Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний шанс»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний шанс Этой истории не будет конца, сказка никогда не оборвется, и перелетные птицы возвращаются домой. "Последний Шанс" вновь рад искателям приключений в мире, где гармонично объединены традиционное и восточное фэнтэзи, приключения и интриги.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
мимио | 1226-84-5003
10.06.2011 | 18:30
Украина
какой-то средний сайт, а игра кажется стоит и никуда не движется. Цвета мне абсолютно не нравятся, разве что задний фон порадовал, но не более того. Мир какой-то сложный, чтобы разобраться - нужно потратить кучу времени. Короче не впечатлили.
Ответ: Забавно что на плохой отзыв одного из игроков к вашему форуму, вы пишете отрицательные отзывы в ответ к нам - нехорошо, уважаемый Далет. Игра у нас довольно активная, к тому же у нас есть и различные развлекательные программы для жителей Миста, весьма добродушная атмосфера и уютный мир. Да - матчасти много,но именно поэтому это серьезный проект с обширным многогранным миром, а не фее-ролевая,где чтобы всю информацию прочесть достаточно получаса. Действительно хороший проект уже подразумевает объемную основу для отыгрышей, дабы игроки не брали ничего из воздуха, не копировали образы из книг и фильмов, не использовали еще не изобретенных вещей. Наш проект стабильно живет уже 3 года, он давно перерос звание "среднего".
Змея | 1680-72-1987
11.06.2011 | 16:56
Украина
Пришло лето, захотелось приключений. Так уж сложилось, что в реальности это слегка напряжно, так почему бы не развлечь себя какой-нибудь ролевой? Каюсь, посты я пишу относительно редко (раз в три дня или около того), но довольно большие (несколько вордовских листов 12 шрифтом) и не на многих ролевых, пусть и существующих больше нескольких лет, и с онлайном под 50 человек, можно найти больше 5-ти игроков, способных столь же обьемно и сюжетно отписывать ответы в отыграшах. В таких случаях, я, прежде чем зарегистрироваться, стараюсь немного полазить по приглянувшейся ролевой и на вскидку прикинуть будет ли у меня возможность хорошо и в привычных мне масштабах играть; а что для этого нужно? - оценить обьем, проделанной работы с данным авторским миром и по возможности просмотреть посты уже активных игроков (к сожалению, многие ролевые скрывают эту часть от гостей, наверное полагая, что посты их игроков будут бездумно копироваться с одной ролевой на другую, будто люди приходят не воплотить свои игровые желания, а попрактиковаться в копировании и слежке...
Lei | 2854-61-1880
01.07.2011 | 07:35
Российская Федерация
Что ж, не отличусь объективностью или чем-то другим. Я всего лишь напишу то, что думаю.
Дизайн. Оформление. Хороший, отличный. Впечатляет. Становится даже завидно, да, завидуешь тому, кто его делал, кто столько потратил времени на него. Но есть одно "но". Меня раздражает одна вкладка в таблице. Да, да, чувства педанта задеты. Можно же было разместить по-другому, а не так растягивать. Гм, еще хочу другое оформление для "розыска" нужных персонажей. Красивое, чтобы можно было заглядеться и купиться на описание. Господа, подумайте! Я думаю, вы сможете это решить. Едем дальше. Еще один плюс, что вся информация идет от нейтрального администратора, который не участвует ни в каких отыгрышах. Скажем так, он может быть объективным судьей. Но опять же во многих подфорумах, есть важные темы созданные от гостей.
Гость сайта | 1640-94-9143
14.10.2011 | 08:09
Российская Федерация
уважаемая администрация, я не сижу на сайтах недельками, а играю довольно долго на многих сайтах и еще никто не смог упрекнуть меня в том, что я не люблю своих персонажей. Я не отрицаю, что наличие игрового сеттинга должно быть, но все должно быть в меру, а не напрочь отбивать желание играть.
Тень отца Гамлета | 1926-67-4962
21.10.2011 | 17:53
Украина
Ув. Администрация, присоединюсь к некоторым коментариям, изложенным выше.
Что бы не писали восторженные игроки этой ролевой, я постараюсь резать правду-матку. Как и предыдущий оратор, я довольно долго играю на ролевых. Однако, посещение этого проекта показало мне то, что я и без того мог увидеть в коментах данного ресурса.
