Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Collapse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Collapse Привычный мир перестал существовать. Апокалипсис был давно, за несколько веков люди не смогли возродить былые достижения. Этот период будет провозглашен "Новым средневековьем" среди тех, кто вышел из бункеров нести передовые технологии в разрушенный мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blood_sisters | Vampire Academy | 2751-02-2307
22.02.2018 | 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Blood_sisters
Хочу сказать, что это замечательная ролевая. Стабильная, атмосферная, все играют в своем ритме, в котором привыкли. На такие ролевые хочется приходить просто что бы играть. Каждый дизайн великолепный, который соответствует своей тематики, который не грешит своим весом, что бы загружаться вечность с телефона.) Администрация не оставит вас без внимания и всегда поможет разобраться во всем. Развития, развития и ещё раз развития!) Не проходите мимо нас, постапокалиптическое будущее ваш ждет. (с) Арвен.)
jm | 3989-34-3287
27.02.2018 | 15:26
Российская Федерация
Единственный в своем роде традиционный постап, без мейнстримовой walking dead мишуры. Просто люди, просто выживают. В центре сюжета несколько локаций, в которых мы видим различных представителей людей с поверхности, переживших конец света своими силами. Им противоставлен народ бункеров, спасенный технологическим прогрессом и инициативой одного состоятельного филантропа.
Интересное столкновение идеологий, которое активно обыгрывается.
Нельзя не упомянуть приятный глазу дизайн, который с каждой сменой становится еще приятнее. Доходчивая матчасть, комфортный игровой процесс. Внеигровые темы, кстати, тоже затягивают. Еще ни разу не пожалел, что пришел и остался. Успехов нашему уникальному «коллапсу»!
Звезда | мадам | 9426-5-1567
25.03.2018 | 13:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Звезда
Интересный проект с продуманной и неперегруженной матчастью и администрацией, искренне любящей то, чем они занимаются. Помимо, собственно, постапокалиптической реальности, в которой можно прожить историю как персонажем-выжившим на земле, так и тем, кто только вышел на поверхность из одного из бункеров, форум предлагает внеигровую активность, включая живой флуд и конкурсы. Отдельного внимания заслуживают дизайны, которые в полной мере передают атмосферу и настроение игры. Искренне желаю проекту процветания.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.