Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Morgana Academy»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Morgana Academy Добро пожаловать в Академию Морганы - школу магии в мире тёмного псевдо-средневекового фэнтези. Её мрачные стены позволят окунуться в постоянное противостояние магов против сил Тьмы и Империи, вместе с интересной механической системой магии и боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Доктор_Шварц | 3866-86-7634
04.10.2020 | 00:01
Российская Федерация
Ну набить и завышать себе рейтинг искусственными путями они могут, это да... ну и на этом в общем-то всё. Ага, не могут взять оригинальностью идей и свежестью ролевой, так навешивают себе побольше бонусов топа, дабы быстро не утонуть. Ролевая недоделанная, я считаю, что выставлять неготовый "сырой" проект в топах - это дурной тон. И неуважение к игрокам, ведь именно игрокам приходится зачастую натыкаться на "грабли", ошибки, косяки и несовершенства всей системы. О самом проекте - типичное унылое клише, что было уже множество раз. Очередная типичная фентезя-академка, да ещё с кучей минусов, как например перегруженная тяжёлая матчасть, много лишнего и ненужного, опять очередная попытка прикрутить к форумной ролёвке унылую и заумную систему цифр и статов, убивающую логику и литературность, из рас только люди, явное неадекватное стремление админок всё и всех контролировать на ролке.
Ответ: Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв. Повышение проекта в рейтинге - лишь использование всем доступного функционала РПГ-топа - подарков. Глупо не использовать возможность, которая самим рейтингом и была дана. Форум в раннем доступе из-за недоработки конкретно механической системы, а сам ролевой литературный мир вполне себе уже открыт и играбелен. Но мы учли ваше мнение, и так как действительно у потенциальных игроков могут возникнуть вопросы на эту тему, мы подумали и чуть расширили описание плашки в объявлении. И в завершение, хотим сказать: каждому нравится то, что ему нравится - и если вам не нравится механика в лит. рпг - ваше право, также как и наше право подобное создавать и реализовывать. Всего доброго и успехов.
Длинные уши | 3034-32-0433
04.10.2020 | 12:14
Российская Федерация
Каждый раз, когда кто-то пишет, что у этого форума локационная система, в мире умирает один тюленчик. Не надо так.
У этого форума система локационно-эпизодическая (есть разделы-локации, в которых создаются темы с эпизодами). То есть, ещё раз, там нет тем "парк", "купальня" и прочее, где ты обязан следить за тем, что наиграно до тебя, или можешь вклиниться посередине чужого отыгрыша. Нету. Ещё раз, по буквам, н е т у. Уже из этого истекает следующее опровержение: форум не пустой. Админы не "ленивые задницы, не создавшие половину локаций", потому что тем с локациями нет и не будет, просто в разделах пока нет эпизодов по очевидным причинам.
По остальным пунктам первого отзыва ходить нет смысла, потому что вкусы у всех разные. Но, во имя всех фентези рас, придуманных человечеством, заклинаю людей хотя бы вчитываться и разбираться в проблеме, прежде чем начинать обижаться и писать отзывы, которые не соответствуют реальности.
Ответ: В самое сердце.. "Локации" - наша боль. Но надеемся, добавление ярких ссылок на создание эпизода в разделе хотя бы немного нам поможет. :) Большое спасибо за отзыв, такая поддержка не может не радовать.
Мимо проходила | 3258-18-3875
04.10.2020 | 23:57
Европейский Союз
Большой рейтинг сильно отталкивает. Авторы похоже любят деньгами сильно сорить. Плюс, сам форум расположен на неудобной платформе, мубб как - то привычнее. Но это дело вкуса и комфорта.
Ответ: Доброго времени суток! Спасибо за ваш отзыв. На раскрутку и поднятие сайта не было потрачено ни единого цента - лишь терпение и время, а также всем доступный бесплатный функционал Рейтинга - подарки. И наш форум, и МайББ находится на одном и том же движке - ПунББ. Разница лишь в том, кто как его настроил. Но сам по себе МайББ и его партнёры никаким образом нам не подходят, из-за отсутствия какой-либо гибкости в функционале, которая на данном проекте необходима. Всего вам доброго и творческих успехов.
Бориан Вей | 1205-92-8739
05.10.2020 | 01:03
Российская Федерация
Ого. Честно говоря, не будь здесь отзывов, я бы даже не зашёл посмотреть на форум, а так с удивлением увидел не "типичную академку", а целый мир, запертый за каким-то рожном в сеттинге академки. Знаете, как глоток свежего воздуха с привкусом пожарищ.
Молодцы, делайте свою штуку и не обращайте внимание на хейторов! Буду следить за вами.
С уважением.
Ответ: Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Честно говоря даже не знаем как к нему относится - вы вроде нас и хвалите, а вроде?.. В любом случае спасибо за поддержку, мы её очень ценим.
Фейспалм_01 | 1776-76-8498
10.10.2020 | 23:29
Российская Федерация
Решил всё ж глянуть отыгрыши, может не всё так плохо... но нет - тихий ужас и полнейший фейспалм, игроки пишут в основном лишь про то, как они едят... ну и в общем всё. Если админы имели цель свести игру к унылой и скучной бытовухе, которую никому не интересно читать - они блестяще справились с этой задачей. А уж как в этом можно играть... я и вовсе не представляю, ну дурость же.
Ответ: Доброго времени суток! Мы понимаем, что каждый имеет право на своё мнение. Но оценивать отыгрыш на ролевой, которая открылась всего 10 дней назад и количество постов на ней же можно пересчитать на пальцах руки - мы считаем не очень правильным решением. С таким же успехом можно было бы прийти на полностью пустую ролевую, а после написать: "Ха-ха! У них вообще нет игры! Скука! Фейспалм!" Слишком предвзято. Мы искренне не понимаем, какую тропинку перешли лично Вам, но в любом случае желаем вам добра и успехов в дальнейших ваших поисках.
Вредина | 2256-41-9012
11.11.2020 | 11:25
Российская Федерация
Сейчас бы в 2к20 рассказывать как кому делать ролевые и как кому что необходимо делать... Организация Объединённых Наций Форумных ролевых игр - выйдите из Сумрака и дайте ссылку на коммьюнике)
Ответ: Час добрый. Как говориться: "критиковать - не строить". Спасибо за поддержку.
Грибные щечки | 2399-15-0384
11.11.2020 | 12:32
Российская Федерация
Что я могу сказать. Я давненько слежу за проектами этого автора. До сих пор я в них участия не принимала, но с недавнего времени втянулась в текущий. Как и всегда, я увидела, что в дело вкладывается ум и душа человека, его чувства. В высшей степени небезразличный свои создателям проект. Новый, с парочкой своих недостатков. Перечислять я их не хочу, ибо это будет очень банальный список без скандальных пунктов. Какие-то технические мелочи и неопределенности, не имеющие для меня критического веса и скорее всего ждущие своего разрешения в недалеком будущем. Когда я увидела этот форум в топе, я не задавалась вопросом, почему он так высоко. Мы не были знакомы с Fumuse, и тем не менее, по-моему надо быть слепцом, чтобы не знать ответ на этот вопрос заранее. Этот человек просто работает, не жалеет никаких средств на свое дитя.
Ответ: Привет! Огромное спасибо за отзыв, дорогая! Очень рады что ты с нами и рады радовать тебя активной игрой. ♥
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.