Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «First magic war »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта First magic war 1980 год. Пожиратели Смерти почти в открытую ведут свою войну, и мир магии живет в страхе. Аврорат получает расширенные полномочия, но не слишком ли поздно? Орден Феникса готов к бою?
Конец еще не предопределен: все еще можно исправить и изменить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
BostonFairy | Бриллиантовая | 1283-74-4687
24.02.2020 | 10:16
Финляндия
Аватар пользователя BostonFairy
Если Вы хотите на форум с администрацией в коронах, которая держит над всеми свечку, гнобит неугодных и удаляет игроков принудительно за нарушение несуществующих правил форума - вам сюда. Вопросы задавать бесполезно, в чем виноваты вам не скажут, если не угодили святой администрации - извещают об удалении профиля и обещают дать забрать анкету, закрыв при этом доступ к разделу. Таких принудительно выжитых за полгода минимум пятеро, искренне не понимаю, почему админы не играют на закрытом форуме, потому что игроки им не нужны, что дают понять ещё на стадии хамства в проверках анкет. Если всё-таки решитесь - не берите персонажа по заявке, а то если заказчику вдруг не понравится, с кем вы подружились и что хотите отыграть - вас тоже удалят.
1+1
Ответ: Мы ожидали вашего отзыва, и ожидания оправдались. Еще раз желаем вам удачи на других проектах, вдохновения, всех благ и так далее))
tilda | 4139-23-8578
02.03.2020 | 10:16
Российская Федерация
Аватар пользователя tilda
Привет бывшему форуму от Оливии. Подумала, что моя история может кому-то сберечь нервы и время, потраченное на персонажа. Я пришла на форум по заявке, к отцу и другим соигрокам, и сначала всё было нормально, пока не оказалось, что заказчик видит дочь, сидящей дома, пекущей печенье и ни во что не влезающей, а значит, как игрок я ничего другого отыгрывать не могу. Когда мне захотелось слепить себе приключенческую ветку с другими новичками, начались скандалы и претензии со стороны заказчика и администрации, длившиеся несколько вечеров подряд в режиме ЛС далеко не самым тактичным тоном. Как итог - удаление за "нарушение правил форума". К счастью, пробыла там недолго и не потеряла игровую историю, но осадочек от такого "тёплого" приёма остался.
1+1
Ответ: Приятно, что спустя столько времени про нас не забыли)) Однако отчего же вы рассказали всю историю только с одной стороны? Как насчет того, что вы прописывали за героев те действия, которые им не свойственны, не ставили их в известность о том, что они якобы сделали? Правилами форума запрещено разжигать конфликты, что вы пытались делать, жалуясь другим игрокам на подобную несправедливость и подстрекая их идти "войной на неверных". Поверьте, у игроков осадочек остался также. Так что всем вам наилучшего))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.