Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Morgana Academy»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Morgana Academy Добро пожаловать в Академию Морганы - школу магии в мире тёмного псевдо-средневекового фэнтези. Её мрачные стены позволят окунуться в постоянное противостояние магов против сил Тьмы и Империи, вместе с интересной механической системой магии и боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
OLDRisen | 1647-80-2825
05.10.2020 | 14:59
Латвия
Аватар пользователя OLDRisen
Правила комментариев сильно меня ограничивают в том, о чём я хотел бы предупредить потенциальных игроков этого "проекта", так что буду писать только то, что можно, а значит буду краток.
Если вы новичок, либо только возвращаетесь в форумки, если вы ищете себе основной проект для приятных игр - проходите мимо, тут вас ждёт только запоздалое разочарование и ничего больше. Разве что тут вам может повезти встретить приятных соигроков, с которыми вы потом вместе пойдёте искать другой проект, но не более того. Не тратьте свои время и деньги на Академию.
Про мир говорить нечего - он не продуман, он сырой, он выстроен нелогично (впрочем, нечего другого от этих админов я не ожидал). При этом, создатели говорят что литературная часть мира не сыра а вполне играбельна - это грустно читать, ведь получается что эти люди не только на своих ошибках не учатся, но и всё так же отказываются признавать свои ошибки, а их вагон и маленькая тележка.
1+1
Ответ: Добрый день! Спасибо за отзыв. Всё что на это можем сказать - ваше разочарование взаимно. Но в отличии от, администрация проекта (или лучше сказать "знакомый вам его руководитель") не кидается камнями в других, а продолжает двигаться дальше, становясь только лучше и сильнее. Всего вам доброго, очень рады что вы уже нашли себе ролевую, которая устраивает вас по "наполненности" и отношению администрации и искренне надеемся, что он не повторит той же судьбы, что и проект Х. Цените то, что имеете и больше не кушайте кактус, если он вам не нравится.
DH | 2915-78-3004
11.11.2020 | 10:41
Российская Федерация
Аватар пользователя DH
Это плохо, это плохо, это очень плохо.
Светлый, но недостаточно контрастный шрифт на тёмном фоне: буквально через несколько минут пребывания на этом форуме начинают болеть глаза. Форум безобразно растянут по длине: 5 прокрутов колёсика мыши на большом мониторе. Так давно никто дизайны не делает, это мода конца 2000-ых.
Аватарки. Аниме смешано с классической фантазийной рисовкой. Нет единого стандарта на размер аватаров, всё вразнобой; неряшливо, беспорядок. Проекту рекомендуется пригласить к себе специалиста по мелкой графике. Посмотрим на систему игры. Что мы видим? Цифры. Цифры в литературной игре. Они форумным ролевым играм ни к чему и только вредят качеству. Здесь есть т. н. “инвентарь”, словно в какой-то ММОРПГ, в котором люди перечисляют до абсурда незначительные детали. Здесь до сих пор есть минимальный размер поста.
1+1
Ответ: Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Претензии к дизайну, механике на проекте - сугубо вкусовщина. У нас приятный дизайн, и на нём приятно читать, о чём говорят и многие гости проекта, и его игроки, и сама администрация, тем более что всё кроме описания в подфорумах написано на светлом фоне тёмным шрифтом. У нас заявлена механика - да, у нас заявлена _возможность_ со стороны администрации проверять посты на лорность и их отклонять - да. Если игрок пишет то, что в мир совершенно не вписывается или противоречит уже описанному лору - это не может быть пропущено. Минимальный размер поста в 2020? Тем более. Сейчас не 2007, где этого не было, сейчас 2020, где качество ролевых стало только лучше, а писать на ФРПГ посты меньше 1000 символов ни для кого из ролевиков, кто хочет именно играть, не является никакой проблемой. Но, как говорится, ставить оценки за "мне это не нравится" вы в своём праве. Всего вам хорошего, и кушайте поменьше соли, это вредно для здоровья.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.