Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Чат игра "Двор чудес"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Чат игра "Двор чудес" Знакомый многим мир вновь в строю! Безумные приключения, радость от встреч со старыми игроками и персонажами, любимые баги (уже без них :) и админы! Продуманная система персонажей, квесты, множество заскриптованных функций, крафт, боевка и многое другое...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Drago deGail | 1408-57-3445
09.03.2010 | 17:06
Беларусь
Хоум, свит хоум!
Надеюсь будет как и раньше. Весело, интересно, затягивающе.
Хотя еще и не стартанули, но ... это ж дом ^^
... | 4406-4-5147
10.03.2010 | 23:08
Российская Федерация
Все бы оно ничего, но лиса движку не нравится.. Сделали бы вы что-нить.. А то как-то.. многие на ней сидят.
Lens | | 2364-03-7117
11.03.2010 | 12:43
Российская Федерация
to "..."
Это ж старый дч, старый движок) ему года 4+ )) Раньше кроме ИЕ ничего не любил, а сейчас ессно его подлатаем и будет одинаково хорошо относиться как к ИЕ, так и к Лисе с Оперой)
Киа | 1439-97-7752
13.03.2010 | 23:14
Российская Федерация
Вы посмотрите - кто выполз из под могильного камня, видно правду говорят - чтоб не выползало всякое нужно плевать на могилку три раза)
И столько пятерочек, прям не мертвяк многолетний, а новенькая игрушечка. Без старых грешков.
Или все уже позабывали, какая грызня была перед закрытием? Как народ друг посылал далеко и надолго? Позабывали – почему, как и когда закрылся проект?
Да, коротка память. А сноровка, кстати, осталась. Не смотря на все минусы ДМов, Стариков и владельцев пара дней прошла и трупик уже на первом месте.
Ой, нет. Уже на втором. Зачем воскрешали Некроманты самокрутчики?)
Пусть прошлое покоится с миром и не мешает чему-то новому.
Blaze | канувший в лету | 8889-3-4707
14.03.2010 | 14:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaze
А я смотрю Вы поплевать пришли. Да только поздно уже, не на могилку плюете, а на спину. А на спину потому что позади нас. Вы видимо так и остались в том ДЧ, что было перед закрытием и так и осталась в Вас страсть повайнить без повода, да поплевать ядом.
Киа | 1439-97-7752
16.03.2010 | 00:43
Российская Федерация
Плевать ядом спину? Совсем нет. Я говорила что с момента закрытия ничего не изменилось. Открываем главную и кого видим там? Те же старики, с тем же отношением ко всем и всему. Что же может измениться в таком случае? Это объективное мнение. А поплевать ядом, это процитировать описание Монмарта:
"Настоящий "Двор чудес" ("Двор чудес" - квартал в средневековом Париже, служивший притоном нищих.). Все здесь были горбунами - одни физически, другие морально. Любой «инвалид» пробуждал любопытство лишь в первую минуту, затем никто уже не удивлялся его уродству. Пожалуй, больше всего недоумения здесь вызвал бы обычный, нормальный человек. Париж, казалось, сбрасывал сюда все отбросы. Уличные женщины, какие-то темные личности, парии, жившие неизвестно на какие средства, бездельники, бездарные поэты, анархисты, молодые художники в широкополых шляпах, натурщики и натурщицы в ожидании работы (по воскресеньям на площади Пигаль, вокруг бассейна, устраивалась биржа моделей), нищие сицилианцы в красочных лохмотьях, изображавшие бога, неаполитанки, которые то торгуют своим телом, то позируют для мадонны, красавчики в узких брючках, одинокие дамы - последовательницы Сафо, и разные другие "феномены", говоря языком Лотрека, населяли Монмартр.
Blaze | 8889-3-4707
16.03.2010 | 01:27
Российская Федерация
И у меня для Вас, как и у Вас для меня есть ответы. Но стоит ли разводить здесь демагогию? Я предлагаю Вам, когда Вы увидите неигрового персонажа в мире ДЧ с ником Blaze, зайти и написать мне в приват и попросить номер моей аськи. А уж если Вы ее знаете, то это даже лучше. Стучитесь и я с радостью и вниманием готов выслушать все Ваши доводы, предложения и жалобы. Ну а если этого так и не случится, то Вам ли говорить о том, что я поворачиваюсь к кому-то спиной и что правда мне глаза колет.

p.s. Прошу прощения, но просто не могу Вас не поправить, простите мне уж эту очередную язву - Монмартр, так правильно.
p.p.s. И спешу Вас уверить, называя так игру, администраторы уже знали то, что Вы нам здесь открыли. Но за пытливый ум и умение пользоваться поисковыми системами, а также энциклопедией, пусть и электронной Вам плюсик.
Тэс | 4511-7-5734
16.03.2010 | 22:26
Российская Федерация
Добрый,старый Двор Чудес,который уже много лет является домом многих людей. И не людей тоже) Очень рада,что он наконец вернулся))
Интересная задумка с историей,знакомые лица,родной движок и многое другое-и снова хочется играть)
Кто еще не имел чести оценить этот проект-заходите,пов ерьте вам понравится)
Кай Харлэнд | 6688-9-1080
17.03.2010 | 02:58
Российская Федерация
хоум-свит-хоум) боже ты мой, он наконец вернулся. я искренне ждал, примерно так же надеялся и почти не верил. а он взял - и вернулся.
[offtop]Вутрих для меня теперь будет Вестником, это точно.

игра - родная, милый дом и все такое. старички. я, признаться, ошарашен и влюблен в этот мир - снова.
счастье есть.
(экс-бард-полуэфль)
Эйли | 1074-92-6874
17.03.2010 | 12:46
Беларусь
Я помню, как печально было перед закрытием, да и за некоторое время до этого самого "перед закрытием". Но мне хочется надеяться, что Двор Чудес возродился не просто так, он стал мудрее и лояльнее к своим игрокам.
Каким бы он ни был, это - дом, место встречи замечательных человеков и дивный простор для фантазии.
Я рада.)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.