Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «First magic war »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта First magic war 1980 год. Пожиратели Смерти почти в открытую ведут свою войну, и мир магии живет в страхе. Аврорат получает расширенные полномочия, но не слишком ли поздно? Орден Феникса готов к бою?
Конец еще не предопределен: все еще можно исправить и изменить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Nowak | 3046-92-6979
06.04.2020 | 14:48
Российская Федерация
За десять или около того лет моей почти непрерывной игры на форумах это первый и, надеюсь, единственный раз, когда от игры осталось крайне неприятное впечатление. Удивительно, как АМС задаёт тон всей атмосфере форума и все игроки перенимают их манеру общения. Уже на стадии приёма начинаются пустые придирки и показная демонстрация двойных стандартов: что-то в каноне - настоящий канон, шаг влево-шаг-вправо-расстрел; что-то - "белые пятна" и "тётю Ро понесло, вы же понимаете что это какая-то чушь". Плюсы в профиль здесь - валюта недешёвая, участие, искренность и дружелюбие - редкие сокровища. Зато косые взгляды ощущаются даже через монитор. Квесты ни о чём (хотя следует отметить, что сил на них тратится АМС много, активный мастеринг впечатляет, давно такого не видел), не ведут ни к чему.
Ответ: Спасибо за отзыв) И, да, на каждом проекте АМС задает тон игре, собирает именно единомышленников, которые разделяют видение мира, который, как вы тонко подметили, изобилует теми самыми "белыми пятнами", которые каждый проект восполняет, как может и умеет (или не восполняет - дело каждого). Видимо, вы не участвовали в наших квестах, но это дело - сугубо добровольное, и никто в них персонажей не тянет, раз уж на то пошло. Кому интересно - тот предлагает что-то, вносит свои идеи. Кому хочется просто своей игры в уголке, играют. Что касается плюсов, то да: за вброс в мысли не набирается овер 100500 плюсов, но мы пришли играть, а не гладить чсв друг друга. Жаль, что вы не нашли те самые редкие сокровища, как вы выразились, но, быть может, вы слишком глубоко вырыли свои окопы? И ведь дело даже не в этом, верно? На каждом проекте есть свои плюсы и минусы, и каждый выбирает по себе. Уж извините, ядом в вас никто плевать не будет: мы не занимаемся этим, так как есть более интересные и важные дела. А вот за пожелания - спасибо. Вам также удачи и всех благ, кто бы вы ни были ("неконфликтный игрок", как мы все уже поняли) и где бы не сидели (рады, что нашли свой форум)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.