Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The haunting of great falls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The haunting of great falls Город, который должен был погибнуть давным-давно, хранит страшный секрет: для процветания каждые пять лет некоторые жители приносили жертвы во имя своего Бога-покровителя. Это лишь старая городская легенда, но какой может быть расплата за неверие?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
андуинчик | 4198-58-3914
13.04.2020 | 18:47
Российская Федерация
Прекрасная ролевая, прекрасный админ-состав, прекрасные игроки. В отличие от многих ролевок, тут есть сюжетные квесты, в которые и г р а ю т, что очень большая редкость. Замечательный дизайн, не режущий глаз и соответствующий тематике форума. Я, как человек, который ненавидит мелочь в оформлении, ооочень доволен. Админ-состав действительно очаровательный, своевременные объявления какие-то, удаления профилей, проверки анкет, да и в принципе всегда на связи. Всегда есть, с кем поиграть, другие игроки действительно сладкие булочки, которые готовы поддержать любой кипиш, поэтому приходите, поиграем в какую-нибудь веселую катавасию.
Очень понравилась матчасть, оформлено хорошо: строго и по делу, никакой тебе воды, в описание сюжета ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сюжет, а не просто набор рандомных прилагательных без какой-то фабулы, как это обычно бывает на ролевых сейчас.
avery crane | 3901-2-5664
19.04.2020 | 00:33
Я побывала на многих форумах, но нигде не задерживалась надолго. Как-то не получалось, но когда я увидела Хантинг, влюбилась с первой секунды. Стеснялась идти, боялась, что опять не задержусь, но ошиблась. Чем больше и чаще я захожу на форум, тем сильнее его люблю. Это место стало мне домом, хотите верьте, хотите нет. Я люблю там всех. Там лучшие админы, с которыми я только имела дело. Лучшие игроки. Все дружелюбные, веселые ребята. Они уже стали мне семьей. Люблю Хантинг всей душой. И если я раньше боялась, что однажды с него исчезну, как бывало раньше всегда, ибо мне не везло, то сейчас я полностью уверена в том, что не покину его, даже под страхом смерти. Навечно в моем сердечке!
Сила земли) | 1930-66-0613
22.04.2020 | 14:42
Довольно страшно ходить в одиночку на проекты, когда ты в ролевом мире не то, что ребенок, а вообще младенец какой-то. У меня не было за плечами ни несколько лет опыта в писательстве, ни каких-либо знакомых в ролевом пространстве. И было очень страшно регистрироваться и идти на проект, который так хорошо сделан и прописан. Где уже сложилось общество игроков. Что можно было подумать? ЧТо новичко вне примут, что не найдешь ни связей ни игры... Но это оказалось не так. С первого сообщения меня накрыло такой волной любви и заботы, что аж неловко стало. Мне ответили на все мои тупенькие вопросы по матчасти, которую я, как потом оказалось, все же поняла с первого раза. Меня сразу увлекли в беседы и шутки, словно я на этом форуме уже месяц обитаю. Не хочется быть слишком пафосной и торопиться с мнением, но, черт возьми, это место слишком потрясающее и его можно назвать своим домом!!!
rude | 2382-44-0132
26.04.2020 | 00:11
Изначально шла на проект не рассчитывая на долгую игровую активность, да и на активность в целом. Затянул дизайн, одна из ролевых, где дизайн за дизайном меняются адекватно, а не из крайности в крайность. Выдерживают и красивую лаконичность и сюжетную основу в графике. Как уже писали, сюжет интересный и всегда развивается, понятным образом, без миллиона страниц лирики. Да, все это уже говорили. Но вот что я скажу, это безумно спокойное место, в которое просто рвешься после дня в уставание и натянутые нервы. Люди составляют тебе приятную компанию, администраторы создают проект без провисания, но при этом ты не замечаешь, когда эти феи-труженицы все успевают сделать, ведь они как остальные игроки сидят с тобой в песочнице и шутят. Редко не приходится слушать кто тут бос. Очень адекватные люди.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.