Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Горизонт событий»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Zeany | 6005-0-8896
21.08.2009 | 14:27
Российская Федерация
Ребят, это нечестно... Увидев надпись "На краю Вселенной", я было решила, что это (наконец-то) ролевой форум по Farscape. И как же разочаровалась, не найдя данной игры на вашем мегакроссоверном форуме. Очень жаль.
Вам скорее подходит нечто вроде "В галактическом ядре" или "В центре Галактики", или даже "Пересечение галактик", поскольку события в игре ничуит не говорят о космической глубинке. Еще и в заблуждение вводят :(
Рэнд | | 4139-46-2086
21.08.2009 | 16:39
Российская Федерация
Зини, а в чем сложность-то?)) Регистрируйтесь, и играйте в Farscape. И никаких разочарований не будет. ))
Аль-Асвад | 4723-9-1886
21.08.2009 | 18:01
США
Название сложилось исторически, так как форум пережил нескольких хозяев. Мы его не придумывали, честно. Изначально форум вообще назывался "Гарри Поттер на краю Вселенной".
Kestrel | 3532-50-5967
21.08.2009 | 19:16
Российская Федерация
При мне форум назывался "Битва за Галактику", а потом уже - "На краю Вселенной" =). А вообще, Zeany, Рэнд прав - почему бы вам не начать новую квестовую линию в нашем мега-кроссовере?
К тому же, название "На краю Вселенной" нейтральное, поскольку данной вселенной у нас в игре пока нет. Не "СтарГейт-ом" же называть нашу игру.
Динчик ваш на веки и | 4027-98-6591
22.08.2009 | 22:41
Российская Федерация
Эпично я ся назвал, правда?0_о
Ну так вот *похрустел пальцами* Если вы девушка, если вы парень, если вы эмо... да по фиг кто вы, эта рола только по началу кажется кучей навоза. Нет, ребята, я правда думал, что просто форум понапихан всякой ерундой, но... Как оказывается я был не прав) Команда играет регулярно, интересно, что же будет дальше, есть свобода действий и приятные. разнообразные люди. Да, что вообще тут говорить, ролка действительно меня затянуло, потому что эти ребята, приставили к моей голове пушку и вежливо попросили, проследовать за ними. Нет, я вроде был не против, да и дали мне лазерный меч (сэйбер). Мне нравится, что галактика тут очень большая, перепутья одна на другом и всё это представьте, работает!!!0_о Я в шоке, а вы еще нет?! Как бы там ни было, регайтесь и мы месте попробуем подрезать язык Рэнду, прокатится на звездолетах Асвада, развеселить Зератула, просечь манчи Кайла, подорвать репутацию Марти, вытерпеть Ранкорна, проверить Энвича на знание анимэ, погрызться с императором Кумельганом, перепить Пубинга, поклонится Урри, обхитрить Саманту Блэк, выстрелить первым в Веджа, перебороть Спайта взглядом, прийти подоставать Кес и конечно же, только у нас (вру), вы сможете найти меня, вашего шутника в стиле ОГ!!!
Аноним | 3639-54-9494
10.11.2009 | 10:53
Российская Федерация
Почитал, посмотрел на все это дело и заключил, что все таки предыдущий коммент не верен. Прошу прощения, дорогие администраторы форума, но соединять такие вещи как Звездные Войны с Звездным Путем и прочим.. это как то не очень (надо было вставить более изощренное слово, но я пожалел его.. или вас.) Получается откровенный бред. И даже не все дело в том, что эти миры просто по идее своей не могут сочитаться друг с другом.
Кто-то тут произнес, что можно играть, лишь бы было в рамках логики. Посмеялся я, честно, не долго, но горько.
Сий форум можно назвать лишь.. выкидышом внебрачной половой связи всех-всех-всех миров, которые тут собраны, который, к тому же, получился довольно невзрачным *кивок в сторону дизайна* Прошу не обижаться, мое мнение - это мое мнение. Возможно кому-то это нравится (а судя по активности, то довольно таки нормальной группе людей *нормальное - это про количество.
Кумельган | 2153-28-8834
11.11.2009 | 18:55
Беларусь
То есть, неудовольствие вызвано одной только идеей кросса?
Ни слова о ролеплее, нравах игроков и ГМов ("на качество не проверял"), проработанности мира, атмосфере игры... Дизайн, конечно, на вкус и цвет. Но расцветку поменять можно в настройках же.
Скучно.
Хоть бы кто-то высказал свое мнение о самом процессе игры, местных игроках и созданном ими мире...
Kestrel | 3532-50-5967
11.11.2009 | 19:22
Российская Федерация
Аноним, ну мы, конечно, понимаем, что наша игра на любителя, но все же для объективной оценки вам следовало бы осилить информацию в разделе "All for users", а также просмотреть хотя бы пару отыгрышей. По мнению наших игроков и гостей, наш кроссовер - чуть ли не самый качественно проработанный игровой мир Рунета, особенно если учитывать, что ролевых игр по темам космической фантастики не так уж много. Покажите нам хотя бы одну НФ-ролевую с профессионально разработанным миром - мы хотим на это посмотреть.
А чем вам не нравится сама идея кроссовера? Может, вы просто никогда не сталкивались с такой структурой игрового мира. Вообще-то, на наш взгляд, соединение фантастических миров весьма логично, и на игре преобладает влияние законов реальной физики, а не магии. Я так полагаю, что вы просмотрели наш кроссовер "по диагонали", даже не вникая в суть игры, а зря!
Арбуэ-Энвиэ | 2465-00-8499
11.11.2009 | 21:28
Украина
А мне вот интересно - чем не нравятся кроссоверы? Я понимаю, не все играли, например, в Super Robot Taisen и объяснять незнающему человеку, в чём удовольствие лицезреть, как Genesic GaoGaiGar на пару с RX-78GP03 "Dendrobium Orchis" без труда выносят Ангелов, а ГоЛайон (он же Вольтрон) вместе с Надесико покидает Марс через Чулип, разумеется, невозможно. Так, о чём это я?
Или вот - Новая Республика соседствует с Гоаулдами и ведёт изучение Звёздных Врат, Землёй с чёрт-те какого года управляли Зоалорды, а сейчас там вообще строится Империум Человека, больше похожий на то, что мы видели в Дюне Френка Герберта. При этом Империя начинает создание пилотируемых Вариабельных Истребителей типа "Валькирия" и шагающих машин "Заку". С первого взгляда - да, это свалка. Но с другой стороны - это свой, уникальный мир, объединяющий в себе множество разрозненных вселенных, а с другой - живущий своей, ни на что не похожей жизнью.
нет аниме | 2610-29-9620
14.11.2009 | 02:33
Российская Федерация
Не совсем согласен с мнением Анононима, но он прав в плане того что допуск аниме персонажей, даже вашим словам во всех правилах противоречит совсем, они не могут вписываться логично в любой мир кроме своего, я например концептуально не готов играть в фантастические ролку, когда
в нее мешают аниме.

Не было бы аниме аниме персов поставил бы 5, а так без оценки. Никто не любит анимешников.
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.