Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Горизонт событий»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Рэнд | | 4139-46-2086
21.08.2009 | 01:42
Российская Федерация
Ребят, наша игра представляет кроссовер сеттингов, связанных преимущественно с космофантастикой. Заметим, что для участия в игре требуется знание хотя бы школьной программы, ибо требования к научной обоснованности отыгрышей достаточно высоки. Несмотря на то, что у нас в основном персонажи все так или иначе относятся к области космофантастики, но ограничений нет никаких. Регистрируйте хоть древнешумерского бога, хоть дрефнеэльфийского лучника.
Еще один важный момент - в игре разрешено убийство персаножей.
Kestrel | 3532-50-5967
21.08.2009 | 01:46
Российская Федерация
Самый невероятный кроссовер Рунета, соединивший сразу несколько игровых вселенных самых разнообразных жанров. Причудливое переплетение фэнтези-миров и космический боевок придает игре яркий неповторимый колорит, а также дает возможность игрокам осуществить абсолютно любые квестовые задумки. Ведь где еще гоа'улд Анубис сможет отвоевать у Галактической Империи "Звездный Разрушитель" и атаковать на нем планету сайлонов? У нас очень дружный коллектив, мы не запрещаем, а даже приветствуем отыгрыш суперсильных персонажей (манчкинов), придумываем незаурядные квесты и всегда рады новичкам. Игра у нас не стоит на месте, как случается со многими ролевыми играми на тему космической фантастики (можете попробовать поискать в Рунете активную игру по подобным темам - вряд ли найдете), поэтому наш кроссовер по праву считается самой долгоживучей фантастической игрой Рунета (если верить администрации каталога сайтов Форролл).
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.