Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats Warriors. Pride and prejudice»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats Warriors. Pride and prejudice Действие происходит во вселенной Эрин Хантер, автора серии книг Коты-воители. Данная ролевая игра несет в себе смесь канона и не канона, мы будем рады здесь любому персонажу: и герою книги, и плоду вашей фантазии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
11.11.2016 | 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
MayDay писал:
Вау, какой знаток фандома! Что же Вы, уважаемая, не удосужились на карту, что есть на форзаце книги, глянуть?

Что же, Вы, уважаемая, читали книги по-диагонали-то?)
Он вытянул шею и стал вглядываться вдаль, пытаясь увидеть, что творится по другую сторону Гремящей Тропы. Может, ему показалось, что из леса на том конце смотрят на него чьи-то глаза? Он принюхался, но вокруг был один лишь тошнотворный запах большой серой тропы. Глаза по ту сторону светились в тенистой полутьме. Потом медленно сощурились. Сомнений быть не могло. Это был воин из Сумрачного племени, и воин этот смотрел прямо на него.
«Стань диким!», стр. 28-29
Привет, меня зовут Валун. <...> Идите за мной, я покажу вам, что увидел в тот вечер, когда впервые пришел в лес и понял, что останусь тут навсегда...
Честно скажу, когда я впервые увидела это место, оно не показалось мне подходящим. Вроде все было идеально — повсюду высокие сосны, под лапами — ковер из мягких иголок, между стволами полумрак.
«Секреты племён», стр. 73
От внимания Когтя не скрылся ни вставший дыбом мех на загривке Чернопята, ни встревоженный взгляд Царапана, судорожно высматривавшего в лесу враждебно настроенных бывших соплеменников. Однако лес на этой стороне Гремящей Тропы был столь же тих, как и на противоположной.
<...>
— Тебе повезло вернуться целым и невредимым! — мяукнула Картавая, навострив уши. — Кто знает, что могло поджидать тебя на противоположной стороне!
Деревья, — усмехнулся Коряга. — А чего ты ожидала? Племя лис и барсуков, готовое разорвать тебя на месте?
«Ярость Когтя», глава 3
Действительно, о каких же хвойных лесах может идти речь, м? Еловые иглы — это же, однако, не хвойные леса. Сумрачные живут на пустоши, наверное, как племени Ветра. А назвали себя Теневыми и свой сосновый запах так, «по приколу» сделали.

Это только десятая часть того, что я нашёл за пятнадцать минут. Описание — внимание! — первого цикла, то есть это старые, лесные территории. Могу лишь послать Вас, уважаемая MayDay, штрудировать анго-викию, ибо её, всё-таки, Хантеры ведут :)

Учите матчасть, «анкетологи», прежде чем создавать ролевую по канону. Показывая своё незнание канона(!) Вы лишь становитесь смешны в глазах всех уважающих себя фанатов «Котов-Воителей».
1
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.