Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pleasantville»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pleasantville Нэшвилл - город, где живет музыка и берут начало твои самые интересные истории. Звуки гитары вниз по Music Row манят тебя, и ты уже на пару шагов ближе к нам. Чего же ты медлишь?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
дапхне | 3082-9-8987
24.04.2017 | 01:50
ооох... вот просто оххх. именно это восхищение, удивление и потрясение в одном флаконе. плез - это форум, на котором сбываются мечты, на котором реализуются идеи. давно нигде не чувствовала себя так легко и свободно. я точно знаю, что смогу здесь играть в нужном мне темпе, ибо амс не подгоняют с постами ещё и соигроки нереальные. этот форум дал мне множество интересных знакомств, новых людей встречают с распростертыми объятиями. так что плезантвилль отличное место для тех, кто не может найти себе дом на просторах ролевых.
mirkwood | 2234-73-2466
26.04.2017 | 14:22
Европейский Союз
Аватар пользователя mirkwood
Потрясающее место, которое действительно вдохновляет. И не только своей атмосферой, но и работой администрации. Это то место, ради которого я даже посмотрел сериал, действия которого происходят в нэшвилле, то есть вы понимаете да, насколько там очуменно? Для меня плезантвилль это то место, где все самые сумасшедшие задумки на игру будут исполнены. Этот форум дал мне множество интересных знакомств, и тут новых людей встречают не только с распростертыми объятиями, но и сразу стараются утащить в игру. А это нереально какой плюс.
Ну а еще тут уютно хд
европа | 4188-62-5275
26.04.2017 | 18:23
Российская Федерация
Не так уж часто среди обилия ролевых по реальной жизни можно найти форум, который придется по душе. То играть не с кем, то люди слишком скучные/веселые/не такие, но, к моему удивлению, на Плезантвилле мне понравилось. Особенно мне нравится то, что деление на команды не бессмысленное, ведь так или иначе музыку слушаем мы все, и тут, если попадаешь в команду совсем не того, что слушаешь обычно, начинаешь расширять свой кругозор, да и зарабатывать баллы для команды дело очень затягивающее. Игра на ролевой не просто активная, она мегаактивная, почти всегда можно найти партнера для самой безумной затеи. Я желаю администрации терпения и вдохновения, ну а нам, игрокам, надо не забывать, что стабильных проектов не так уж много и ценить это (:
мразлота | 2098-30-2727
27.04.2017 | 19:52
история на плезантвилле началась для меня ещё со времен тестовика, куда я отправилась с компанией. знаете все эти - да ладно очередной тестовик, давайте брать не особо важных персов, а то ещё сдохнет и персы в дно. но нет, вышло всё совсем иначе. когда уже на тесте народ начал копошиться так, словно давно переехал на форум, то тут стало понятно - тимбер (именно так назывался тест) станет отличным фундаментом для дома, в котором мой персонаж будет жить долго и счастливо. так оно и вышло. были разного изменения, но суть осталась прежней. даже когда кажется, что всё пошло под откос, на плезе найдутся люди, которые тебе пропишут леща за подобные мысли, а потом ты и сам соберешься да как начнешь веселиться вместе с остальными, забыв о всяких невзгодах. так что плезантвилль - это определенно лова-лова <3
нэфи | 1716-31-6297
28.04.2017 | 17:07
распаляться о том насколько плез крутое место нет смысла, ибо всё говорит за себя. стабильный актив на протяжении трех месяцев, гостеприимные амс, добродушные игроки и постоянный движ - что ещё надо для хорошей ролевой? любой конфликт пресекается в зародыше (я уже забыла даже когда последний раз на плезе происходило что-то негативное), амс всегда ценят игроков, прислушиваются к ним. этим плез цепляет многих, в том числе и меня.
peace duke | 1635-74-6785
30.04.2017 | 17:22
во-первых, плез - это место, где все ходят красивые хдд во-вторых, плез - это место, где прет писать посты пачками, чтобы можно было завалить соигрока, точнее, захоронить под постами хдд в-третьих, плез - это, как сан-франциско - город, как редиска хдд тут всё бодренько и активно. кто любит крышесносные форумы, а ещё не знает на какой реал идти, то вэлком ту плезантвилль хдд
Никос | 1784-60-9598
30.04.2017 | 20:48
Российская Федерация
если вы все еще в поиске самого лучшего, уютного и интересного форума, который станет вам домой, то смело идите на Плез. а если вы помешаны на музыке, то повод пойти на Плез увеличивается вдвое, ибо это самый музыкальный форум ролочек по реальной жизни. самые офигенные админы и игроки там, а форумная жизнь кипит 24/7
брон | 3825-58-4694
20.05.2017 | 16:16
скажу, что я не так долго существую на этом форуме, но сразу же уточню, что с Плезантвилем у нас случилась любовь с первого взгляда. я уже очень давно не встречал такого места, куда вливаешься сразу. и администрация, и игроки немедленно обступают тебя со всех сторон, принимая за своего. активная, качественная игра. интересная и бурная общественная жизнь, если можно выразится подобным образом. буквально пару дней назад я лично выдал фразу "наверное, сдох и попал в рай с идеальными игроками" - и это без преувеличений. моему счастью нет предела, кажется, я обзавелся новым домом. так что, добра и процветания данному проекту!
CGilbert | мисс | 2784-43-1452
11.06.2017 | 14:06
Российская Федерация
Аватар пользователя CGilbert
форум, который невозможно не любить. форум, на который попадаешь, и сразу чувствуешь себя членом семьи. отзывчивые амс, которые всегда готовы разнообразить жизнь своих игроков. дружелюбные игроки, с которыми можно пообщаться на любые темы. жалею, что не решилась придти раньше, когда форум только появился на свет. ходила кругами, и все не могла собраться с духом. и вот, собралась, пришла, и ни минуты не жалела об этом. долгих лет жизни любимому форуму. надеюсь, вы и дальше будете радовать своих игроков.
Европа | 4261-76-4173
22.06.2017 | 18:42
Российская Федерация
Я уже писала отзыв однажды, но форум развивается, растет, крепчает с каждым днем. Что удивительно, с каждым прожитым месяцев у администрации и игроков появляются все новые и новые идеи, энтузиазм всех жителей Плезантвилля не угасает ни на минуту. Особенно хочется отметить постовую активность, ведь на этой ролевой игра в приоритете (как мне кажется), что лично для меня сыграло немаловажную роль, так как я не очень-то люблю просто флудить. Партнеры при желании ищутся без труда, а талантливые капитаны нашего корабля (простите, сравнение навеяно недавно прошедшим пиратским квестом) зарекомендовали себя грамотными и адекватными (!) людьми, которые всегда помогут и постараются войти в положение. Так что, если вы хотите найти форум с активной игрой, не сильно упоротыми игроками (согласитесь, иногда с этим бывает перебор?
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.