Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Парадигма рая. Киберпанк»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Парадигма рая. Киберпанк ФРПГ Paradise - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Elektra | Пушистый агрессор | 1037-58-4520
05.11.2009 | 05:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Elektra
Спасибо за тёплые отзывы! Мы продолжаем развиваться - проекту скоро год!
Апотапкин | 1163-55-1125
31.03.2010 | 18:16
Украина
Дизайн - я плакал и сдерживался, что бы не полезть с деловыми предложениями к администрации. Сюжет - уснул еще где-то на причинах холодной войны кого-то либерального с кем-то еще. Долго не мог понять нафига нужна система прокачки и вспоминал сталкера (не знаю почему). Другими словами мне не понравилось все! Но WTF!!! Цепляет! Может однажды и не поленюсь прочитать сюжет и зарегистрироваться.
Ответ: Не понравился дизайн? Точно? Думаю, что всё же стоит присмотреться. Конструктивную критику мы любим, аха, даже от дельных предложений, бывает, не отказываемся. Сюжет достоин того, чтобы его прочесть, даже чтобы вникнуть в суть - читать-то не много. Информация не скучная, тем более, что цепляет. Ну а вообще стоит перестать себе противоречить, неизвестный Апотапкин, но это уже совсем другая история...)
Фредди | 2882-55-0291
31.03.2010 | 20:41
Российская Федерация
Форум прекрасный, мне очень нравится. Хороший, активный мастеринг, огромная информационная база по миру, интересные анкеты игроков, качественный дизайн.
Вообщем, все, что нужно ролевику. Единственное, что огорчает - это отсуствие хорошего списка авторских канонов. Мне кажется, на такой ролевой на канонов нашлись бы люди
Мумий ТроллЬ, мне кажется, ваше мнение немного неверно. Форум популярен и вполне может требовать от обменных баннерами высокой посещаемости, ибо если ее нет - получается, как раз, те форумы поднимаеются за счет этого
Апотапкин | 1163-55-1125
01.04.2010 | 11:05
Украина
конструктивную критику? на здоровье!
1)Лого отличное. Картинка в таблице - отличная. Вместе - слишком много. к тому же артинки хоть и связаны по смыслу, но все-таки немного противоречат друг другу. и первым делом цветовой гаммойю
2)Поле форумов трогать не буду. мне как гостю его не слишком-то и видно, да и нареканий к видимой части нет. но вот фон... такое чувство что форум на стадии разработки и админы поставили однотонный фон для того, что бы можно было дальше подбирать цвета, а полосочки добавили что бы не палиться.
3)Опять фон и форумы. не сочетаются они!!! да, цвета подобрали классно - респект и уважуха. но форумы украшеные узорами ни как не сочитаются с лысым фоном. возможно (я предполагаю что не только я такой умный) это была дизайнерская задумка - контраст, концентрирующий внимание на форумах.
Ricercar | 4210-55-3013
01.04.2010 | 14:45
Российская Федерация
Почитал и не смог не вставить свои пять копеек. Обсуждение вроде свободное, нэ? Господа хорошие, давайте мы будем заявлять о себе без ханжества? Форумы поднимаются не «за счет» других форумов, но «за счет» информации. Но я бы сказал, благодаря ее распространению. Так стилистически вернее. А где размещается эта информация? Правильно, на других форумах. Та активность, с которой рекламируется этот проект, говорит сама за себя, на Role Resources например. Я тоже могу наштамповать шесть или десять шаблонов рекламы и гонять ее по всем информационным около ролевым ресурсам, говоря, что нет-нет, не «за счет» других форумов. Давайте будем честными хотя бы сами с собой. Лично я сюжет и отыгрыши не смотрел, убился в самом начале о дикое количество сленга. И да, белый с голубеньким дизайн был самым удачным.
Ответ: Администрация когда-нибудь заявляла о себе пафосно или достаточно для того, что бы их считали ханжами? Или ставить собственные скромные правила на баннерообмен - это уже равносильно эвтаназии? Обратитесь лично к администрации - мы спокойно ответим за каждое дело и каждую идею )
Апотапкин | 1163-55-1125
01.04.2010 | 18:23
Украина
моя любовь к спорам меня погубит...
Электра, ну что же вы все так близко к сердцу принимаете? подумайте о том, что черный пиар тоже вещь хорошая и споря с вами я поднимаю вам рейтиг и добавляю количество отзывов. еще и критикую не по принципу "а мне не нравится", а с точки зрения посторонего наблюдателя и по доброте душевной хочу помочь. я же не говорю вам все переделывать, я лишь указываю на места в которых вы не дотягиваете и если бы вы убрали свою горячность и внимательно и вдемчиво написали бы прочитанное мной, вы бы заметили что про цветовой решение я наоборот отзывался крайне положительно и не говорил добавлять пестрости фону. я прекрасно понимаю, что не все умеют работать в ФШ, так же как и не у всех есть художественное образование, но уверен что среди игроков вашей ролевой найдуться и такие.
Ricercar | 4210-55-3013
01.04.2010 | 20:44
Российская Федерация
Ваша скромность очаровывает. Да не оправдывайтесь вы так, будто вас за руку поймали и только что в милицию отвели. Администрация, если читать с начала ленты комментариев, заявляла, что рекламый раздел у нее существует для друзей, а друзей, она видимо, обзвания по телефону, собирает, и игроков тоже. Сами себе противоречите. Но это вообще тенденция – утверждать. Причем утверждения с истинным положением вещей очень сильно разнятся. Мне кажется, что вы не совсем понимаете смысл слова «эвтаназия». Молодые люди, только вступившие на тяжелую и полную неожиданностей тропу мастеринга ФРПГ, отчего-то полагают, что всем в праве советовать. Это так трогательно. Спасибо. (;
Ответ: Вот и я не понимаю, чего ж вы тогда советуете ) Ну ничего, всегда пожалуйста - обращайтесь )))
Фредди (Фредерик Рей | 3699-82-9954
01.04.2010 | 21:17
Российская Федерация
Новостная лента тоже очень понравилась)
И оформление, и содержание
Ricercar | 4210-55-3013
01.04.2010 | 21:23
Российская Федерация
Нет, милая барышня, к вам как мастеру, соигроку и собеседнику я точно обращаться не буду. По трем причинам:

