Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dal'et»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dal'et Форумная ролевая игра в жанре фэнтези. Мир, созданный хранителями драконами, ждет своих героев. Загляни за грань мира людей, и ты увидишь, как танцуют под луной эльфы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бекки | 1573-10-2374
21.03.2011 | 22:47
Российская Федерация
Хотела отметить, что администрация на данном форуме - наиотвратительнейша я. Хамят нещадно, издеваясь и ерничая над анкетой при принятии, а когда, покорно выполнив все их требования (включая и исправление стилистики автора, ибо им, видите ли не нравится вот так), и просишь об извинениях, г-н Кассиель говорит, что не станет обсуждать действия модераторов! И никаких извинений. Никаких обещанных квестов. Никакого положительного общения (хотя есть, конечно, и замечательные люди, не спорю), только хамство от далеко не г-на Альберта и бесконечное покрывательство от Кассиэля. И время очень сильно вперед гонят. Играть невозможно.
Бал ставлю только за красивый дизайн и нескольких отдельных приятных людей, а так вообще глаза б мои этот форум никогда не видели.
1+1
Ответ: Леди, после всех скандалов и истерик с вашей стороны, после того, что вас за руку поймали на рекламе в ЛС другого форума, могу сказать одно: искренне рад, что вам у нас не понравилось. Лично выставил с форума за шкирку, о чем ни капли не жалею. Для интриг, скандалов и расследований есть много других хороших ролевых проектов. На Дальет подобное не поощряется. Мы заинтересованны в приятном времяпрепровождении на ролевой, в приключениях и развлечениях, в получении удовольствия от игры, но уж никак не в постоянном выяснении отношений, от этого мы удовольствия не получаем, уж простите.
мимио | 1226-84-5003
10.06.2011 | 04:27
Российская Федерация
Дизайн отвратен. Возникает ощущение что делают его на сааамом маленьком экране, ибо при большом разрешении он убийственен. Прежде оформления были хоть и не идеальны, но без вырвиглазного паттерна в фоне. Огромные шапки, ядовитые цвета... ну искренне жаль что у хорошего фэнтези форума такое плохое оформление.
1+1
Ответ: Господин или госпожа "мимо", Вы уже оставляли у нас на форуме достаточно хамский отзыв. И вам уже ответили все, что мы думаем по этому поводу. Наш дизайнер нас полностью устраивает и менять его мы не собираемся. Писать гадости легко и приятно, не спорю. Не знаю причины подобного поведения, но думаю они у вас несомненно имеются. Объективным ваш отзыв назвать сложно, но в любом случае, мнение имеет место быть. Удачи вам в других мирах с лучшим дизайном.
Электрод | 396 | 5914-8-2617
23.03.2012 | 08:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Электрод
Знаете, на самом деле я просто вскользь увидел что-то о этом самом разговоре (по поводу баннерообмена), после чего заинтересовался вашей ролевой. Да, я ознакомился с тем, что вы с нашим админом напостили (ага, все четыре посла прочитал, не поленился, да), однако оценивал я вашу ролевую исключительно исходя из собственного вкуса. Не говорю, что моя оценка верная - моя оценка субъективная, однако, так как тут приветствуется подобное, я решил поделиться тем, что увидел на вашем форуме - с возможными игроками. Однако вы, вероятно, восприняли это как удар в лицо, от чего попрошу вас в дальнейшем воздержаться. К вам лично, либо ещё кому-то, у меня претензий нет (если конечно отбросить вашу манеру общения и ваши "причины", а так же забыть, что это, вероятно, вы провели такую "работу" над форумом) - я просто высказал своё мнение о форуме, на который зашел и стоит заметить, что оно ухудшилось.
1+1
Ответ: А я высказал свое субъективное мнение о вашем отзыве. Кажется, правилами это не запрещено. Ваше право оценивать наш форум так как вам кажется правильным. Никто не спорит. Мое право ответить так, как я считаю нужным. Не надо прописывать то, как я это воспринял. Вы наверняка этого знать не можете. "Диагноз по аватару", как правило, бывает неверен. Ваши "причины" мне показались несколько надуманными, что я и озвучил. Каждый имеет право на собственное мнение и собственную оценку объективную или нет. Вы оценили наш форум, я оценил ваш отзыв.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.