Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Любовники смерти: авторский кросстайм»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Любовники смерти: авторский кросстайм Первый авторский кросстайм. События игры параллельно развиваются в трех эпохах - в дышащем революцией XIX веке, в гудящем артиллерийскими выстрелами XX веке, и поражающем своими технологиями XXI веке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Elma | 6483-4-8019
21.05.2012 | 12:33
Украина
Аватар пользователя Elma
Скучный, только на первый взгляд интересный форум. Администрация исправляет и удаляет посты игроков. Где еще такое можно увидеть? Не советую никому играть здесь.
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв)
Arreska | 1545-30-9260
21.05.2012 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Arreska
Как-то странно получается... Все активные игроки находится в админ-составе. Или это у нас так модно? В общем, посмотрел, почитал, поиграл и понял, что форум мне совсем не нравится. Не хотелось огорчатся, но будущего у ЛС нету. Никакого абсолютно. Да и почитав предыдущие комментарии, я только утверждаюсь в правильности моего решения - не играть здесь.
1+1
Ответ: Спасибо за отзыв)
Krav_Maga | 7738-7-4519
16.10.2013 | 01:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Krav_Maga
Я не из тех людей, кто делает поспешные выводы. Прежде чем дать чем-то оценку, с десяток раз взвешу все "за" и "против". К Любовникам Смерти я присматриваюсь давно. Очень давно. Уже около года подумываю попробовать себя в готично-вампирской тематике. И был момент, когда я уже даже начала мысленно сочинять анкету, но сайт вдруг переехал на новое место, и я решила подождать, пока пыль утрясется. Поначалу мне вся эта суета с переездами и вечными переделками дизайна казалась похвальной - мол, люди работают, совершенствуются. Серый дизайн был просто ужасен, и когда я наконец узрела этот, то снова загорелась. А тем временем я продолжала почитывать посты и заочно знакомиться с обитателями. И вот мой запал прошел. Чары рассеялись, когда я поняла, что все происходящее - не прогресс, а просто бессмысленное метание.
1
Ответ: Мы благодарны вам за комментарий. Особенно порадовал тот факт, что вы так долго наблюдаете за работой форума. АМС будут и дальше стараться радовать своих фанатов.
Bj | Уважаемая | 7875-9-3022
11.12.2019 | 10:36
Аватар пользователя Bj
Как за 3 дня потерять игрока, который играл 7 лет?
Все мы в курсе, что мнение администрации не обсуждается, потому что её взгляд - это взгляд со стороны, он предельно рационален. Однако в данном случае это не так - администратор не в состоянии абстрагироваться от своего героя и своих личных отношений с игроками и это влияет на сюжет.
Со стороны администрации производилось неоднократное навязывание сюжета, поступали реплики о том, чтобы изничтожить моих персонажей за то, что я не хочу играть навязанное и играю с теми, с кем хочу и по сюжету ложится. Возражения, обсуждения, ничего не помогало.
Я начинаю понимать, почему с ролевой уходят люди и сам в итоге ушел на другой проект.
1+1
Ответ: Удачи в поисках новой ролевой
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.