Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Чат игра "Двор чудес"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Чат игра "Двор чудес" Знакомый многим мир вновь в строю! Безумные приключения, радость от встреч со старыми игроками и персонажами, любимые баги (уже без них :) и админы! Продуманная система персонажей, квесты, множество заскриптованных функций, крафт, боевка и многое другое...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Аноним | 3639-54-9494
27.01.2008 | 16:46
Российская Федерация
Коронная фраза всего проекта, как зарвавшихся игроков, так и "мастистых" ДМов и админа: "Не нравится - выход там --->" (С) Энтулес Аматирэ. Отличный движек товарища Назгула, неслабая доработка его Ленсом, классическая и неисчерпаемая система равновесия трех сил - все это плюс проекту. Но хамское отношения к игрокам и наличие в проекте "приближенной верхушки" делает его неиграбельным для "чужаков". Варятся в своем соку. Но все же средний балл.
3
Энтулесс Аматирэ | 2679-44-3249
28.01.2008 | 19:29
Российская Федерация
"Не нравится - дверь там --->"
а про выход это не мое.
Blaze | 8889-3-4707
29.01.2008 | 03:38
Российская Федерация
Кэр Лаэда:
"Давненько я там не был, классный ресурс, пропадал там днями..."

Да, да... было такое, но именно было. Дверь нашел без чьей-то указки. И правда скучно-о-о-о... Про обновление... оно иде-е-е-е-е-ет и иде-е-е-е-е-ет и нет ему конца и края) Думаю вряд ли в ДЧ когда-нибудь будет столько игроков, сколько было раньше, да и не просто игроков, а хороших игроков.
Lens | | 2364-03-7117
31.01.2008 | 08:52
Российская Федерация
Аноним
движок товарища Влада - http://vochat.com/. При чем же тут Назгул? От него, точнее от Икота лишь идея чат-игры :)

Конечно, такая фраза будет коронной, а какой ей ещё быть, если любой игрок пытается стянуть одеяло на себя?) Каждый пытается вырвать себе кусок побольше и постоянно о чем-то ныл и ворчал, вот после такого всех и посылают при жалобах и просьбах.

Blaze
ты как обычно. Долой депрессию!))
Конечно идет и будет идти и идти!))) коса прогресса весело скачет. или регресса)))

про игрков - я тоже так думаю, хотя хороших я видел штуки 3-5 за все эти почти 3года. Их особо и не было - Арб, Длор, ты, энт в начале, вот раз-два и обчелся. Их и не было (как в дч, тк и в остальных, посещенных мною играх), просто как всегда и везде принцип - "раньше и солнце светило ярче и пиво было невредное".
Скай | 2624-71-6198
31.01.2008 | 14:04
Российская Федерация
Ыть... попала в список плохих игроков)) *покосилась на Лэнса и ушла обратно в подполье*
Ну мне в принципе дч все равно останется домом, слишком много хорошего с ним связано начиная от того что меня туда притащила Драго и заканчивая тем, что познакомилась там с Райтом.
Кстати о солце и пиве...раньше обстановка была более непосредственной.. атмосферу дружбы растеряли, сейчас большинство друг другу улыбются и молча ненавидят.
Lens | | 2364-03-7117
31.01.2008 | 14:09
Российская Федерация
Скай (пишу пост, ибо вдруг задену кого, своим перечислением хороших игроков))
Я говорил разве, что ты плохой игрок?)) не было такого) Есть хорошие игроки, есть нормальные, есть плохие. Каждый других игроков видит по-разному, для кого-то тот же Арбель и Энтулес - офигенные игроки, лучшие ,а для кого-то - брр, какахи. ) Я лишь перечислил пару игроков, которые помогли мне с продвижением дч полтора-год назад и которые для меня так и останутся - хорошими (читай лучшими).

(п.с. не была бы маньяком-матершинни ком, была бы тоже хорошей)))
Скай | 2624-71-6198
31.01.2008 | 14:51
Российская Федерация
ага, Лэнс, я тебя тоже люблю))
И матерюсь редко и по делу.. и еще флужу по делу и не по делу.. и воопще я всех игроков люблю, а мне чтото взаимностью не отвечают)) как говорили "я направил на своих друзей ружье, но они шутки не оценили и стали убегать.. И чтобы они вернулись я стал стрелять им вслед.."(с) =))) Собственно мне в этом вопросе интересно только твое мнение)) ну и еще развернуто нафлудила...
Арбель | 5445-5-8924
11.02.2008 | 17:46
Российская Федерация
опять заглянул, впав в ностальгию. в саму игру уже не тянет, но...в воспоминаниях всё осталось только в радужных тонах. первые знакомства, обдумывание персонажа, его поведения, манер и подобных разностей). это с одной стороны...
с другой - именно эта чертова игра свела меня с несколькими потрясающими Человеками, с которыми общаюсь до сих пор и с которыми весьма и весьма сблизился за те пару лет моего нахождения в " кругу ДЧ". спасибо этой игре за такой подарок. именно за живых людей, которые стали моими друзьями - и , поверьте, это намного лучше всяких виртуальных артефактов, придуманных и нарисованных "мега-папских" штучек и прочей дребедени...
Emily | 9548-6-4230
12.02.2008 | 02:07
Российская Федерация
Кэр Лаэда
такая же история, буквально год назад пропадала в игре целыми днями, с головой туда окунулась, а теперь же с удовольствием вынырну.

Благодаря поставленной администрации из игры ушли очень хорошие игроки, некоторых в прямом смысле слова "выгнали", сделав из потрясуающей игры настоящее болото.
"Не нравится - выход не там, а вы нам не нравитесь, а к выходу сами пнем".

Скай | 2624-71-6198
26.02.2008 | 11:27
Российская Федерация
шевелящих-несколько человек,а игроки очень упорно сопротивляются. Ну не все конечно,но очень многие. И поэтому шевеление идет очень медленно (хоть и идет). Почему сопротивляются? а потому что всем нравится "болото". И их тащишь за уши из него. Вроде бы вытащил,он гдето еще увяз. Но мы думаем,мы же не оставляем попытки расшевелить народ.(с) Человек, который сидит в своей обители и распространяет болото в игре.

Ага, шевелящих несколько человек - те, кто хоть как то гонял игроков. Так что игроков не пытались вытащить из болота, а наоборот их запихивали-заталкив али всеми возможными способами, а не смогли - решили сделать так, что бы человек не смог играть. Там вечные духи, запирание в карцере и наплевательское отношение полностью.
Арбулька прав если б не ДЧ не познакомилась бы с очень многими людими, которые стали очень близкими, ну и с теми кого хочеться придушить -_-
При всем уважении к Лэнсу - Дч без Дмов гораздо лучше ДЧ с теми кто страдает культом личности, закрепленным ДМкой.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.