1. Вы не задумываетесь о правилах хорошего тона.
2. Вы не способны достойно принимать критику в свой адрес.
3. Вы очень нервничаете, когда вам делают в общем-то довольно безобидные замечания.
4. Вы не способны поддержать дискуссию на достойном уровне, неприкрытых эмоций выше крыши, аргументация нулевая.
5. Вы довольно легко провоцируетесь на негативный тон беседы и начинаете пестрить смайлами 9первый признак нервозности).
6. Вас довольно легко задеть и спровоцировать на конфликт, спорить будете до хрипоты.

Все вышесказанное позволяет мне сделать вывод о том, что вы довольно неспокойный и во многом предвзятый человек, склонный к лукавству. А выше можно посмотреть как вы разговариваете с людьми,пришедшими с улицы даже с небольшой критикой.
Ricercar | 4210-55-3013
01.04.2010 | 22:30
Российская Федерация
Ну пока у вас личного рейтинга нет, вынужден писать сюда, уж простите. И я уже говорил про свободное обсуждение. Помните? (:

На заметку: лукавить
(иноск.) — кривить душой (в поступках)
(с) Большой толково-фразеологич еский словарь Михельсона

Я бы посоветовал вам поискать материалы на тему этики делового общения и общения с незнакомыми людьми. И об этике вообще. Но вы же так "непосредственны" в своих проявлениях, что я уже боюсь что-либо вам говорить. (;

Не бойтесь, я не тролль. Я просто наблюдаю. Кстати да, если человек хочет испортить настроение, он портит себе его сам.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.