не в этом. Лично я ФАНАТОМ котов-воителей не являюсь и считаю, что у взрослых людей должны быть несколько иные увлечения. Книги я читала, когда была гораздо младше и они запали в душу на тот момент. Ролевая была создана не фанатами и не для фанатов, а для тех, кто просто хочет поиграть по полюбившемуся в детстве произведению :) фанаты же могут дружно сидеть на собственных сайтах, обмазываться книгами КВ и спорить о том, есть ли лес на территории племени Теней или нет. Никто из амс не притендует на идеальное знание мира КВ и никто не требует того же от пользователей. Я не считаю, что персонаж сильно пострадает, если ему придётся убрать из биографии прогулку по лесу :) да и если бы для игроков это было бы делом принципа, то я думаю они ровно с таким же рвением, как и Вы, уважаемый, отстаивали бы свою правоту, поучая невежественных анкетологов ;) поскольку возражения на этот счёт есть лишь у Вас, у человека не имеющего никакого отношения к данному форуму, мы склонны проигнорировать вашу наблюдательность.
okneok | Черника | 1909-7-9123
12.11.2016 | 04:15
Европейский Союз
Аватар пользователя okneok
Лав своих котиков <333
Пользуясь случаем, передаю всем приветики и благодарность за то, что выбираете нас и с нами остаетесь :*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.