Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Royal red»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Royal red Присаживайся, возьми чашку горячего чая, ведь перед тобой открывается величественный Ванкувер. Ты выбираешь, кем стать: великим спортсменом, горожанином, учеником или студентом. Может, лошадью или другим животным? Решай и присоединяйся к нам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Блэк25 | 1606-97-9874
05.10.2017 | 04:51
Российская Федерация
Не думала, что когда-то вновь вернусь на просторы ролевых форумов, но этот проект словно вцепился в меня клешнями мёртвой хваткой и не отпускает, как и все те, кто там есть. Очень дружный и приветливый коллектив. С моей постоянной любовью ограждаться от общего круга и трудностью вливаться в новые круги, я теперь с трудом могу вылезти из флуд-зоны и прекратить общаться с ребятами. А желание отыграть как можно больше сюжетов никогда тебя не покидает, и все в этом тебе здорово помогают: всегда найдётся с кем поиграть.
Дружественная атмосфера, приятный для глаз дизайн, активная игра, всё просто и доступно. Администрация просто золото! Никак не нарадуюсь этим ребятам! Огромная благодарность за их упорный, тяжёлый труд, за уважение к остальным игрокам и их персонажам и за то, что подарили им шанс на достойное существование!
Пац | 1863-49-4826
05.01.2018 | 23:34
Хорошая компания в хорошем месте. Ролевую делают игроки, а тут с этим все в порядке. Живая ролевая по лошадкам, для всех новоприбывших и ностальгирующих. Сюжетов и соигроков найдется на каждого.
ЮджСтубКэмСофа) | 2168-31-1346
15.05.2018 | 18:17
Российская Федерация
Больших отзывов писать не умею, так что ловите краткий :)
Ну... Что сказать?
Я пришла на эту ролевую почти "зеленой", разве что правила написания постов знала. Royal Red стал для меня почти родным домом, и я всегда огорчаюсь, когда не могу зайти на него, к примеру, если нет свободного времени. Но, не будем об этом. Пыталась затащить на сайт своих подруг, но та, за неимением свободного времени, сейчас не могут играть. Всегда очень интересно почитать посты игроков, флуд, дневники. Жутко нравится тот факт, что на Royal Red все максимально приближенно к реальности. Все очень нравится, пожалуй, это вторая ролевая игра в моей жизни, которая стала родной и любимой :)
Спасибо большое администрации форума за создание столь интересного и увлекательного проекта! :З
Ваш добряк Юджин, дикая Стубборн, энергичная Кэм и улыбчивая София))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.