1) Авторский мир - это не значит что все должно происходить под копирку создателя. Вы говорите, без контроля - наступит хаос? Хаос наступит раньше, просто из-за того, что никто не захочет играть, а играющим просто надоест.
2) Простор для фантазии. Говорите он у вас есть? Соглашусь с предшественниками, его у вас нет. Малейшее отклонение от "курса партии" и уже все - казнить нельзя помиловать. Так о каком просторе для фантазии идет речь? О просторе фантазии автора игры?
У.У.У. | 7282-8-3337
27.10.2011 | 16:03
Беларусь
На этой ролевой совсем не сложно разобраться в мире для создания адекватной анкеты, ага, по своему опыту говорю. Просматриваем указанные в шаблоне темы и уже можем спокойно создать персонажа. А уж если хотите сразу ну очень важную роль, то уже тогда можно лезть и разбираться в хитростях мира. А мир-то сам крайне интересен и повнимательнее его изучив каждый заметит какой ещё есть простор для фантазии, надо просто уметь привязать это к реалиям мира, а не жаловаться, что не разрешили злюки поиграть за Кана, Мегатрона или Алукарда. И обычно вся желаемая свобода действий сводится к трём вещам:
1 - хочу суперштуку и/или суперспособность которой у вас нет. Не, ну почему нельзя? Я даже магическую формулу придумал! SHOOP DA WHOOP! И плевать мне на вашу систему магии! И на вашу алхимию! И на здравый смысл!
ХL | 3271-30-6782
31.10.2011 | 18:38
Российская Федерация
Играю на этой ролевой. Довольна. Мир достаточно прост, но если у вас все же есть вопросы, вы можете задать их администраторам или пройти по нужным ссылкам. В этом плане недостатка информации нет. Если вписаться в сюжет, быть включенным в квест, то вы попадете в увлекательную игру, где от вас тоже многое будет зависеть. Да, требования к анкете и к постам порой бывают высоки, но не затем ли вы на подобной ролевой, чтобы развиваться творчески?
Ниаху | 5527-1-9454
04.11.2011 | 22:22
Российская Федерация
А вот чтобы не писали за матчасть и за дизайн, а форум - хороший. Если ищите форум с нормальной адекватной администрацией, готовой буквально "разжевать и в рот положить", команду игроков с чувством юмора выше и тоньше уровня "Комедиклаб", свободный от манчей-недоучек - вам сюда.
А если вам нужна ваша "мери-сью" - проходите мимо)
А | 1231-43-3021
05.11.2011 | 18:48
Российская Федерация
Даже если ты с него уходишь... Однажды, тихо, без предупреждения, прикрыв за собой дверь... За неимением свободного времени или из-за разочарования в собственном персонаже... То всё равно когда-нибудь обязательно - даже неминуемо - возвращаешься... Потому что приходишь к выводу, что лучшего не придумано.
Понимаешь, как всё-таки было весело. Перелистываешь в памяти сюжетные интриги. Вспоминаешь людей. А они замечательные, правда. И начинается это колебание - да - нет, работа мысли, штудирование новой информации... И ты всё-таки решаешься. Ты приходишь сюда.
Вновь.
Пускай и в третий раз. Пускай... Но... всё-таки тебе тепло. По-настоящему. Потому что ты наконец-то... Снова... Дома?
Dominored | 3913-36-3425
13.12.2011 | 18:26
Российская Федерация
Ну, как бы не хочется заниматься словоблудием и расписывать все невероятные плюсы и, к сожалению, минусы, поэтому расскажу в общих чертах.
Игра очень приятная. Хорошо продуманный мир, но что более важно, так это то, что он не безынтересен. "Придумать свой мир - это так сложно!": скажут одни, но на деле миров в день придумываются тысячи, если не больше. Гораздо сложнее создать такой мир, который был бы оригинален, заманчив.Настолько, чтобы хотелось его прочувствовать. Могу сказать, болешею частью Шансу это удалось.
Почему же большею? Это сугубо мое ИМХО, которое я никому не навязываю, но чтобы играть на такой ролевой нужно иметь в запасе другую, не разграниченную рамками. Не спорю, можно получить небывалое удовольствие от того, чтобы влиться в уже полностью продуманный, детальный мир, в котором было бы от чего отталкиваться, но иногда ведь хочется и разгуляться.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.