Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний шанс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний шанс Этой истории не будет конца, сказка никогда не оборвется, и перелетные птицы возвращаются домой. "Последний Шанс" вновь рад искателям приключений в мире, где гармонично объединены традиционное и восточное фэнтэзи, приключения и интриги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Бринку | 2950-8-7627
30.06.2012 | 15:36
Литва
Так сложно начинать делать что-либо заново. Заново учиться кататься на велосипеде, водить машину, верить в себя… А еще сложнее, забросив когда-то игру, возвращаться на нее обратно. Трудно освоиться снова, трудно сделать сам этот выбор – вернуться или нет… Несомненно, присутствует страх, что тебя не примут. И ты ходишь, ходишь, ходишь и не можешь решить. И решиться. Но рано или поздно приходит этот момент…
На ПШ я пришла по совету одной знакомой. Написала анкету, дождалась принятия и помчалась играть. Запала хватило ненадолго. Расстроило это ожидание, ожидание постов. Как-то так уж вышло, что вообще забила на все ролки, в том числе и на Шанс. И вдруг, одним летним днем залезла в РПГ-топ. Ну, просто так, глянуть, кто где «стоит». И тут меня осенило… У ПШ новый дизайн! Признаться, он меня заставил пищать от восторга.
Змееныш | 2989-3-3644
01.07.2012 | 14:18
Российская Федерация
Возвращайтесь, кузина. Авось ваши уши еще встретятся с мэтром в реальном времени!
^^ | 3912-37-6022
03.07.2012 | 16:03
Российская Федерация
Давно хотела сказать, что вы самые лучшие:) На каждой ролевой мне рано или поздно становится тесно - то понимаю, что уровень уже мелковат, то админы, которые не осознают в полной мере ответственности перед игроками, то сниженные критерии приёма и игры. Всё это рано или поздно начинает надоедать. Здесь же... даже придраться не к чему! Дорогие админы, спасибо вам, за ваш титанический труд)
Ришь | 3364-82-7679
10.09.2012 | 20:35
Российская Федерация
Я безумно рада, что пришла на этот форум. Тема фэнтезийного мира довольно заезженна, но здесь всё продумано до мелочей, и к тому же, просто. Администраторы и модераторы всегда помогут, подскажут,ко всем новичкам относятся доброжелательно. Играя, погружаешься в абсолютно другой мир, забываешь на время о реальности, и даже ночью, говорю по секрету, думаешь о том, как лучше написать пост, какие слова подобрать. Спасибо вам, ребята, за отличное времяпровождение и возможность развиваться!
-Аноним- | 3263-34-8463
17.09.2012 | 18:52
Беларусь
С одной стороны-разнообрази е рас, разнообразие культур... С другой стороны-невероятное количество правил и условностей, в сочетании с полной бесполезностью обсуждать что-то с администрацией и мастерами. Не айс.
доброжелатель | 2393-6-8339
27.09.2012 | 11:15
Российская Федерация
ужасная ролевая. там мне нахамили и можно сказать, выгнали. если хотите сохранить свои нервы - не советую там регистрироваться. администрация плохо работает, активность и игра развиты еле еле, не смотря на то, что посещаемость хорошая.
прохожий | 5961-6-8323
06.10.2012 | 11:34
Российская Федерация
красивый дизайн, продуманность во всем, все очень круто, тьфутьфутьфу чтоб не сглазить :З я не обитатель этого форума, но желаю ему процветания, новых идей и качественных игроков, которые никогда не уйдут с "шанса" :З а амс желаю не забрасывать такое красивое детище :З
Ангел Забытий | 1220-33-3315
29.07.2013 | 13:30
Ну, я все же попробую высказаться еще раз, хотя не сомневаюсь, что админы все равно мой пост удалят.
На ролевой я играла очень давно и столкнулась со следующими косяками:
1) алмина было на тот момент три, к конструктивному диалогу способна была только пола особа женского пола.
2) 2) анкету проверяли долго, но приняли и на том спасибо.
3) 3) А вот дальше началось самое интересное, один администратор позволил себе меня оскорблять (без какого либо повода) ИСПРАВЛЯТЬ мои название в постах на счет предложения квеста и издеваться прямо там сравнивая мое предложение с пародией на сейлормун, притом что два других администратора квест приняли. Ушла сразу.
А теперь, потому что вижу сейчас, хотя играть на этой ролевой уже никогда не решусь:
Такую матчасть никто читать не будет. Обилие феечек и мальчиков феев.
Omnia. | 3125-7-7360
07.12.2013 | 18:33
Германия
Ура, наш мир, наконец, не вылезает из глобальной войны и приближающегося апокалипсиса!
Дизайн тяжеловат, но красиво. Играется не так быстро, но посты хороши, меня прямо радуют.
Пока что мне нравится.
CherryBlossom | 3598-93-1773
03.03.2015 | 12:41
Европейский Союз
Игровой мир настолько большой, что в нем найдется место, пожалуй, любой задумке, любой фантазии. Такой проект никогда не выйдет из моды, на нем всегда будет интересно играть. И судя по тому, что игре уже 5 лет, а интерес с ней не уменьшается, так оно и есть. Радует проработанная матчасть, 50(!) рас и это не считая возможности их между собой комбинировать (полукровки)!! Система магии, уникальность городов - хочешь Инквизицию и интриги королевского двора - пожалуйста, хочешь попробовать втиснуться в "шкуру" свободного наемника ищущего приключения - да запросто, даже восточный колорит присутствует. Ввиду нововведений и нового админсостава предвкушаю нечто интересное.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.